Тема: Кузьма Татьянович и Василий Васильевич

  1. #8351
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Танюш, сходи к неврологу, вдруг это правда нерв какой, там тянуть нельзя. Лор забавный, в смысле если болеть не перестанет, он может кроме гайморита ничего не знает, не увидел по своей части, отправляй к другому специалисту.... Как сейчас говорят капец.....
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #8352
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena_Z Посмотреть сообщение
    Привет, Танечка! Я тоже в шоке! . В платной клинике посылают еще недельку помучиться? Чувство юмора доктора, на мой взгляд, слабое утешение...
    Лен, ну а че делать? Самой себе лечение прописать, с антибиотиками и всеми делами? К другому лору топать? И к третьему, чтоб наверняка? сегодня уже без сил.... Понадеялась, что доктор - опытный...
    Погодю еще день-два, вроде хорошо так все на убыль пошло... ттт! ежели пойдет по нарастающей, пойду опять на прием к другому лору, что делать...

  3. #8353
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Танюш, сходи к неврологу, вдруг это правда нерв какой, там тянуть нельзя. Лор забавный, в смысле если болеть не перестанет, он может кроме гайморита ничего не знает, не увидел по своей части, отправляй к другому специалисту.... Как сейчас говорят капец.....
    К неврологу записалась уже, Тонечка. Схожу. Может придется мрт свежие снимки делать, а то я несколько лет назад делала. А врачи часто такие в последнее время попадаются... то ли в целом профессионально вырождаются, то ли люди вообще такие стали...невнимательные, безразличные.

  4. #8354
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    А я думала только в нашем колхозе такие врачи. Поднялась у меня как то температура 38 с лишним и больше никаких симптомов. Пошла к терапевту, та послала по врачам и зачем то к хирургу. Ну прихожу к нему, спрашивает - на что жалуетесь? Я говорю - тем-ра и больше ничего. Он переспросил - больше ничего? Потом долго на меня задумчиво смотрел и говорит - да пройдет. А мне так смешно стало, я говорю - да и правда, на фиг я в больницу приперлась.

  5. #8355
    Senior Member Ветеран Аватар для Rishtal
    Регистрация
    27.09.2014
    Адрес
    Украина. Полтава
    Сообщений
    5,399
    Вес репутации
    42520210

    По умолчанию

    а вы видели нашего министра здравоохранения? Болеть страшно
    Дом там, где мурчит твой котик
    Ольга и Тэфи

  6. #8356
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    практически у всех врачей проф выгорание, а особенно, кто работает на бесплатном, а потом бежит на платный приём, приходится рыть самой, и пройти все круги ада, что бы чего то добиться, но при этом всегда платить, где деньгами, где деньгами (в конверте), везде своим временем, и нервами !
    традиции такие в нашей Раше
    подруга врач, но стыдно сказать, в интернете ищу ответ на все свои вопросы
    Танюша, если есть возможность МРТ сделай - обнови, очень уж знакомые симптомы , знакомая козявка
    да и к неврологу будет с чем идти, ну и если ... хочешь быстро и надёжно,берешь много денег в разных купюрах, шоколадок, конвертов, вызываешь скорую, укладываешься на пару дней в ... лор отделение, или в ... ну если сможешь в неврологию а там уже и врачей будет несколько и все быстрее и надёжнее сделаешь,а потом можно же и на дневной перевестись, или вообще свинтить из больнички
    я насколько помню в Йошкар-Оле всегда была медицинская помощь на очень хорошем уровне, оперировалась там, Бог помог, иначе бы умерла, если была в другом городе
    за виртуальную поддержку всегда рада помочь ! иногда боюсь стать назойливой, потому торможу себя
    Будь здорова, и будь настойчивее ! себя надо самой беречь

  7. #8357
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Я помню прихожу с болями в левой стороне, а мне "так вам же уже тридцать...." и "вообще, если б кольнуло в правой разве пришли бы, у вас чуть кольнет и бежите уже", что на такое отвечать, кааак дать бы по балде))))))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  8. #8358
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    так тут два варианта, или на лапу, или по балде, я последние несколько лет, научилась отвечать, и очень помогает, сейчас отлично работает либо обещание, либо реальных звонок в страховую ... жаль, что никто не пользуется, сразу и любезность и умение и желание появляется у одних и тех же специалистов

  9. #8359
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    29.12.2014
    Адрес
    Воркута
    Возраст
    60
    Сообщений
    18,065
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ... Таня, еще и температура ! ох, не ждала бы ты никого, что то мне тревожно

  10. #8360
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    05.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    А я думала только в нашем колхозе такие врачи. Поднялась у меня как то температура 38 с лишним и больше никаких симптомов. Пошла к терапевту, та послала по врачам и зачем то к хирургу. Ну прихожу к нему, спрашивает - на что жалуетесь? Я говорю - тем-ра и больше ничего. Он переспросил - больше ничего? Потом долго на меня задумчиво смотрел и говорит - да пройдет. А мне так смешно стало, я говорю - да и правда, на фиг я в больницу приперлась.
    Вот, вот.)) И зачем в больницу ходить, если там помощь не оказывают. )) Само пройдет или само отвалится.))
    Цитата Сообщение от Rishtal Посмотреть сообщение
    а вы видели нашего министра здравоохранения? Болеть страшно
    )))
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    практически у всех врачей проф выгорание, а особенно, кто работает на бесплатном, а потом бежит на платный приём, приходится рыть самой, и пройти все круги ада, что бы чего то добиться, но при этом всегда платить, где деньгами, где деньгами (в конверте), везде своим временем, и нервами !
    традиции такие в нашей Раше
    подруга врач, но стыдно сказать, в интернете ищу ответ на все свои вопросы
    Танюша, если есть возможность МРТ сделай - обнови, очень уж знакомые симптомы , знакомая козявка
    да и к неврологу будет с чем идти, ну и если ... хочешь быстро и надёжно,берешь много денег в разных купюрах, шоколадок, конвертов, вызываешь скорую, укладываешься на пару дней в ... лор отделение, или в ... ну если сможешь в неврологию а там уже и врачей будет несколько и все быстрее и надёжнее сделаешь,а потом можно же и на дневной перевестись, или вообще свинтить из больнички
    я насколько помню в Йошкар-Оле всегда была медицинская помощь на очень хорошем уровне, оперировалась там, Бог помог, иначе бы умерла, если была в другом городе
    за виртуальную поддержку всегда рада помочь ! иногда боюсь стать назойливой, потому торможу себя
    Будь здорова, и будь настойчивее ! себя надо самой беречь
    Лар, я принципиально деньги=как благодарность плачу только тем, кто реально лечит сразу же, не зная моего финансового состояния и прочих моментов. Таких врачей я видела единицы и они все категорически отказывались от благодарностей.)) Приходилось обманным путем их одаривать. А просто давать на лапу, чтобы меня начали лечить... такой доктор залечит нафиг, лишь бы спонсировали дольше.
    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Я помню прихожу с болями в левой стороне, а мне "так вам же уже тридцать...." и "вообще, если б кольнуло в правой разве пришли бы, у вас чуть кольнет и бежите уже", что на такое отвечать, кааак дать бы по балде))))))
    Ага, часто такое: "а что вы хотите? Вы уже не юная девушка" Сильно хочется постучать по голове, это точно)))
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    так тут два варианта, или на лапу, или по балде, я последние несколько лет, научилась отвечать, и очень помогает, сейчас отлично работает либо обещание, либо реальных звонок в страховую ... жаль, что никто не пользуется, сразу и любезность и умение и желание появляется у одних и тех же специалистов
    Или на лапу, или по балде... что за страна у нас такая.... реально болеть нельзя.
    Цитата Сообщение от Лара-Лара Посмотреть сообщение
    ... Таня, еще и температура ! ох, не ждала бы ты никого, что то мне тревожно
    Лар, завтра с утра пойду сдавать анализы крови, общий и биохимию, снимок пазух носа тоже завтра сделаю наверное. А то ни один врач даже не посоветовал кровушку сдать... ))

Страница 836 из 1193 ... 336736786826827828829830831832833834835836837838839840841842843844845846886936 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кузьма Татьянович. :-)
    от Йошкин Кот в разделе Здравствуйте
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 30.09.2016, 03:29
  2. Кузьма Куперович, он же - Чуча, он же - Способный ученик :)
    от SnowCat в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 897
    Последнее сообщение: 23.01.2015, 15:05
  3. Наш Кузьма
    от Евгения_М в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 15:48
  4. Василий!
    от TURUNCU в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 12:55
  5. Кузьма-кусочек солнца в доме))))
    от voron-ksl в разделе Здравствуйте
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 12:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •