Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #5841
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Хих, есть собаки для вольера и кормления, а есть только для квартиры, для любви и баловства, а ответвенности и воспитания - это и для кошек обязательно))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #5842
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Хих, есть собаки для вольера и кормления, а есть только для квартиры, для любви и баловства, а ответвенности и воспитания - это и для кошек обязательно))
    Так я ж хочу маленького щеночка маленького кавказца.))Какая уж тут квартира, а в доме будет Гомерушка. Дом для кошек, улица для собак.)

  3. #5843
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Ничего размахнулась, кавказца, красивая хорошая собака, люблю я их всех, но..... чем больше собашка, тем меньше продолжительность жизни, поэтому еще и никогда не хотела большую и еще дрессировка, достаточно сложная процедура.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  4. #5844
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Давно меня не было...страусы, собачки))))
    Всем привет! Я опять вся заработалась: дом, огород, скотина))) у нас еще и с инетом тут проблемы, вечером вообще большая удача попасть в интернет: не тянет или вышибает. Надо что -то думать, это не есть хорошо.
    Хвосты поживают хорошо. На днях их ожидает грандиозная помывка.)) Морально настраиваюсь. Буся загрустила: отгородили от нее огород заборчиком, и она теперь не может ковырять мои грядки, закапывая там свои вкусняхи.)))

  5. #5845
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Танюшка! Свой дом забирает все время! Это не квартира! Всегда есть что делать! Тем более вы только переехали! Расставить, разложить и тд и тп- сколько надо сил и энергии!
    А помывка котов-вы на выставку собираетесь ?
    Буся пусть погрустит, огород не для собак! Помнится когда у меня не было забора, мой собак выкапывал морковку и с аппетитом ее ел))) Мужу рассказала, за вечер натянул сетку, собак аж скулил, потом привык))

  6. #5846
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Танюшка! Свой дом забирает все время! Это не квартира! Всегда есть что делать! Тем более вы только переехали! Расставить, разложить и тд и тп- сколько надо сил и энергии!
    А помывка котов-вы на выставку собираетесь ?
    Буся пусть погрустит, огород не для собак! Помнится когда у меня не было забора, мой собак выкапывал морковку и с аппетитом ее ел))) Мужу рассказала, за вечер натянул сетку, собак аж скулил, потом привык))
    Иришка, это точно-все время есть что поделать, никак не переделывается до конца. Сейчас понятно еще и огород, посмотрим, что будет зимой.))) А котов мыть собралась не из-за развлечения, а по суровой надобности - они собирают на себя всю строительную пыль. Убираюсь, убираюсь, а они эту пылюку откуда-то находят... потом лижут все это... Обязательно надо котов освежить.))

  7. #5847
    Senior Member Ветеран Аватар для yastrebkova
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,803
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет Танюшенька-труженик тыла! Хотя у тебя там сейчас "передовая", аж страшновато делается, как представлю, что мне ЭТО еще предстоит! Хотя у меня будет всего лишь дача, но сейчас уже дел выше крыши, - стелим полы, делаем потолки, роем канализацию и окна-двери ставим, до огорода на будущий год дойдёт дело - уже это радует.
    Ты нам расскажи после помывки, как Вася себя вел. А Кузю ты уже купала?

    Вот, специально для тебя нашла, чтоб хватило на все-привсе сил, энергии и хорошего настроения! -

  8. #5848
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюш, загляни в тему творчество и хобби, раздел "сама садик я садила", там у девчонок такая красота и советы могут дать по выращиванию уличных цветочков и можно много подчерпнуть в смысле дизайна, если своей фантазии не хватает, мне надо посмотреть, там-сям и тогда картинка складывается, а сама ничего не могу нафантазировать))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #5849
    Умелые ручки-2022/2023 Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Анжелика П
    Регистрация
    06.09.2014
    Адрес
    р. Марий Эл
    Возраст
    57
    Сообщений
    17,996
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Привет,Танюш!Завидую тебе свой дом это так здорово.Хотя работы в нем полно,одна уборка чего стоит.А вот с огородом в этом году ... стоит ли вообще чего сажатьПогода у нас как то не летняя,даже не весенняя,сегодня вот днем всего+ 4 да еще дождь. Может котиков помоешь когда теплее станет? Не помню ,ты Кузяку мыла вообще или еще нет?
    Мэйн-кун - это воплощенная нежность в пушистой оболочке.
    Тёма, Сёма и Степан

  10. #5850
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yastrebkova Посмотреть сообщение
    Привет Танюшенька-труженик тыла! Хотя у тебя там сейчас "передовая", аж страшновато делается, как представлю, что мне ЭТО еще предстоит! Хотя у меня будет всего лишь дача, но сейчас уже дел выше крыши, - стелим полы, делаем потолки, роем канализацию и окна-двери ставим, до огорода на будущий год дойдёт дело - уже это радует.
    Ты нам расскажи после помывки, как Вася себя вел. А Кузю ты уже купала?

    Вот, специально для тебя нашла, чтоб хватило на все-привсе сил, энергии и хорошего настроения! -
    Леночка,привет!Это ты точно сказала,я теперь натуральный "труженик тыла")))
    Хвостов еще не купала. Пока некогда. Кузя вообще не купаный ни разу, вернее мытый наполовину со стороны хвоста.)) Васятка мытый сразу после приезда, возмущался сильно парень.)) Но он маленький,его легко удержать,а вот как я буду Кузю купать ... у него силищи! не удержать...

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюш, загляни в тему творчество и хобби, раздел "сама садик я садила", там у девчонок такая красота и советы могут дать по выращиванию уличных цветочков и можно много подчерпнуть в смысле дизайна, если своей фантазии не хватает, мне надо посмотреть, там-сям и тогда картинка складывается, а сама ничего не могу нафантазировать))
    Тонечка,привет! В темку цветоводов иногда заглядываю,там такая красотища невероятная! Вот ведь умеют люди красоту создавать! Буду "подглядывать"))

    Цитата Сообщение от Анжелика П Посмотреть сообщение
    Привет,Танюш!Завидую тебе свой дом это так здорово.Хотя работы в нем полно,одна уборка чего стоит.А вот с огородом в этом году ... стоит ли вообще чего сажатьПогода у нас как то не летняя,даже не весенняя,сегодня вот днем всего+ 4 да еще дождь. Может котиков помоешь когда теплее станет? Не помню ,ты Кузяку мыла вообще или еще нет?
    Анжеличка,привет! Погода в этом году очень настойчиво шепчет... )))Такая холодрыга, дожди, ветер. Лето ждали,блин.))) Не знаю,будет ли хоть какой-нибудь урожай... На помидоры жалко смотреть. Те,что в теплице, еще ничего,а те,что на улице... фиолетовые от холода.Перцы даже не рискую пока в теплицу высаживать,замерзнут.
    Почему котов не мыть до тепла? )) У нас же в доме тепло,отопление работает - в санузлах вообще Ташкент))), на улицу кошаки не ходят пока,вольера еще нет,только в перспективе. Так что можно мыть,не замерзнут.

Страница 585 из 1193 ... 854855355755765775785795805815825835845855865875885895905915925935945956356851085 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •