Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #5561
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Ну что такое... опять доча болеет... бедный ребенок!))
    ...да еще борщ поди так и не доготовила?... эх...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  2. #5562
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    А с дочей то что? простыла?... Мороженку холодную съела?..
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #5563
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сварила , Марусь. )) Налопалась.)))

    А у дочки коньюктивит... уже который раз подряд. Я уже рассказывала про то, как родители у нас в садик больных детей приводят, сопли, кашель и т.п., даже с температурой приводят... и бороться с этим бесполезно... Увожу утром здорового дитенка, забираю больного... Короче, вырабатываем иммунитет, болея разными болезнями))) А садик нам позарез нужен, т.к. доча застенчива, а если от коллектива отобьется, совсем в себя уйдет. Почему сейчас нет никакого контроля ? Нас (ну, когда еще СССР был))) в садике мед.сестра осматривала, всех соплястых домой, и не важно, что на работе мама, есть ли кому сидеть с ребенком, или в карантинную комнату на весь день , пока родоки не заберут вечером.

  4. #5564
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Конъюнктивит лечится элементарным альбуцидом... если кашля, насморка нет, ни чего страшного, у сына в детстве очень часть он был,...

    Раньше много чего было... и зубные в школах сидели, и прививки на месте делали, ни кто в поликлинику из-за них не ходил.... и пятидневки в садиках были... ни кому ща наши детки не нужны(((
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  5. #5565
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Конъюнктивит лечится элементарным альбуцидом... если кашля, насморка нет, ни чего страшного, у сына в детстве очень часть он был,...

    Раньше много чего было... и зубные в школах сидели, и прививки на месте делали, ни кто в поликлинику из-за них не ходил.... и пятидневки в садиках были... ни кому ща наши детки не нужны(((
    Я уже устала ругаться... как ни приду утром в садик, пол группы чихают, сопли по лицу размазывают, кашляют... ну блин, родителям-то детей своих не жалко? потом сидят по 2 недели на больничном, запустят болезнь, да пол-группы после них тоже заболевает... Воспитатели тоже куда смотрят? Вчера пришла за дочкой - глаз краснющий, гной, даже приглядываться не надо-так видно, вот нельзя мне было позвонить раньше, я бы забрала сразу, лечить раньше ребенка начала... Сегодня уже на второй глаз перелезло... уф..

  6. #5566
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Да... тут понимаешь в чем дело... сами родители не хотят брать больничный, все же за работу держаться, ни кто держать не будет из-за частых больничных... время такое дурацкое(( в то же "раньше" статья за тунеядство была, работали все! и просто так с работы ни кого не выметали, ну собрание проведут, запозорят... и держали даже алкашей и прогульщиков...
    Тут я родителей понимаю,... деток жалко, они получаются заложники ситуации...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  7. #5567
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Да, Мариночка права на все 1000%, родители держатся за работу, дети-заложники капиталистического строя!!!

    У нас, когда сынуля маленьким был, тоже в сад больных водили и микрофлору группы разрушали. Мы тогда стали регулярно ходить в бассейн всей семьей и укрепили за пол года иммунитет сыну. Бассейн - наше всё! А потом сынуль стал мастером спорта по плаванью и выиграл Чемпионат Росси! Во как дозакалялись!!!

  8. #5568
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюша, пусть доча выздоравливает скорей!
    Вот насчет капиталистического строя сомневаюсь я)))), у нас строй в стране свой собственный - российский, у капиталистов вроде нет таких проблем с садиками и работами, там более все четко и понятно)))). Иммунитет точно надо поднимать, но бассейн не всем можно.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #5569
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Танюша, поздравляю с рыжиком. Я очень рада за тебя, мечты ведь сбываются!!!! Действительно, ты теперь в два раза счастливей стала.
    [IMG]http://s14.****.info/4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif[/IMG]

  10. #5570
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Да... тут понимаешь в чем дело... сами родители не хотят брать больничный, все же за работу держаться, ни кто держать не будет из-за частых больничных... время такое дурацкое(( в то же "раньше" статья за тунеядство была, работали все! и просто так с работы ни кого не выметали, ну собрание проведут, запозорят... и держали даже алкашей и прогульщиков...
    Тут я родителей понимаю,... деток жалко, они получаются заложники ситуации...
    Выход один-укреплять иммунитет.))
    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Да, Мариночка права на все 1000%, родители держатся за работу, дети-заложники капиталистического строя!!!

    У нас, когда сынуля маленьким был, тоже в сад больных водили и микрофлору группы разрушали. Мы тогда стали регулярно ходить в бассейн всей семьей и укрепили за пол года иммунитет сыну. Бассейн - наше всё! А потом сынуль стал мастером спорта по плаванью и выиграл Чемпионат Росси! Во как дозакалялись!!!
    Ничего себе -Чемпион России! Какой молодец! Мамина гордость.))

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюша, пусть доча выздоравливает скорей!
    Вот насчет капиталистического строя сомневаюсь я)))), у нас строй в стране свой собственный - российский, у капиталистов вроде нет таких проблем с садиками и работами, там более все четко и понятно)))). Иммунитет точно надо поднимать, но бассейн не всем можно.
    Тонечка, приветик! Про бассейн -у нас чет вообще грустно... Бассейнов много, новые, большие... Но у нас отменили мед.справки.)) Приходишь с улицы в бассейн, тебя бегло осматривает дерматолог там же (название одно , а не осморт, раздеваться даже не надо)и усе. Какие там анализы на гельминты и прочее... Ничего не надо. Ну вот как ребенка в такое место водить? )) Наглотается там чего угодно...
    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Танюша, поздравляю с рыжиком. Я очень рада за тебя, мечты ведь сбываются!!!! Действительно, ты теперь в два раза счастливей стала.
    [IMG]http://s14.****.info/4eb1030a89cfa0ac6f3d4487a98db348.gif[/IMG]
    Леночка, спасибо большое! Да, мечты сбываются)) Это рыжее чудо выбрало меня мамой-кошкой, ходить по пятам и мяучит,чтобы я его постоянно гладила. )))

Страница 557 из 1193 ... 574575075475485495505515525535545555565575585595605615625635645655665676076571057 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •