Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #4381
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    А мне Паркер ручку напоминает... вот прям разом и одним словом Паркер-ручка
    А если Паркур -звучит совсем по-другому))

    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    Проня Прянечкин
    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    отличное имя! вот прям мой стиль! терь я знаю у кого просить имена
    Спасибо, девочки!))) Меня муж из дома выгонит, если собу так назову)))

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    А что только я одна мучаюсь с уменьшительно-ласкательным от Гомера?))Пусть и другим будет есело.))
    Танюш, _)))) ноу комментс)))))))))

    Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
    Тань, придумала! Paramount Pictures , как киностудия. а сократить для дома можно и Проня и Прош и Пар
    Натусик, у тебя просто неистощимая фантазия))))

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Танюш,привет!Да у тебя прибавление ожидается вот здорово.Да мне собаки этой породы очень нравятся,они такие огромные и окрас шикарный.Вы чего тут ему кличку придумываете Ему бы наверно Партос подошло бы Танюш ,а как порода называется?
    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Бернский зенненхунд ?
    Да, Анжеличка, берн у нас будет.)) Приветик!

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Ой девочки, ну насмешили!))))
    Жаль муж не разрешает Путина. Надо было вообще назвать Президент Путин. "На ринг вызывается Президент Путин. Обратите внимание на высоту Путина в холке." )))))

    А серьезно мне Пин Бао понравилось. Для такой собаки японское или китайское имя мне кажется очень подходит. Что-то философское и созерцательное в этом есть. А ласкательно будет Пиня.
    Или Паркур (не Паркер).
    Про высоту Путина в холке-ну просто убила насмерть, Ань))) Муж склоняется к простому русскому имени Платон, а так как он - официальный хозяин-барин, то ему в итоге и решать. Я могу лишь косвенно повоздействовать. Так что будем посмотреть и подумать. )))

  2. #4382
    Senior Member Ветеран Аватар для amshavlak
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    спб
    Сообщений
    2,841
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Сейчас имя Платон популярно. Будет муж гулять с собакой, позовет, а рядом с ребенком Платоном гулять будут. Недобрыми глазами посмотрят.))

  3. #4383
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amshavlak Посмотреть сообщение
    Сейчас имя Платон популярно. Будет муж гулять с собакой, позовет, а рядом с ребенком Платоном гулять будут. Недобрыми глазами посмотрят.))
    Ань, тогда надо Президент Путин называть, он точно с нами гулять рядом не будет))))

  4. #4384
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Ань, тогда надо Президент Путин называть, он точно с нами гулять рядом не будет))))
    " Путин, Путииин, ко мне!! !)) Лучше все-таки Платон.)))А то не ходит рядом, не ходит, а потом -бац и ходит.)))
    Мама когда-то работала с теткой. Противной. Не любили ее все. Звали эту особу-Тримгильда. Так как в колхоз она сроду не ездила. (Ну понятно-вся из себя)), то в ее честь назвали в этом самом колхозе собаку так)). И вот как-то все-таки добралась эта Тримгильда до колхоза. Вдруг слышит кто-то зовет ее по имени(сами понимаете вариантов тезок немного)) и зовет, типа" Тримгильда, мать твою, где тебя черти носят,жрать иди" и т.д. и т.п. ))Увидела она свою тезку-большую обшарпанную дворнягу…. Вобщем, это был ее последний визит в колхоз.))

  5. #4385
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Таню,а где вы нашли такого?У нас в городе я не одной собаки не видела этой породы.
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  6. #4386
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Поздравляю!!! Моя любимая порода, но в квартире такую не заведешь, поэтому, пока, несбыточная мечта......

  7. #4387
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для LANA74
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    44,957
    Вес репутации
    42949749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Покемон))
    нашего так в отчем доме заводчица называла
    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Может Парамон? ))
    в общем...пока вы его в живую не увидите не поймёте как его называть
    мы когда своего ждали(по метрике Жерман Кэптан Сильвер)как только не изощрялись...и Силя,и Жерик,и...много всякого...
    а когда занесли домой...и старший сын сказал:О!привет...Акелла
    у него окрас похож на волка)так и остался)Келлюша

    рада за васОЧЕНЬ)))
    Танюш,а у вас раньше были собы?

  8. #4388
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Не ну а чо...круто повеселилась!!! Танюш, поздравляю! любимая порода...Патрик...хотя Путин круче...

  9. #4389
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    " Путин, Путииин, ко мне!! !)) Лучше все-таки Платон.)))А то не ходит рядом, не ходит, а потом -бац и ходит.)))
    Мама когда-то работала с теткой. Противной. Не любили ее все. Звали эту особу-Тримгильда. Так как в колхоз она сроду не ездила. (Ну понятно-вся из себя)), то в ее честь назвали в этом самом колхозе собаку так)). И вот как-то все-таки добралась эта Тримгильда до колхоза. Вдруг слышит кто-то зовет ее по имени(сами понимаете вариантов тезок немного)) и зовет, типа" Тримгильда, мать твою, где тебя черти носят,жрать иди" и т.д. и т.п. ))Увидела она свою тезку-большую обшарпанную дворнягу…. Вобщем, это был ее последний визит в колхоз.))
    Танюшка, это ж надо так собаку назвать - Тримгильда!)))) Я даже имени такого никогда не слышала)))

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Таню,а где вы нашли такого?У нас в городе я не одной собаки не видела этой породы.
    Анжеличка, а у нас и нету таких собачек... Ближайший питомник в Казани, но там щеночков пока нет, только в планах вязки. Мы в Москве нашли.

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!! Моя любимая порода, но в квартире такую не заведешь, поэтому, пока, несбыточная мечта......
    Танюшка, спасибо! Да, собашка большая вырастает, ей комфортнее за городом, где места побольше. В квартирах бернам тяжко, они жару плохо переносят - у них такая шерстюка густая!, могут даже заболеть.

    Цитата Сообщение от LANA74 Посмотреть сообщение
    в общем...пока вы его в живую не увидите не поймёте как его называть
    мы когда своего ждали(по метрике Жерман Кэптан Сильвер)как только не изощрялись...и Силя,и Жерик,и...много всякого...
    а когда занесли домой...и старший сын сказал:О!привет...Акелла
    у него окрас похож на волка)так и остался)Келлюша

    рада за васОЧЕНЬ)))
    Танюш,а у вас раньше были собы?
    Светик, нам уже сейчас надо имя, чтобы в паспорт записали...в том -то и беда... а забирать мы будем щена месяца через 1,5 только. Так что заводчик озадачила - придумывайте имя в срочном порядке.)))
    У меня раньше было две собаки: первая кокер-спаниель, вторая - боксер. Небольшой опыт в собаководстве есть, но крупных собак не было, так что в первый раз. Можно сказать, что я - чайник.)) Будем обращаться к спецам (курсы дрессировки, консультации по здоровью и питанию), чтобы собаку нормально вырастить.
    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Не ну а чо...круто повеселилась!!! Танюш, поздравляю! любимая порода...Патрик...хотя Путин круче...
    Иришка, привет! Путин-вообще круто! )) Жаль, муж отбраковал эту кличку. Я бы еще Президент Путин назвала...))) Как корабль назовешь...)))

  10. #4390
    Senior Member Ветеран Аватар для swallow_86
    Регистрация
    04.01.2016
    Адрес
    Минск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,412
    Вес репутации
    42949699

    По умолчанию

    А вот в Минске зенненхундов много, очень много!После йорков и хаски самая распространенная порода!Правда ,когда я в клинике работала, приходили они в основном только в период пироплазмоза.Вообщем крепкие по здоровью собачки

Страница 439 из 1193 ... 339389429430431432433434435436437438439440441442443444445446447448449489539939 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •