Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #111
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Как же мне рассказ понравился про ежиху! Я эти рассказы жду с нетерпением! Рассказы и очень интересные и очень познавательные!!! Я вот совсем не знала про ежей ничего! Ну абсолютно! Вот только узнала, что ежи едят мышей-крысок! Ну надо же!Света, ты с такой любовью описываешь житие-бытие своих животных! Фаня у вас чудо-чудное))
    Оу, Светик, вы на выставку наметились!! Ну и правильно, такую красоту надо показать обществу! Боч пока не любит телячьи нежности, но что-то мне подсказывает, что сам начнет мелкого вылизывать)) С питанием даже не знаю, что присоветовать, я бы просто держала в свободном доступе то, чем заводчик кормила. Насыпала бы совсем по чутку и смотрела бы. Вот только Боч не будет помогать хомячить сушку?

  2. #112
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    С питанием даже не знаю, что присоветовать, я бы просто держала в свободном доступе то, чем заводчик кормила. Насыпала бы совсем по чутку и смотрела бы. Вот только Боч не будет помогать хомячить сушку?
    Хомячит (не смотря что корм очень мелкий и есть ему его неудобно. И сразу начал набирать вес. Я его отдала подруге на 2 дня, думала, может Юм не успевает, как еда исчезает из миски. Юм так к сушке и не притронулся (гранулы я тщательно пересчитала). Кота своего поехала забрала домой, насыпала ему сушку для кастратов фест чойсовскую и успокоилась.

  3. #113
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Оу, Светик, вы на выставку наметились!! Ну и правильно, такую красоту надо показать обществу!
    Про выставку и не думала, да заводчица сказала, что жаль что мы Юма в кастрюльки, ей бы хотелось увидеть его на выставке. А мне так нравится наша заводчица, что я как-то помялась в нерешительности, а сама стала подумывать в эту сторону. А тут сын на выставку кошек попал впервые и загорелся. И муж тоже поддержал идею. Да и Юм стеснительностью не страдает, от гостей ( а у нас частенько) не прячется. Так что теперь нежданно-негаданно решили в конце марта идти выставляться. Потом как затянет и повадимся ещё )))

  4. #114
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Как же мне рассказ понравился про ежиху! Я эти рассказы жду с нетерпением! Рассказы и очень интересные и очень познавательные!!! Я вот совсем не знала про ежей ничего! Ну абсолютно! Вот только узнала, что ежи едят мышей-крысок! Ну надо же!Света, ты с такой любовью описываешь житие-бытие своих животных! Фаня у вас чудо-чудное))
    Да, Ирин, Фаня у нас чудо чудное купила Юмику травку для котят (Боч к траве равнодушен), поставила на пол ( у нас подоконники высокие и Юмась туда еще не добирается). Ну Юм понюхал и ускакал, а вот Фаня....Фаня как увидела, прям сомлела! Уж она в этом кусте и сидела, и копалась, и жевала его- истоптала весь, сядет посреди протоптанной проплешины - кактус кактусом! В конечном итоге вообще выдернула весь пук этой травы из поддона и распотрошила мне по спальне. Травка высохла, пожухла и как предмет вожделения стала ежидзе безынтересна. Так я и обнаружила этот злосчастный кустик: выволоченным на пол и растерзанным в клочья. Юм так интереса и не проявил. Пожевал пару травинок - мордень сделал типа: ну и? Ну и пала травка смертью храбрых

  5. #115
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Я посадила травку Аяксу! Вот она взошла, а Аяксу она по барабану))) я ему ее порезала на мяско, тут у кого-то в темке вычитала))) А Аякс ,как та собачка из фильма про Шурика , мяско съел, а травку аккуратно отодвинул в сторонку))) Поэтому даю ему пасту для вывода шерсти!

  6. #116
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Почему-то у меня в теме и в дружественных темах перестали фото открываться сжатые. Появляется вместо фотографии узенькая табличка : "пред. сле. и закрыть"

  7. #117
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Я посадила травку Аяксу! Вот она взошла, а Аяксу она по барабану))) я ему ее порезала на мяско, тут у кого-то в темке вычитала))) А Аякс ,как та собачка из фильма про Шурика , мяско съел, а травку аккуратно отодвинул в сторонку))) Поэтому даю ему пасту для вывода шерсти!
    А я вот боюсь эту пасту покупать...вдруг Юм и ее есть не будет? Может травку другую куплю, тут еще продается в другом магазине - сладенькая на вкус (овес). Я Юмику сухой корм в фарш напихаю ( размочив), а он фаршик съедает, а сушку аккуратно выплевывает

  8. #118
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Сижу за ноутом, в сени беговой дорожки, общаюсь, новости читаю....а в это время....
    20161021_002149.jpg

    и вот так
    20161021_002222.jpg

    и так
    20161021_003141.jpg

    спит мой мальчик под мерный стук клавиатуры и мягкий свет экрана (качество ужас, потому что света совсем мало в закутке)
    Изображения Изображения

  9. #119
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Маленький зайчонок ) Очень красивый малыш !!!

  10. #120
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светик! У меня Аякс никакие вкусняшки не ест! Сколько тут советовали и сколько покупала- в рот не берет! Пасту купила маленький тюбик, чисто попробовать! И оказалось с удовольствием слизывает с моего пальца)))
    Какой Юм на фотках красивенький, потешный такой заинька! Хочет с мам быть , но сон сморил))

Страница 12 из 168 ... 234567891011121314151617181920212262112 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •