Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #71
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Замечательная ушастая фотосессия)))
    Заодно и наигрались от души )))) весело было )))) Юмке нравится позировать. Только из-за того что в попе гвоздь, почти все фото получаются аля-импрессионизм...размытые пятна из которых торчат ухи, ноги....не всегда даже котячьи

  2. #72
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Замечательный ушастый малыш в носочках
    Рад, что в вашем и так живом доме такое очаровательное пополнение
    Кстати, рассказы про ежидзе очень понравились. Пишите ещё! )))

    P.S. Читая про вашу проблему с питанием, вспоминаю, как мой мелкий по прибытии ко мне домой первым делом сунулся в чашку с кормом. Не помню, чем его заводчик кормил, но я сразу ему дал РК киттен. Сначала у котёнка не было сил гранулы раскусывать, по чуть-чуть ел, наверное, челюсти уставали
    Зато сейчас натренировался, и среди ночи, бывает, слышен тааакой хруст, будто орехи колят

  3. #73
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Сегодня накупались и решили устроить мобильниковую "фотосессию" , показать себя со всех ракурсов )))
    Хороши ракурсы). Классный малыш. Будет интересно наблюдать, как их ушастого забавного пушистика получится большой и грозный кот)

  4. #74
    Senior Member Ветеран Аватар для Zimablizko
    Регистрация
    26.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Вес репутации
    15439443

    По умолчанию

    Чудесные фото-фото про кого-то!))) Я вас очень хорошо понимаю!)) Тоже не могу выбрать лучшее, везде он прекрасен!)))

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светик! Какой Юм очаровашка! Уши у него знатные))) Такой шилопопый, но зато фоток много и ни одна не повторяется))
    Светик, а ты пишешь, что накупались, а купали просто или он запачкался? Или в качестве приучения к воде?

  6. #76
    Senior Member Ветеран Аватар для Zhuchka
    Регистрация
    16.08.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,266
    Вес репутации
    42949698

    По умолчанию

    Света, доброе утро! Расскажите как купались, нам всем очень интересны подробности!!!

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ander Посмотреть сообщение
    Замечательный ушастый малыш в носочках
    Рад, что в вашем и так живом доме такое очаровательное пополнение
    Кстати, рассказы про ежидзе очень понравились. Пишите ещё! )))

    P.S. Не помню, чем его заводчик кормил, но я сразу ему дал РК киттен. Сначала у котёнка не было сил гранулы раскусывать, по чуть-чуть ел, наверное, челюсти уставали
    РК киттен у нас есть, но Юм его тоже не ест, как и фермину матисс (это из питомника дали с собой), и гоу.Я уж и размягченный пыталась давать. Зато пытается есть силикогель в наполнителе

  8. #78
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Riona Посмотреть сообщение
    Хороши ракурсы). Классный малыш. Будет интересно наблюдать, как их ушастого забавного пушистика получится большой и грозный кот)
    на грозного пока не похож никак ))) морда иногда бывает трогательная иногда забиячная....мне тоже интересно неужели отрастит суровый взгляд?

  9. #79
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Светик, а ты пишешь, что накупались, а купали просто или он запачкался? Или в качестве приучения к воде?
    В качестве приучения, но Юм очень спокойно это все воспринял, без энтузиазма, конечно. Посидели завернутым в полотенчик, потом досушились феном, фена он не боится и высушился на удивление очень быстро. Не обиделся на нас. Стал такой пушистый , красивущий, но так как мобильный, все же не фотоаппарат, а я тот еще "фотограф", на фотографиях этой красоты совершенно не видно но все равно мне понравилось его фотографировать

  10. #80
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Вобщем, приготовили мы обезжириватель, и шампунь-кондиционер для котят. Сделали воду умеренно теплой в душике. И посадили в ванную Юмыча. Юм сначала честно сидел, удивлялся - что это за новую игру хозяева придумали. Потом когда сын стал поливать его водичкой, решил что игра дурацкая и хотел удрать. Попытка к побегу была мягко пресечена, Юм прижался к руке сына и стоически позволил втереть в шерстку обезжириватель, потом все это смывали тепленькой водичкой, пока не осталось следов на ощупь. Ну и пришло время шампуня-кондиционера котячьего. Тоже нанесли , помассировали, смыли. Потом я Юмасика завернула в полотенчик и мы с ним сидели на диване и разговаривали. Юм был похож на Аленку с шоколадки )))). Потом Юмась решил, что никакая он не Аленка, вылез из полотенца и мы пошли сушиться феном. Я переживала что он будет бояться, но оказалось что к фену малыш относится совершенно спокойно, мне показалось что ему даже нравится. Развозмущался он только когда сын взял его под мышки, чтобы я могла пузеньку просушить, и за лапки, чтобы добраться до подмышек. И вот сияющий, пушистый, довольный - Юмась уже скакал по квартире и тут мы решили предложить ему фотосессию. Это же куча внимания!!!!!!!! Юм решил что это "бонус" за дурацкую игру с водой в ванной и с удовольствием участвовал )))
    Последний раз редактировалось Stefane; 18.10.2016 в 14:43.

Страница 8 из 168 12345678910111213141516171858108 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •