Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #1491
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linnenemy Посмотреть сообщение
    На каком заводе вас делали и не брак ли это - разберетесь потом, фото Юмася давай Привет Свет
    Привет, Слав я жадничаю (ты что, какой брак - проверено ОТК )

  2. #1492
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Неужели......... Света, я тоже ни в какие приметы не верю, я даже многие не знаю, узнала от мужа, когда поженились, ругались до развода)), возвращаться нельзя и т.д., и т.п., и откуда все они это берут, мусор я часто на ночь выношу, смысл квасить его до утра)), черных котов обожаю, все это выдумано людьми и почему я должна делать так, как кто-то))). Но таких как мы мало, поэтому в основном помалкиваю, только когда начинают ерунду говорить, отмахиваюсь и улыбаюсь))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  3. #1493
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    888
    Вес репутации
    39499917

    По умолчанию

    Приметы приметами, но в мистику неужели тоже не верите???
    Тема Джонни Деппаhttp://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48196

  4. #1494
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастяЖара Посмотреть сообщение
    Приметы приметами, но в мистику неужели тоже не верите???
    как можно верить в Бога и знать о существовани дьявола, но отрицать мистику? Я в нее не верю, я знаю что она вокруг нас. Но я верующая, а в библии сказано, что перед именем Христа склонится всякое(!!!) колено, да и Бог отвечает на молитвы. У мамы барабашка жил, тетку мою в страхе держал, мама нервничала, коты с шерстью дыбом ходили - помолились, запретили им во имя Христа доме пребывать - и всё закончилось сразу. Только для этого нужно стараться жить по евангелию, иначе молитва будет просто сотрясанием воздуха, безвредной. Ой...что-то мы с кошачьей темы куда-то не туда свернули ))), с такими разговорами надо на христианские форумы или где паранормы собираются ))

  5. #1495
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    в основном помалкиваю, только когда начинают говорить, отмахиваюсь и улыбаюсь))
    Я тоже обычно...а сегодня вон чего-то разоткровенничалась

  6. #1496
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    06.03.2017
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    888
    Вес репутации
    39499917

    По умолчанию

    Кстати у большинства примет есть логическое объяснение).
    Тема Джонни Деппаhttp://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=48196

  7. #1497
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НастяЖара Посмотреть сообщение
    Кстати у большинства примет есть логическое объяснение).
    Есть, конечно, например у приметы с рассыпанием соли, ибо соль у крестьян была очень дорогой , и тот кто ее рассыпал однозначно мог ждать хорошую головомойку ))) Но в библии Бог говорит: "Ибо так говорил мне Господь, держа на мне крепкую руку и внушая мне не ходить путем сего народа, и сказал: «Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь. Господа Саваофа – Его чтите свято, и Он – страх ваш, и Он – трепет ваш!"
    Лучше бояться и любить одного Бога, чем людей, начальников, приметы, безденежья, кризисов, болезней, сглазов и т.д.. Наверное поэтому у тех, кто искренне верует, нет нервных срывов
    Насть, надо "завязывать" в теме про кота с разговорами не о котах )))

  8. #1498
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Просто скажу свое мнение, я из "фомов"))), в смысле не верующих ни во что, я дитя советских времен, не понимаю с какого перепугу 70 лет мы были атеистами, а потом сразу все поверили в Бога, у большинства это дань моде и не более, зачем кривить душой, если в душе не веришь, зачем лицемерить, а чтобы верить в душе, нужно или с этим вырасти с детства, или прийти к вере самому, не знаю, что должно в мозгах щелкнуть. Может быть и есть какие-то сверхестественные силы, ничего нельзя отрицать, кому с этим легче жить, пожалуйста. В детстве со мной случилось очень нехорошее событие, я серьезно заболела, была между жизнью и смертью, никто никаких гарантий не давал, у меня на тот момент была подружка и ее постигла такая же участь, только болезни были разные, ее родители сразу же ее окрестили, сами все делали как там положено, а моя мама была далека от веры и прочих мистических "глупостей", не знаю правильно она поступала или нет, но я пока существую в этом мире, да эта болезнь ухудшила качество моей жизни и много неприятностей принесла впоследствии, но я жива, а Светочки не стало моей, осталась только память об абсолютно невинном ребенке, близком мне в детстве человеке. Много букв написала.....
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #1499
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Просто скажу свое мнение, я из "фомов"))), в смысле не верующих ни во что, я дитя советских времен, не понимаю с какого перепугу 70 лет мы были атеистами, а потом сразу все поверили в Бога, у большинства это дань моде и не более, зачем кривить душой, если в душе не веришь, зачем лицемерить, а чтобы верить в душе, нужно или с этим вырасти с детства, или прийти к вере самому, не знаю, что должно в мозгах щелкнуть. Может быть и есть какие-то сверхестественные силы, ничего нельзя отрицать, кому с этим легче жить, пожалуйста. В детстве со мной случилось очень нехорошее событие, я серьезно заболела, была между жизнью и смертью, никто никаких гарантий не давал, у меня на тот момент была подружка и ее постигла такая же участь, только болезни были разные, ее родители сразу же ее окрестили, сами все делали как там положено, а моя мама была далека от веры и прочих мистических "глупостей", не знаю правильно она поступала или нет, но я пока существую в этом мире, да эта болезнь ухудшила качество моей жизни и много неприятностей принесла впоследствии, но я жива, а Светочки не стало моей, осталась только память об абсолютно невинном ребенке, близком мне в детстве человеке. Много букв написала.....
    Я поняла....Тонечка. Просто для христиан жизнь - не главное, и нет цели сохранить ее любой ценой. Если смерть в Господе, нам она желаннее, чем жизнь без Него. Я тебя очень понимаю, сама из семьи убежденных атеистов и до 17 лет полностью разделяла взгляды родителей. А потом, как ты говоришь, "перщёлкнуло". А следом и родители подтянулись, сын просто с детства Бога любит и иногда меня выправляет, когда меня куда-то не туда уносит. Это два разных мира и два очень разнящихся взгляда на жизнь и смерть. Я тебя обнимаю и пусть у тебя все нехорошие последствия от того что было со временем уйдут. В тебе столько доброты и терпения к "братьям нашим меньшим", это хорошо жить и нести добро, даже когда самому очень и очень нелегко

  10. #1500
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Света, спасибо за понимание, у каждого свой путь, с верой или без, у каждого свой правильный.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

Страница 150 из 168 ... 50100140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •