Спасибо большое за поздравления, девчонки, мальчишки!))) Теперь осталось дождаться наступления китайского нового года в начале февраля и усе, новогодние праздники закончатся))))

Все прочитала, что вы тут наболтали)) хорошо с вами))) так поди и не умрем никогда, вон сколько ржем, скидываем себе года постоянно)))))))) поэтому предлагаю не останавливаться на достигнутом - даешь 2000!))

Цитата Сообщение от Zhuchka Посмотреть сообщение
Ну ничо се , ну вы даете!! И шабаш без меня провели и погадали! и Марусика Бабойрыбой обозвали, и 30 страниц начирикали))))
Такое может быть только в Танюшкиной темке, умеет она толпу поднять)))

С праздничками вас, А Танюшкина- с миллениумом
Натусь, спасибо!)) На шабаш не пришла - строгий выговор!)))) На следующем шабаше будешь на воротах дежурить - метлы парковать))))))

А если серьезно... Я очень рада, что моя темка собирает вместе хороших, светлых людей, моих друзей, и что здесь вам тепло, уютно и "безопасно". Здесь не плюнут в спину, не крикнут обидное... На правах хозяйки этой темы я запрещаю зло в любой форме в этой отдельно взятой микроВселенной))) Я рада и новым людям, добро пожаловать к нам!, давайте попробуем стать друзьями. Но помни всяк заходящий сюда - снимай грязную обувь за дверью)) Здесь "Помыто и продензинфицировано!"))))) Давайте будем в позитиве, поскольку грязи, хамства, быдла и так хватает в реальном мире каждому из нас.
Мы все вращаемся на разных орбитах, со своими повседневными делами, со своими заботами, со своими мыслями, мы такие разные, и разбросаны далеко друг от друга ... и как здорово, что здесь мы можем соприкоснуться. Здесь наше место встречи. "Я буду ждать вас у памятника каждый день. Вы узнаете меня по газете в руках." ))) Я говорила уже эти слова одному человеку, успевшему стать мне дорогим. Говорю сейчас и вам: "Я жду вас!" Каждый день , у памятника...))
Срочно отращиваю вот такенные! длиннющие! руки , чтобы всех вас разом крепко-крепко обнять!))))))



Вы приносите в мою жизнь Солнце! И я чувствую, как вы щедро делитесь теплом своей души... Люблю вас!
И надеюсь на взаимность!))))