Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #7801
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ларочка, спасибо большое за ссыль, залезла почитать)) Пока шокирующей для себя инфы инфы не нашла, но усиленно рою)))

  2. #7802
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Я тоже шоков не нашла в чем подвох?
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  3. #7803
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Я тоже шоков не нашла в чем подвох?
    надо рыть глубже))))

  4. #7804
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Хоть намекни там ж фигня какая то...
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

  5. #7805
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Девочки!!! Help!!!! поделитесь опытом!!! Я в этом году впервые участвую в Куноновогоду. Переживаю просто страшно!! А как определить, кто моя Елочка; как подарки отправлять; а за сколько по времени надо; а что принято дарить..... (все предыдущие темы новогодние прочла не по одному разу) И самое страшное Елочке не понравятся подарки, что тогда?! Трясусь, аки лист осиновый в октябрьский день!!!

  6. #7806
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    У меня совершенно случайно завялалась старая синяя коробка. Интересно можно в ней отправлять посылку, а я туда всякое разное уже подбрасываю для елочки.)) Синие коробки были лучше, чем эти с домами. Я видела на почте, как женщина отправляла посылку здоровенную в мешок холщевый запихнута(посылка, не женщина)). Зашила, этикетку на почте пришпандорили и вперед.)) Как девочки в прошлом году когтеточки отправляли. Как раз в мешках.))
    Мне кажется, что можно и старой, если на ней нет следов скотча и пр. Синие коробки были гораздо лучше-они были того самого размера, который мне нужен))) Мне в мешке нельзя, помнется...(((

    Цитата Сообщение от Тайна Посмотреть сообщение
    Сегодня день шефа. Поздравляйте, девушки начальников.))
    Придется саму себя поздравлять-я себе и шеф, и бухгалтерия, и отдел кадров, и рекламщики)))
    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Ой, Танюш... придется тебе самой до елочки добираться, сошьешь мешок нужного размера, наденешь валенки, на санки и вперед! Ееееехху!...

    Я раз картину (в том году) наблюдала на почте. Принесли огромную пластиковую машину и она естественно не влезла в сааамую большую коробку. Почтальонши как курицы носились с коробками, и утрамбовывали чуть ли не ногами, машина не влезла...
    Долго еще было мышиной возни, недовольств что мол куда вы такую бандуру отсылаете то?... в итоге запихнули товарищи в свою коробку на всяк случай принесенную, и пришлось ее принять ведь это ж не наши проблемы, что у них коробок больших нет, правда?
    да вообще не было бы проблем, Марусь, и в мешке бы отправила, че такого? )) да нельзя, подарок не для мешка.)))
    Цитата Сообщение от маруся.м Посмотреть сообщение
    Хоть намекни там ж фигня какая то...
    Еще читаю, ищу что-то, что будет новым для меня...
    Цитата Сообщение от Kin Red Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Help!!!! поделитесь опытом!!! Я в этом году впервые участвую в Куноновогоду. Переживаю просто страшно!! А как определить, кто моя Елочка; как подарки отправлять; а за сколько по времени надо; а что принято дарить..... (все предыдущие темы новогодние прочла не по одному разу) И самое страшное Елочке не понравятся подарки, что тогда?! Трясусь, аки лист осиновый в октябрьский день!!!
    Не переживай, там вообще ничего страшного.))) Готовь подарочки как для себя-не ошибешься, что нравится и душу греет, то в коробочку клади))) Когда отправлять- когда узнаешь адрес Елочки, прикинешь примерно, если Елочка на краю географии, то за месяц, а то и больше, если где-то рядом-за 2 недельки дойдет точно. Я тоже в первый раз переживала, понравится-не понравится... Понравится! 100%! Ведь главное - не сам подарок, а его ожидание, волнение, предвкушение, волшебство в конце концов новогоднее...))) Эмоции непередаваемые, когда получаешь посылочку от своего дедушки Мороза, ручонки трясутся, на лице улыбка в 33 зуба - тетка уже вроде взрослая, а как ребенок, радуешься... Это дороже любого наполнения полученной тобой коробочки! По мне так это и есть главный подарок-возможность вернуться в детство и вспомнить те эмоции, испытать их заново)))
    А как определить, кто твоя Елочка? ))) Это самая главная интрига года!))) По городу проживания можно, особенно если из Елочкиного города только один чел на форуме -точно тогда угадаешь, кто она/он, используй функцию "расширенный поиск". Но ежели Елочка из Москвы.... тут надо подключать дедуктивный метод и экстрасенсов)))

  7. #7807
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    да нее, я не считаю, что там шок, я говорила, что там очень жестко, моя приятельница для себя много полезного там почерпнула
    я честно признаюсь, что перестала читать,потому что, мало чего поняла, но планирую вернуться к теме,
    буду читать медленно вникая и обдумывая
    эта информация, возможно, будет более понятной и полезной профессиональным психологам ( больше для Тани) давала ссыль и в связи с нашим утренним разговором всем кто интересуется
    девочки в голове полная каша - заболела я, ломает как при гриппе

  8. #7808
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    да нее, я не считаю, что там шок, я говорила, что там очень жестко, моя приятельница для себя много полезного там почерпнула
    я честно признаюсь, что перестала читать,потому что, мало чего поняла, но планирую вернуться к теме,
    буду читать медленно вникая и обдумывая
    эта информация, возможно, будет более понятной и полезной профессиональным психологам ( больше для Тани) давала ссыль и в связи с нашим утренним разговором всем кто интересуется
    девочки в голове полная каша - заболела я, ломает как при гриппе
    Ларочка, спасибо тебе еще раз! Информация для меня не новая, поскольку я все это уже знаю, или в институте изучала, или самостоятельно, но повторение - мать учения.)) тем более девчонкам, которые психологию и иже с нею не изучали, полезно знать эту инфу, пригодится, много практической пользы можно почерпнуть.
    А чего это ты расклеилась? Простыла? лечишься? Лечись, не жди пока совсем сляжешь. Хотя бы чаек с лимоном, малиной, ну не мне тебя учить)) Не расстраивай нас.Ты нам здоровенькая нужна. Тьфу на тебя! 3 раза!)))

  9. #7809
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Готовь подарочки как для себя-не ошибешься, что нравится и душу греет, то в коробочку клади)))
    Да вроде все так и делаю... но страшно волнительно!!!

  10. #7810
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kin Red Посмотреть сообщение
    Да вроде все так и делаю... но страшно волнительно!!!
    Да не волнуйся ты! )))) Все будет супер гуд! Вот увидишь.))

Страница 781 из 1193 ... 281681731771772773774775776777778779780781782783784785786787788789790791831881 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •