Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #571
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Прааально, понаставили всего, не пройти с хвостом, не проехать)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  2. #572
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Прааально, понаставили всего, не пройти с хвостом, не проехать)))
    да-да, действительно неожиданно начинаешь испытывать чувство вины . Хочется прижать руку к груди и в ответ сказать: ну что вы, что вы, ах я так виновата, что побеспокоила вас, великодушно прошу меня простить!

  3. #573
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светланка! С удовольствием почитала и посмеялась! Я в общем-то тоже согласна, что это горшок пристает к Юму)))) Не хочу тебя огорчить, но по Аяксу уже поняла-не успокоится Юм, пока не расправится с горшком, причем укакошит его насмерть))) У меня так герань летела с окна! Горшок такой красивый, в виде слона....был! Отросток этой герани корни уже пустил, только я ее унесла в комнату, куда обычно дверь закрыта))

  4. #574
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя огорчить, но по Аяксу уже поняла-не успокоится Юм, пока не расправится с горшком, причем укакошит его насмерть))) У меня так герань летела с окна! Горшок такой красивый, в виде слона....был! Отросток этой герани корни уже пустил, только я ее унесла в комнату, куда обычно дверь закрыта))
    до меня тоже начала доходить подобная мысль. Горшок у меня обычный керамический, а вот фиалку жалко. Чего он ей, бедолаге , вендетту объявил - не пойму. Я сначала думала что она ему просто мешает...ан нет...у него с ней какие-то свои глубоко личные отношения...не на жизнь, а на смерть. Другие цветы он перестал трогать. Помнишь, я плакалась. что от денежного дерева одна палочка осталась (Юма все листики пожевал и обломил) - на ней уже новенькие листики выросли, и декабрист отживел, хоть продырявленный тут и там...и маленькие фиалки снова опушились. Но самой пышной, самой красивой он так и не смог простить. Видимо, красивым у нас дома имеет право быть только Юм а всех претендентов .....хм....вот почему я не крашусь в последнее время, наверное....

  5. #575
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ох уж этот Юм!!! У меня дверь в комнату дочери обычно закрыта, но когда я захожу туда, Аякс несется как ненормальный за мной и сразу просится на подоконник. Там весьма классный обзор нашего двора. И там же я держу денежное дерево, алое и герань, которую Аякс уже единожды пытался уничтожить. Я слышала, что многие жуют листья денежного дерева, но может то, что мое дерево довольно большое, Аякс свободно под ним сидит и не трогает))) А может понял, что не по зубам ему такой огромный горшок с большим деревом внутри)))
    Может Юм простит фиалочку и отстанет от нее? Будем надеяться!

  6. #576
    Senior Member Ветеран Аватар для Антонида
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    9,812
    Вес репутации
    42949710

    По умолчанию

    Света, привет! Не отчаивайся, повзрослеет, меньше будет шкодить, просто не у всех терпения хватает воевать, проще избавиться от чего-либо, отдают цветы и проблемы нет. Я не могла себе такого позволить, у меня коллекция и однушка, закрывать негде, ходила по пятам и ругалась, без потерь, конечно, не обошлось, но сейчас крайне редко Васята трогает цветы, если только в порыве игры, когда уже глазки на носике и носится как ураган, по пути какой листик грызанет)))
    Василий Иванович и К
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...33711&page=122

  7. #577
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Может Юм простит фиалочку и отстанет от нее? Будем надеяться!
    Эх, Ириночка, пусть так и будет. Лишь бы моя любимая фиалка дожила до тех благословенных времён )))
    Последний раз редактировалось Stefane; 19.01.2017 в 22:44.

  8. #578
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонида Посмотреть сообщение
    Света, привет! Я не могла себе такого позволить, у меня коллекция и однушка, закрывать негде, ходила по пятам и ругалась, без потерь, конечно, не обошлось, но сейчас крайне редко Васята трогает цветы, если только в порыве игры, когда уже глазки на носике и носится как ураган, по пути какой листик грызанет)))
    У мня тоже однушка, а цветы хоть и самые простенькие, но очень мне дороги. Поэтому тоже пытаюсь отыскать способы уладить все миром. Вот все цветы обрывать и громить и копаться в земле с твоей помощью отвадила, провода грызть отучила, так что не теряю надежды )) кот все-таки очень понятливый и не зловредный

  9. #579
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Сегодня ездили к вету, закончили курс антибиотиков, что-то у нас очень были лимфоузлы увеличены. Юмка аж кашлял и мявкал придушенным голосом. Теперь лимфоузлы приходят в норму, кашель и придушенный мяв пропали. Голос наш снова громок и звонок. Юма очаровал всю очередь в ветеринарной клинике. Хозяин молодого британца просто млел рядом, гладил (и Юме нравилось) и все причитал, что если он такой в полгода здоровенный, это какой же он будет года через два...мы ему ответственно заявили - что ну о-о-о-чень здоровенный как минимум . Потом пришла тётенька собачкой маленькой с хохолком, увидела наших кунов Юма и Юмми и громким шепотом сказала подруге: тут все коты больше чем наша собака. Вобщем ушли мы из клиники гордые и довольные - ну всех обаяли на корню

  10. #580
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Какие же вы молодцы! Сходили к вету, умудрились всех в очереди обаять! Что вет сказал? Вам уже отменили лечение?
    Могу представить тетеньку с собачкой и ее глаза, когда она увидела кунов)))

Страница 58 из 168 ... 8484950515253545556575859606162636465666768108158 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •