Тема: владельцы, о котором мечтает каждый заводчик

  1. #71
    Senior Member Старожил Аватар для Странная такая
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Акко, Израиль
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    7413428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ohtar Посмотреть сообщение
    Лучше ответить на один вопрос, чем год потом отвечать на вопросы "когда ж он отрастет назад/обожемой, неужели это навсегда?!"
    Ну и коту тоже лучше так-то )
    Ну.. ... вопросы в стиле ааааачоделатьойвайвой я обеспечиваю регулярно
    Была бы попа, а приключения на нее найдутся

  2. #72
    Профессор Ветеран Аватар для Ohtar
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    1,410
    Вес репутации
    21493043

    По умолчанию

    Я как-то спрашивала, какой риск получить столбняк от укусу домашнего кота )

  3. #73
    Junior Member Местный Аватар для AnMary
    Регистрация
    03.07.2018
    Возраст
    48
    Сообщений
    29
    Вес репутации
    1532054

    По умолчанию

    Глубокоуважаемые заводчики! Низкий вам поклон за ваш труд, терпение таких разных нас (владельцев), за то что вопреки всему в стомильённый раз разжевываете, объясняете, помогаете. Раньше я как то не задумывалась о том, что ваша работа не заканчивается на моменте продаже, а только начинается. Я (как мне кажется) из ответственных владельцев, для меня заводчик самый главный авторитет в жизни с котом. Удачи вам и самых лучших новых владельцев для ваших выпускников!

  4. #74
    Senior Member Старожил Аватар для Странная такая
    Регистрация
    24.01.2019
    Адрес
    Акко, Израиль
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    7413428

    По умолчанию

    AnMary, ппкс
    Была бы попа, а приключения на нее найдутся

  5. #75
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Я один раз заводчику написала в ночи штук пятнадцать сообщений, на тему, что делать, котенок втянул носом нитку от пледа?! А потому что, я видела, как он ее вытащил из пледа и не съел, а именно носом всосал. И мне надо было срочно понять - прямо сейчас ночью брать такси и ехать в соседний город в ночную ветеринарку, которую я не знаю или все таки можно подождать открытия нашей ветки? После того, как несчастная заводчика предположила, что все таки можно подождать, я почти сразу нашла эту нитку у Лимохи на животе
    Последний раз редактировалось Olenic; 12.02.2019 в 03:16.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #76
    Питомник
    КунГуру Форума
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Mary
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    15,370
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Нитку носом кажись не зашла бы!

  7. #77
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ну она не сказать что длинная была, и потом «яжевидела» ))))) Ну вот не знаю как, видимо действительно у страха глаза велики)))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  8. #78
    Доцент Старожил Аватар для Bounty
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    3879250

    По умолчанию

    я себя отношу тоже к педантичным покупателям, для кошек есть все что им нужно, окна с антикошкой усиленной, возле окна пространство чтоб они могли сидеть и наблюдать птичек и бабочек безопасно, огромный кунокомплекс который изготавливали по моему рисунку , усиленный, крепкий, куча игрушек, мышек веревочек-само собой, тоннели для игр, 4 мягких лежака в местах облюбованных кошками, самое лучшее питание, уход за ушами и шерстью,каждый день совместные игры чтобы кошки тратили энергию, последние 2 года я увлеклась зоопсихологией чтобы лучше понимать моих животных, и они отвечают мне взаимностью.

  9. #79
    Доцент Старожил Аватар для Bounty
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    334
    Вес репутации
    3879250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnMary Посмотреть сообщение
    Глубокоуважаемые заводчики! Низкий вам поклон за ваш труд, терпение таких разных нас (владельцев), за то что вопреки всему в стомильённый раз разжевываете, объясняете, помогаете. Раньше я как то не задумывалась о том, что ваша работа не заканчивается на моменте продаже, а только начинается. Я (как мне кажется) из ответственных владельцев, для меня заводчик самый главный авторитет в жизни с котом. Удачи вам и самых лучших новых владельцев для ваших выпускников!
    вот полностью подтверждаю, раньше я думала что кунов продают дорого от жадности, а потом я поняла какой это труд и огромная ответственность, и настоящих заводчиков которые болеют своими детками, заботятся о них и переживают даже после переезда спустя годы-не так и много, как к сожалению разведенцев которые плодят больных кошек, отдают котят не стерилизованных в 2 мес-стало катастрофически много, поэтому всем кто хочет купить куна обьясняю что брать нужно только в проверенном питомнике у ответственного человека, проверив все документы, и дешевым хорошее здоровое животное быть не может.

  10. #80
    Аспирант Старожил Аватар для Shushun
    Регистрация
    18.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    291
    Вес репутации
    5647962

    По умолчанию

    Очень люблю когда задают вопросы, много вопросов по выращиванию, воспитанию, здоровью значит человек заинтересован в благополучии которебенка, а если вопросов нет или мало их то это сильно настораживает, очень-очень сильно.

Страница 8 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Безголовые владельцы
    от Alena-775 в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 24.11.2016, 11:38
  2. Моя мама мечтает о рыжем друге
    от Vidett в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 12:16
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 12:59
  4. опытные владельцы помогите!
    от КЭТКА в разделе Стандарты породы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.02.2012, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •