Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #6881
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    25 кг -это примерно 2.5 метра в длину. Отличные габариты! Тигр домашний, комнатный))) Спасибо за историю, Любаш, улыбнуло.)))

  2. #6882
    Профессор Ветеран Аватар для Lubast
    Регистрация
    07.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,045
    Вес репутации
    36376866

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    25 кг -это примерно 2.5 метра в длину. Отличные габариты! Тигр домашний, комнатный)))
    Самое интересное, что тетенька мне это доказывала практически с пеной у рта и переубедить ее было невозможно, ибо она видела своими глазами. Я, когда вышла из магазина, тоже долго смеялась, как рождаются мифы об огромных и страшных животных мейн кунах.
    Вот этот котик Саймон 13 кг

    Закрываем глаза и котик, увеличиваясь в два раза, напоминает нам каток, который сейчас закатает нас в кровать.

  3. #6883
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Здрасьте приехали...вернее приползли, приковыляли, где по болотам, где по лясам дремучим...ну в общем приперлася я на шабаш. Шар стеклянный мой сломался к чертям собачим...вон вороны накаркали что здеся кипешь намечается. А я курица старая, овца непутевая, все по лесам шастаю, мухоморы поганки собираю...зелья всякие варю.
    Я как прознала, сразу в путь пешкарусом...клубок волшебный прихватила , да он поганец, в ветках запутался, два дня распутывала синтетику иноземную...Да Ивана царевича на болоте поймала, два дня зависали...на третий увидела что это оказался Серый волк...но тоже не плох. Вобщем я тута. А хде все???? Хде пойло ведьмино? Хде ведьмаки красивые? Хде танцы у столба...тьфу ты-у костра! Я тута вся такая напомаженная...А поляна уже мхом поросла...Я чё, ветошь старая, молью побитая, опять опоздала? ???? Ох, грехи мои тяжкие...А я шапку новую прибарахлила по случаю...И куды мне теперь , пи....е/зачеркнуто/ звезде неприкаянной ,податься????
    http://
    http://URL=http://vfl.ru/fotos/3ecb08b518663488.html][/URL]
    Шабаш хочу! Зря чтоль я жабу молодильную приговорила????

  4. #6884
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Иришка, омолодилась ты, однако, с Серым волком зависая! Память совсем девичьей стала! Ну да и фиг с рейс памятью, волк то хоть порадовал ?

  5. #6885
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для МАКСЮТА
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    КАЛУГА
    Возраст
    57
    Сообщений
    15,492
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Да какая с него радость...Тамбовский он...

  6. #6886
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    и че, не товарищ?

  7. #6887
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение

    Тань, я же страдаю гигантизмом, мне надо чтобы огого! Кун в 20 кг.))) И ростом 2 метра.)))
    Не одна ты в поле кувыркалась. ))Помниться мы с Дашей( А помнишь в стародавние времена была такая деушка)))тоже все мерялись котами и мечтали о 20-кг(кстати это вес приличной рыси) длиной 2,5м. Так , чтобы залез на стремяночку с котиком под потолок, а ффост у него по полу болтается.)))

  8. #6888
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Шабаш хочу! Зря чтоль я жабу молодильную приговорила????
    Привет!!!! Омолодившаяся ведьма с серым волком.)) Если шабаш закончился на данной поляне, это еще не значит, что он не организуется на другой.)) Мы ж ведьмами не перестаем быть после шабаша.)) Так что кто нам мешает еще один замутить и по чашечке зелья , а может и не одной тяпнуть.)))

  9. #6889
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    эээх, как то грустно стало
    деушка на форум ни ногой, стремянки нет, хвосты не болтаются,хоть рысь то приличная
    Таня привеет !

  10. #6890
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lubast Посмотреть сообщение
    Вот этот котик Саймон 13 кг
    Ого, какой котик! )) Опасно для жизни, если он решит на вас попрыгать))))
    Цитата Сообщение от МАКСЮТА Посмотреть сообщение
    Здрасьте приехали...вернее приползли, приковыляли, где по болотам, где по лясам дремучим...ну в общем приперлася я на шабаш. Шар стеклянный мой сломался к чертям собачим...вон вороны накаркали что здеся кипешь намечается. А я курица старая, овца непутевая, все по лесам шастаю, мухоморы поганки собираю...зелья всякие варю.
    Я как прознала, сразу в путь пешкарусом...клубок волшебный прихватила , да он поганец, в ветках запутался, два дня распутывала синтетику иноземную...Да Ивана царевича на болоте поймала, два дня зависали...на третий увидела что это оказался Серый волк...но тоже не плох. Вобщем я тута. А хде все???? Хде пойло ведьмино? Хде ведьмаки красивые? Хде танцы у столба...тьфу ты-у костра! Я тута вся такая напомаженная...А поляна уже мхом поросла...Я чё, ветошь старая, молью побитая, опять опоздала? ???? Ох, грехи мои тяжкие...А я шапку новую прибарахлила по случаю...И куды мне теперь , пи....е/зачеркнуто/ звезде неприкаянной ,податься????
    Шабаш хочу! Зря чтоль я жабу молодильную приговорила????
    О, Иришка! Привет! Прогульщица! Шабаш пропустила, аяяй! Надо выслать тебе суперреактивную и самонаводящуюся метлу, чтоб к следующему разу точно не заплутала и долетела вовремя!)))

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Не одна ты в поле кувыркалась. ))Помниться мы с Дашей( А помнишь в стародавние времена была такая деушка)))тоже все мерялись котами и мечтали о 20-кг(кстати это вес приличной рыси) длиной 2,5м. Так , чтобы залез на стремяночку с котиком под потолок, а ффост у него по полу болтается.)))
    Деушку Дашу помню, а как же... Образ правда становится все более размытым....))))
    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Привет!!!! Омолодившаяся ведьма с серым волком.)) Если шабаш закончился на данной поляне, это еще не значит, что он не организуется на другой.)) Мы ж ведьмами не перестаем быть после шабаша.)) Так что кто нам мешает еще один замутить и по чашечке зелья , а может и не одной тяпнуть.)))
    И правда, шабаш- то можете когда угодно замутить и на другой поляне, че меня ждать... Сильно занятая в последнее время ведьма, тянутся все хворые да калечные... кто любовь ищет, кто денег алчет, кто еще с какой бедой:"Помоги!", как откажешь?))) Вот и сижу в своей избушке как привязанная. Никакой личной жизни...))

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    эээх, как то грустно стало
    деушка на форум ни ногой, стремянки нет, хвосты не болтаются,хоть рысь то приличная
    Таня привеет !
    Привет, Ларочка! И не говори -пропадает народ... Без вести буквально.)) Хоть бы пару строк накатала, Дашка-хулигашка такая.)))

Страница 689 из 1193 ... 1895896396796806816826836846856866876886896906916926936946956966976986997397891189 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •