Что-то в воздухе витает, или звезды как-то не так встали.... Короче, последние дни на форуме темы какие-то популярностью пользуются, как минимум, провокационные. И, если честно, с тем, во что они превращаются (хотя изначально рациональное зерно ведь было!), даже времени терять не хочется!

Давайте лучше о прекрасном, а? То есть о красивых кунах.

Вот любопытно мне стало - вкусы ведь у всех разные - каким заводчики видят свой идеал? Или хотя бы то, что к нему близко?
Предлагаю показывать котов, которые вас, дорогие коллеги, вдохновляли и вдохновляют в работе.
Только - чур - раз уж показывать будет чужих животных - без негативных комментариев. Понятно, всем одинаковое нравится не может, и стандарт, даже если придерживаться его до мельчайших подробностей, все равно каждый понимает по своему. Поэтому что одному эталон, другому "ничего особенного", а третьему - даром не надо. Поэтому на несовпадающих по вкусовым пристрастиям животным тактично помалкиваем, нравящихся - одобряем. Думаю, похвалить какие-то стати тоже можно, если они выдающиеся. Указывать на недостатки (а они ведь у всех есть, мы то это знаем!) не будем, иначе тема, задуманная мной как позитивная, превратится в очередной... ну, сами знаете что .

Так что давайте о прекрасном !