Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #151
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Юмка прям заЯц)))
    всегда говорила - мне заячьи уши в кунах не нравятся, я- за классику )))) хы-ы-ы-ы-ы... да я, оказывается писчу от таких ушей...даже, порой путаюсь и вместо мяса морковку начинаю скармливать
    Последний раз редактировалось Stefane; 23.10.2016 в 21:09.

  2. #152
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    голова подрастет и ухи станут соразмерными, а пока наслаждайся, классные же еще и кисточки))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  3. #153
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Не знала на кого полюбоваться в первую очередь: на Юма или на сынулю! Оба красавчики))) И видно, что так симпотизируют друг другу!
    Сынуля у меня очень добрый, умничка. Он у нас дома всех животных лечит, выхаживает. Мы с ним - душа в душу. А Юмасика мы все любим, даже моя мама, на дух не выносящая кошек, его стала на ручки брать. Он такой ласковый и забавный, что его невозможно не любить. Это не Боч... Боч до 3-х лет это было что-то.. злющий кот-разрушитель. Его только мы втроем и могли любить - остальные ужасались и удивлялись как такое создание можно терпеть в доме. Зато сейчас красив, вальяжен...но фамильярности не терпит, может порвать и искусать. Зато если кто ему понравился - прям хоть на хлеб намазывай, ластится, урчит, на коленочки просится )))

  4. #154
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    голова подрастет и ухи станут соразмерными, а пока наслаждайся, классные же еще и кисточки))
    он еще головой прижмется ко мне, ухи-локаторы в стороны развесит, и все - я на седьмом небе. Кисточки мне очень нравятся...у его сестренки они небольшие, а Юму приличные достались, чему я и рада

  5. #155
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    замечательные такие котопесы у нас)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  6. #156
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Ну а теперь, история про ёжика, который на заре своей жизни копался на автовокзале под кустом и это спасло ему жизнь ))) продолжение...

    08.09.13
    Так как я не теряю надежды в мае выпустить ежиху лес, не оставляем попыток кормить ее «лесной» пищей. Вчера был семейный выезд за город с целью обнаружения земляных червей. Час с лишним трое взрослых человек увлеченно раскапывали землю на чьей-то делянке из-под картошки, ворошили комья земли, словно заправские лесные ежи, и искренне радовались каждому крупному экземпляру червя дождевого обыкновенного,  . Насобирали целое ведерко из-под морковки по-корейски, не побрезговали даже парой-тройкой колорадских жуков, и гордые добычей двинулись домой кормить ежидзе «настоящей лесной пищей». Все чин по чину. Но дома нас поджидало разочарование. Фаня радостно чухнула к миске и с удивлением воззрилась на ее копошащееся содержимое (мы туда и колорадского жука сунули на всякий случай). Подумала. И повернула от миски прочь. Мы решили, что тут имеет место какое-то недопонимание и услужливо вынули самого жирного червяка из ее тарелки и за компанию с жуком колорадским положили ежихе прямо под ее разборчивый нос. Фаня была в неплохом расположении духа и решила хозяев не обижать, раз уж они такие старательные и тугопонятливые, вздохнула и съела предложенных червяков. Мы воспряли. Тем временем Фаня увидела удирающего прочь жука и немедленно засунула его в пасть…пожевала…и начала возмущенно плеваться. Отплевавшись от этой гадости, она поняла, что великодушие ее исчерпано, рассердилась и демонстративно отвернулась от вновь предложенной кучки червей. Но мы ж что , зря копали чужие делянки что ли. Мы зашли с другой стороны. Проявив недюжинную смекалку и решив, что наш великий человеческий ум способен обмануть какую-то маленькую колючую толстушку и пыхтелку, мы подложили в миску к дождевым червям парочку зофобасов, памятуя, что они были явно отнесены нашей колючей королевой в разряд деликатесов. Это меняло дело! Фанька немедленно заинтересовалась содержимым кормушки и аппетитно захрустела «бронедесертом»….полностью проигнорировав извивающееся «основное блюдо» лесной кухни. "Торжественно обещаю, что замышляю шалость и только шалость", как говорится в саге про "Гарри Поттера". Шалость не удалась.Но не нам отступать перед какими-то упрямыми ежиками. На семейном совете решили ночью Фаньке есть не давать, чтобы она за ночь проголодалась и не воротила нос от того, чем питаются все нормальные представители ежей в лесу, а именно: заботливо накопанных нами червей.
    И вот наступило утро. Как только Фаня обнаружила движение вокруг своей клетки, она немедленно высунула нос из гнезда и потопала к дверце клетки – мол, скорее открывайте, есть охота невмоготу! На выходе ее поджидала мисочка со свеженькими, хорошовыспавшимися дожевыми червями. И тут терпение ежихи лопнуло. Она демонстративно повернулась к миске задом, задержалась на минуточку этакой гордой жирной колючей точкой в этой затянувшейся теме и раздраженно двинулась к миске кота: есть нормальную пищу для ежиков, (для особо непонятливых - кошачий корм).
    Вот так. Упрямству сильных поем мы песню… упрямых и переборчивых .

  7. #157
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    замечательные такие котопесы у нас)))
    Ну да...только у нас еще ма-а-а-аленький, а у вас - во всей кунской красе ))) и взгляда знаменитого кунского мы еще не нарастили ))) у Юмки пока широко открытые, наивные трогательные котеночьи глазки
    Последний раз редактировалось Stefane; 23.10.2016 в 21:23.

  8. #158
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Света, так быстро летит время, мне кажется вчера только принесли это ушастое чудо, беспокоились как примут его дома мои фостики, Ума ладно, ему в принципе все равно, а за Мурзяку я опасалась, и вот уже третий год нам...))) Мурзя был достаточно субтильным котом и видимо очень этим гордился, но когда увидел Васенку раздулся до размеров шарика и таким остался))) Поначалу был очень недоволен, шипел, гудел, потом видимо решил, что это дело временное, так как у нас однажды ночевала мопсиха, хозяева которой уезжали, но как-то я сказала, что Вася у нас будет жить, помню удивленные глаза Мурзика, где-то даже фото есть, я успела это снять, эта фотка не "фотошоп с комментариями", взгляд появился действительно на мою реплику)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  9. #159
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Светик! Фаня у вас это что-то с нечто)))) Мне очень нравятся рассказы о ней! Представляю ваше недоумение по поводу нежелание есть червей))) Кстати, я читала и думала-неужели ежи, в лесу живущие, едят червей! Девушка Фаня одомашненная, приученная к комфорту городской жизни, а ей предлагают каких-то червей! Еще и дождевых! Лучше положите Фане в мисочку зофобасов - это пища для городских ежих, а не какие -то там черви!

  10. #160
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Тонь, пришлось Мурзе авторитет наращивать срочно )))) вам-то и того что был хватало...у меня тоже где-то фото Бочина есть, где он сел в свою переноску и глаза возвел : ну за что, а?!!! О, нашла её

    20150813_155608.jpg

Страница 16 из 168 ... 6789101112131415161718192021222324252666116 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •