Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #6951
    Senior Member Ветеран Аватар для П@вел
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Тульская область,г. Новомосковск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,771
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Таня,собачка прекрасна! Она хоть и помесь,но в таком ракурсе прям морда овчарья,ухо бы правое ещё поставила и ваще чистокровная овчарина) Котейкам привет!

    P.S. Насчёт самолётов и летать-была бы возможность,я бы летал хоть каждый день) Я пересмотрел все сезоны нэйшнл джеографикс расследование авиакатастроф,но от этого стал ещё больше любить самолёты) Лет шесть назад зарегался на авиафоруме,познакомился с некоторыми пилотами,как бывшими так и действующими. С одним вообще сдружились,он из Риги,годится мне в отцы конечно (58 лет),но мужик золото! проработал несколько лет в крупной европейской авиакампании КЭПом на А320,потом ушёл в малую авиацию,частником,сейчас летает редко,года говорит,своё берут.

  2. #6952
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    А я так и не поняла, боюсь летать или нет один раз всего летала, в воздухе пару часов. Погрузилась после ночи сабантуя с друзьями, так чет не хорошо было, что страх по сравнению с воще полная фигня)
    Привет, Танюш!
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #6953
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюша, привет! Бусинка красотка, ей от нас приветики!
    Спасибо, Тонечка! Поцелую Буську от тебя! ))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ох, Таня, прости я не смогла удержаться, схватила, потискала, нацеловала эту сладкую мочку носа !
    Доброе утро ! Котейкам поклон !
    Ларочка, приветик! Сложно удержаться, это точно, сама все время тискаю.)))
    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Эх, Лорик, не нужен ентот мужик никому, коробка то у него вроде ничего, но залом на хвосте -а это дисквал

    Привет девочки и доброго утра, летать тоже боюсь-потому и не летаю. Вернее летаю-но очень очень в крайнем случае если другого ничего не придумать. Схема такова: за двое суток до полета начинаешь пить алкоголь (продолжаешь до полета) и ночью тоже не спишь-а всё пьешь, пьёшь . Потом тебя заносят в самолет (хотя сейчас наверно уже не пустят, надо самой как то дойти) и ты отрубаешься сном младенца))
    Не, Надюш, я стока не выпью, чтоб меня в самолет заносили)))
    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Танюшка! Бусенка какая стала гладкая да ухоженная! Шерсть - шерстинка к шерстинке! Красотка! А глазки умные-умные!

    А мужичок в мешке работящий? Никто не претендует? Может забрать мне- отмою, свожу в больничку, сдам анализы, проглистогоню, прививки сделаю, блох погоняю, кастрирую и будет домашний любимка-работник. Я рыжих люблю)))
    Привет,Иришка! Сегодня смотрела фоты Буси, когда она к нам пришла жить... совсем другая была, выросла девочка, изменилась. ))
    Цитата Сообщение от П@вел Посмотреть сообщение
    Таня,собачка прекрасна! Она хоть и помесь,но в таком ракурсе прям морда овчарья,ухо бы правое ещё поставила и ваще чистокровная овчарина) Котейкам привет!

    P.S. Насчёт самолётов и летать-была бы возможность,я бы летал хоть каждый день) Я пересмотрел все сезоны нэйшнл джеографикс расследование авиакатастроф,но от этого стал ещё больше любить самолёты) Лет шесть назад зарегался на авиафоруме,познакомился с некоторыми пилотами,как бывшими так и действующими. С одним вообще сдружились,он из Риги,годится мне в отцы конечно (58 лет),но мужик золото! проработал несколько лет в крупной европейской авиакампании КЭПом на А320,потом ушёл в малую авиацию,частником,сейчас летает редко,года говорит,своё берут.
    Привет, Паш! Буся все таки не чистокровная, хотя очень -очень похожа. Если уши стояли, все бы точно путали.)))
    Не, я до жутиков летать боюсь И этот страх усилился, когда у меня дочка родилась... Ответственность, блин, за дите не пускает рисковать.

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А я так и не поняла, боюсь летать или нет один раз всего летала, в воздухе пару часов. Погрузилась после ночи сабантуя с друзьями, так чет не хорошо было, что страх по сравнению с воще полная фигня)
    Привет, Танюш!
    Марусик, приветик! Я боюсь, но если надо -конечно полечу, но пол-башки будут седыми.))

    Я сегодня на форум вряд ли заскочу - у меня брат с Севера приехал))) Правда с Севера.))) Так что шашалык-машлык и прочие радости.)))

  4. #6954
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Танюшка, привет!!! Как здорово, что брат приехал!!! Конечно-конечно занимайся им!!! А с Севера- это откуда?
    Вкусных вам шашлыков-машлыков!!!

  5. #6955
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Танюшка, привет!!! Как здорово, что брат приехал!!! Конечно-конечно занимайся им!!! А с Севера- это откуда?
    Вкусных вам шашлыков-машлыков!!!
    Братик ушел с мужем по грибы, у нас рядом домом растут. А я закинула рульку в духовку, мясо замариновала на шашлык, освободилась немножко и сюда заглянула. )) Братик (старшенький) с Сургута.
    Привет, Иришка!

  6. #6956
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А вот нашла фоты Буси, когда она к нам пришла жить в апреле. Мне кажется, у нее вид щенячий, сейчас повзрослела, да?



    А вот такая сейчас:

    Последний раз редактировалось Йошкин Кот; 23.09.2017 в 14:16.

  7. #6957
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Да, овчар там точно побывал))) рецепт рульки в студию-уже полгода как валяется в морозилке, рецепты все какие то заумные-для меня не приемлемые, может твой нормальный будет))

  8. #6958
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Ой привет, поздороваться то и забыла, бескультурье

  9. #6959
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Буся повзрослела, похорошела, поправилась, стала такая ухоженная и красивая собачка! Мне очень она нравится!
    Меню отпад, пойду тоже что-то сварганю на кухне! К примеру сварю шурпу на обед))

  10. #6960
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Да, овчар там точно побывал))) рецепт рульки в студию-уже полгода как валяется в морозилке, рецепты все какие то заумные-для меня не приемлемые, может твой нормальный будет))
    Надюш, я тебя огорчу))) рулька уже в маринаде и в пакете для запекания была, готовый полуфабрикат из магазина.))) Я только в духовку положила, 2 часа и вкуснятина готова, а я - хозяюшка))))

    Цитата Сообщение от Orfik Посмотреть сообщение
    Ой привет, поздороваться то и забыла, бескультурье
    Привет, Надюша! ))

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Буся повзрослела, похорошела, поправилась, стала такая ухоженная и красивая собачка! Мне очень она нравится!
    Меню отпад, пойду тоже что-то сварганю на кухне! К примеру сварю шурпу на обед))
    ой, шурпа, так люблю, но готовить не умею, ни разу не готовила...Я солянку наварила, это я умею.)) Брат сказал, что вкуснее,чем он готовит. Комплимент, блин, для хозяйки.))

Страница 696 из 1193 ... 196596646686687688689690691692693694695696697698699700701702703704705706746796 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •