Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #131
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Я, как обычно, за ноутом, Юм, как обычно, дрыхнет, на половину ноута развалившись...и тарахтит. Мне кажется он тарахтеть даже ночью не перестает. Сегодня сын принес домой свежей говядины - Юмочка очень оценил. Слопал раза в два больше чем куриного фаршика. Фаню отвлекали, а то отобрала бы. Она без комплексов. Нарезала порциями мяско, буду чередовать куриный фаршик и рубленую говядину.
    Аквариум у нас теперь имеет вид залапанный, потому как молодая кошачья поросль активно через стекло пытается рыбачить, ушки навострит и лапенями ловит, ловит, смешной такой
    Юм к ночи начал трясти левым ухом.
    Осмотрели с сыном ухо. Увиденное не очень понравилось. Хотя, может при мытье вода в ушко попала, конечно. Может поэтому на ватной палочке выделяемое. Завтра поедем к вету. Хотя Юмась уже трясти ухом перестал, но береженого как говорится....
    Последний раз редактировалось Stefane; 22.10.2016 в 02:26.

  2. #132
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    У меня Аякс курицу не ест, а вот говядину на ночь даю и утром нахожу пустую мисочку))
    У меня тоже переодически аквариум надо протирать от шаловливых лапок))
    Сходите к вету, отпишись пожалуйста, волнуюсь за Юмашку!

  3. #133
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Сходите к вету, отпишись пожалуйста, волнуюсь за Юмашку!
    Все-таки трясет ушком, просто не так сильно. Но радоваться жизни это ему ничуть не мешает: уже проскакал по клавиатуре, свернул мне все окна, поохотился на мой кошелек, попытался лапой шлепать меня по руке - мол, хватит печатать уже, я же пришел, попенью опять протаранил мою сову. Представляешь, ему нравится когда я ему пузико чешу, прям как собака )))) расчесывать не дает расческой, а когда рукой почесываю или глажу - прям млеет, мурчит аж с прирыкиванием от удовольствия, Притомился от дел праведных, снова уснул возле ноута )))

  4. #134
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А Аякс, если пузико чешу, не долго выдерживает! Мне кажется он щекотки боится))) А я сижу с планшетом, он на колене лежит, поэтому Аякс старается устроится на кресле между другой ногой и подлокотником кресла)) А попень большой и не помещается)) Тогда уходит на журнальный столик, куда я ноги складываю и тут уже разваливается, как хочет))

  5. #135
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    А Аякс, если пузико чешу, не долго выдерживает! Мне кажется он щекотки боится))) А я сижу с планшетом, он на колене лежит, поэтому Аякс старается устроится на кресле между другой ногой и подлокотником кресла)) А попень большой и не помещается)) Тогда уходит на журнальный столик, куда я ноги складываю и тут уже разваливается, как хочет))
    Ну да, не котенок же, чтоб между подлокотником и хозяйкой запросто втиснуться.... ))) Эх, когда уже мой станет таким шикарным здоровенным котярой...пока дитё-дитём. Боч наш наверное тоже щекотки боится - если начать пузо чесать ( а рука так и тянется, оно у него на ощупь просто необыкновенное), то тут же норовит цапнуть за руку зубами . Поэтому я и удивляюсь, что Юм не только позволяет пузо чесать, так еще и подставляет, нравится ему. Когти научился не выпускать, когда играет. По началу очень сильно царапался и играть было не очень приятно. Но зато кусака и лизун еще тот. Не смогла удержаться, чтобы снова не сфотографировать его спящего )))20161022_011052.jpg

  6. #136
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Ой, Боч, вон ты куда за лез!

    20161022_141107.jpg

    Я тоже туда хочу! Ты отсюда залазил, да?

    20161022_141157.jpg

    Ну ладно ты там сиди, а я тут посижу, уф...взобрался

    20161022_141432.jpg

  7. #137
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Съездили мы сегодня к вету. Оказалось у нас легкая форма отита. Врач дал нам капельки. Будем 7 дней капать. Зато как съездили. Вышли от вета - машина не заводится. Двадцать минут пытались ее заводить, и с автозапуска и ключом - не-а! Стали такси вызывать - никто не едет...еще посидели в машине. Наконец, нашелся один доброволец, приехал за нами, мы вышли, я выключила зажигание, поставила машину на сигнализацию, и тоже пошла садиться в такси...и тут сам по себе врубился автозапуск и машинка моя завелась. Ни с того ни с сего. Мы дома потом смеялись: как поняла моя капризулька, что бросим ее фиг знает где от дома и увидела всю решительность наших намерений, сразу :"Ой, подождите, не уходите, я же пошутила-а-а!"[IMG]http://s19.****.info/a7758d0e36de3edcadd7d4ba29b74266.gif[/IMG] . Но по дороге все же по женски отомстила, при въезде во двор у нее бампер отвалился ни с того ни с сего, да еще замок в багажнике сломался и пришлось ремнями багажник к сиденьям ремнем притягивать, вот такая вот у меня машина-засранка ))) с характером [IMG]http://s13.****.info/22bfef9ccd9c06632337f51714e901df.gif[/IMG] Ну ничего, в понедельник приедет супруг разберется с этой хулиганкой, спасибо хоть до дома довезла [IMG]http://s14.****.info/a3f24f7f7c081cfc538f50b1d9866c7a.gif[/IMG]

  8. #138
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Какой у вас классный комплекс! Юм, милашка, так уж хотел залезть к Бочу!!! Но царское место-самое верхнее, занято старожителем! Думаю не надолго, вот вырастет мальченка и покажет кто Царь Всея Дома!
    Светик, а моя машина тоже хулиганит в отсутствии мужа))) А когда он приезжает, вся из себя такая послушная-послушная)))

  9. #139
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Какой у вас классный комплекс! Юм, милашка, так уж хотел залезть к Бочу!!! Но царское место-самое верхнее, занято старожителем! Думаю не надолго, вот вырастет мальченка и покажет кто Царь Всея Дома!
    Светик, а моя машина тоже хулиганит в отсутствии мужа))) А когда он приезжает, вся из себя такая послушная-послушная)))
    вот-вот ))) твердой руки им не хватает, безобразницам! Вот и вытворяют с нами что хотят, чувствуют слабину. А мальчонка наш что-то такой притихший вернулся, лежит сейчас позади меня в кресле тряпочкой. И кушать не захотел, и играть - ну совсем на него не похоже. Я ему морковки натерла в фарш... котэ сказало - теперь сама такое ешь, а я тебе не козлик и травку не ем. Комплекс мне тоже нравится, но теперь вижу, что следующей осенью придется его достраивать, маловат он. А гамачки котам вообще оказались неинтересны, им обоим верхняя лежанка нравится и домик, особенно игрушки , подвешенные в окошках домика )))

  10. #140
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    А что это наш малыш захандрил? Не захотел кушать, играть? Может просто устал от похода к врачу! Новые запахи, путешествие- все это вместе взятое и несколько испортили малому настроение! А тут еще мама натерла моркови в мяско))

Страница 14 из 168 ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •