Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #411
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Светик, а что, если этих зоофобусов измельчать в блендоре и давать Фане к фаршу. Завести отдельный блендор для ежихи))))) Зато она получит все витамишки и сбалансированное питание! Может глупость предложила, но очень мне Фаничка нравится, сама я, конечно, ежа заводить не буду)) Мне моего пирата достаточно!
    да кто б ее (ежиху) заводил! Сын домой притащил трёхнедельного ежонка с поврежденной лапкой. которого он с друзьями подобрал на автовокзале в кустах. Всем родители не разрешили домой взять, а у сыны дома же грин пис. Я сначала ругалась и требовала по телефону отнести в лес. А пришладомой, увидела эту кнопуц-хромножку , у которой тогда и колючек-то не было, . влосики мягонькие вместо них, полезла в интернет и поняла что в лесу ей верная смерть. Оставила дома под честное слово, что сын сам будет за ней убирать. Ну...убираем все про зофобасов интересная мысль...надо будет попробовать кашицу из них делать. спасибо

  2. #412
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    я не видела зоофобасов, но думаю они могут быть в сушеном виде, для рыбок же есть бикарасы сушеные, может и этих можно в таком виде в еду добавлять, если ей необходимо для организма или витамины какие специальные. Вот кто бы мог подумать, что всего лишь в рот заглянуть надо.
    не, сушеный зофобасов нет даже в интернете на заказ. Есть мороженые кузнечики. Вот не говори, мы думали заболела, а она просто голодала, потому что нечем жевать было, пэтому и пакетик с паучем даже половину не осиливала. Сейчас размяла ей пауч. фаршик с водичкой до состояния жидкого пюре развела - она целую мисочку навернула

  3. #413
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ура!!!! Фанечка стала кушать!!! Отъестся и станет прежней))) Вот только кусаться не сможет, но она что-нибудь другое придумает!!!

  4. #414
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Фанечка стала кушать!!! Отъестся и станет прежней))) Вот только кусаться не сможет, но она что-нибудь другое придумает!!!
    хоть бы отъелась...она встаёт на задние ноги и отпихивает котов в сторону (при этом она 700 граммов, а кот 7 кг.!). Удивительно сильное животное )))) а кусать она их все равно кусает, у нее челюсти сильные, как плоскогубцами прихватывает - довольно чувствительно.

  5. #415
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Света, держим кулачки, пусть отъедается ребенок, может мороженых кузнечиков растирать как в ступке, так она не сможет съесть наверное. Здоровья Фанечке!!
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  6. #416
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Света, держим кулачки, пусть отъедается ребенок, может мороженых кузнечиков растирать как в ступке, так она не сможет съесть наверное. Здоровья Фанечке!!
    надо мужа попросить привезти кузнечиков, у на в городе их не продают, только зофобасов с мучными червями и мадагаскарскими тараканами живьём . Теперь хоть ясна причина стала "таяния" ежа.

  7. #417
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    много веса потеряла, но если сама кушает, уже хорошо.
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  8. #418
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    много веса потеряла, но если сама кушает, уже хорошо.
    сейчас опять ей тюрю навела, полтарелочки намятого пауча с водичкой и полтарелочки фаршика жиденького. Сразу вылезла ежа из клетки и бегом кушать. Зато Юм после вчерашней говядинки и печеночки индеечей сегодня снова отказывается есть фарш, ходит кричит на меня. Сегодня пока еду Фане делала, вспомнила, как недавно у нее фарш Юмин отбирала и от тарелки котячьей отгоняла, думала она из вредности Юмика объедает. Бедненькая, а она просто кушать очень хотела и нашла еду себе по зубам, а я еще прогоняла её ((((

  9. #419
    Открытие года-2016
    Супер-собеседник-2017
    Мисс позитив-2017
    Замечательный сосед-2017
    Ветеран
    Регистрация
    06.09.2016
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,204
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот животинки как совсем маленькие дети болеют, ниче сказать не могут, где болит, что беспокоит... Хорошо, что причина похудания выяснилась, дай бог , отъестся ежичка )))

  10. #420
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йошкин Кот Посмотреть сообщение
    Вот животинки как совсем маленькие дети болеют, ниче сказать не могут, где болит, что беспокоит... Хорошо, что причина похудания выяснилась, дай бог , отъестся ежичка )))
    теперь буду взвешивать каждую неделю, контролировать вес. Мы видели что она сильно похудела, но только в ветклинике, взвесив ее, поняли, что это уже не похудела, с 2000 до 700 - это уже истощилась (за счет шкуры и колючек это не бросается в глаза - просто видно что ежик уменьшился и в норку уже не пролазит кое-как, а заходит как в ворота)

Страница 42 из 168 ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 21:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •