Тема: Чудо, чудное! Диво, дивное или просто Кукла!

  1. #21
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913159

    По умолчанию

    вчера ездили на вторую прививку и за одно чипировались! теперь у меня 4 животных с чипами!
    в переноски Кукла отказалась ехать орала дурниной пришлось закутывать в полотенце и под куртку! Бакуша орал с ней дурниной пока её не спрятала под куртку. жесть а не поездка!! спина отвалилась теперь только одна переноска.
    сегодня утром они меня вообще убили! 6 утра выхожу из комнаты и картина Репина приплыли тапочки к дивану! ))
    Бакуша сидит в лотке литЦом в ванну, Кукла сидит в лотке литЦом к двери и оба делают дела! благо лоток большой, а то бы я даже и не знаю что делала бы! )) всё было, всё было, но что бы в одно время и в один лоток это го я ещё не видела!
    теперь ждём 21-28 дней и к Натальи Юрьевне на стерилизацию!
    а ещё у меня Кукла по утрам отжимает кашу на молоке геркулесовую, сегодня отжала суп гороховый и заела всё это сливочным плавленным сырком! хотя до этого четвертинку консервов Ми-Ми съела и 3 небольших кусочка филе индейки и с довольной харей поскакала в комнату играть и достовать Бакушу с Ясиком.
    Последний раз редактировалось Валькирия; 23.11.2016 в 11:43.

  2. #22
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913159

    По умолчанию

    Кукле исполнилось 3 мишки!


    Растём и хулиганим!

    Много что произошло за этот месяц!
    9 числа ездили на стерилизацию к Натальи Юрьевны! Очень нервничала, но зря! Всё прошло как нельзя лучше!
    Приехали к 10:30 утра забрали её 10:35 и вынесли мне примерно к 11:00 уже в сознании!
    Ехали с Куклой в клинику на общественном транспорте без переноски так как 2-е суток в закрытой коробки даёт о себе знать(орёт дурниной)! За пазухой и спокойней и лучше!
    С клиники приехали примерно в 12 часов дня по рассказам мамки Бакуша ну очень переживал куда Куклу дели.
    В подъезде и лифте Кукла стала нервничать, но дома успакоилась и пошла поела, в туалет и ну обязательно немного по хулиганить с Бакушей. Немного заносило её, но не так как я ожидала!
    Шовчик вообще отдельный разговор меньше четверти ногтя мизинца! Обработки не какой всё само пройдёт! ))
    Бакуша когда её увидел прям не заткнуть было, что то ей говорил, курлыкал, муркал и аж подпискивал!
    Хулиганка мочи нет видит, что Бакуша кушает и ей надо! Бывает лень ей грызть корм для кунов она Бакушу просит! Он разгрызает, а она ест!
    Ест всё что можно и не только! От жимает у меня то кашу, то суп, то с бутера плавленный сыр! Бакуша возмущается, но что сделаешь любимая Кукла и всё разрешает! Самое смешное у меня собаки и корм на полу стоит для средних собак достаточно крупный для Куклы и его грызёт и ест, но немного ей хватает половинки!
    Вот так мы отдыхаем перед хулиганством
    Уж очень нам нравится лазерная указка для животных(купила в магазине Бетховен), а ещё салочки с Бакушей с забегом на кровать и препятствием в виде моего бренного тела!
    Ещё она меня тут удивила! 11 числа обнаружила на кровати как я подумала ноготь, но на Бакушин и Ясика не похож слишком маленький, а у Куклы не может быть такой так как подрезала перед врачом! И меня осенило это же ЗУБ, но опять же не Бакушин и не Ясика, а Куклен! Таки ещё рано!!!! Бегом её вылавливать и точно её! Правый нижний клык и остальные на подходе! Когда её осматривали подтвердили её возраст и по зубам и вообще ей ща примерно 3-3,5 месяца!
    Не рано ли у неё зубы меняются или я что то пропустила? Девочки успокойте меня или я уже не знаю, что думать!

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Охх и фулюганская у ей мось

  4. #24
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сёмкинамама Посмотреть сообщение
    Охх и фулюганская у ей мось
    ещё какая она хулиганка!

  5. #25
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Она такая хорошенькая! Девчулька!
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  6. #26
    Профессор Ветеран Аватар для Sov@
    Регистрация
    12.07.2015
    Адрес
    Украина Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,646
    Вес репутации
    17283951

    По умолчанию

    какая у вас шикарная черепашка!) Девочка просто чудо. Пусть растет цветет и радует!!!
    Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.

  7. #27
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913159

    По умолчанию

    СПАСИБО девочки! она и правда внесла в наш дом движуху! даже старичок бегает! ))

  8. #28
    Senior Member Старожил Аватар для King maine coon
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    5185759

    По умолчанию

    какая лапочка киса.

  9. #29
    Senior Member Ветеран Аватар для Валькирия
    Регистрация
    16.10.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,501
    Вес репутации
    11913159

    По умолчанию

    А нам 6 мышек исполнилось!
    Кукла стала как я и опять же предсказывала наглой черепахой! теперь у нас новая фишка мы полюбили целоваться! тянем носик для поцАлуев, а если в ответ например ночью не цАлуют то сама начинает вылизывать нос и лоб! всё бы хорошо но чую от носа скоро не чего не останется!
    теперь везде запрыгивает и бедному Бакуше от неё деться некуда! ))
    но он сам походу не против! единственное на кухне рядом с раковиной не прыгает, зато целый ритуал когда она пробегает по столу, подоконнику, термоподу, с него на стол, плиту и уже к заветной еде! )) при этом не важно что Бакуша сидит в раковине, ей нужно именно туда и именно сейчас! Бакуша всё это терпит с нордическим спокойствием! ))
    всё больше и больше начинает говорить, уже просится на ручки полежать и появился котячий шаг!
    теперь мы большие и до больших когтеточек сами достаём и Бакуша теперь не знает как по тише коготки точить так как фурия летит и виснит на нём!
    теперь не боимся двери и встречаем собак с прогулки при этом виснем на Шейле! нам понравилось то что даю Бакуши вкусняшки для собак высушенные лёгкие! крупные желательно, мы на мелочь не разбрасываемся!
    всё так же пристаёт к Бакуше с просьбой цАлуй меня, а если не правильно начинает хулиганить! ))
    короче девка залюбленная не разу не шлёпнутая и по этому наглая и избалованная!

  10. #30
    Senior Member Старожил Аватар для King maine coon
    Регистрация
    19.12.2016
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    5185759

    По умолчанию

    Поздравляем вас с 6 мышками

Страница 3 из 11 1234567891011 Последняя →

Похожие темы

  1. Чудо-чудное, диво-дивное
    от Cerebrum в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 23:47
  2. Диво Дивное, Чудо Чудное
    от weasel в разделе Здравствуйте
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 11.08.2014, 08:16
  3. Чудо-чудное,диво-дивное это наш Арчи.
    от Нед в разделе Здравствуйте
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 13:31
  4. Наше ЧудО-Чудное!
    от Ellle в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 15:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •