Тема: Фото-фото про кого-то, или Юм,живущий рядом

  1. #781
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linnenemy Посмотреть сообщение
    Наговариваешь на Юмушку
    так ты на верхнюю губу глянь - сразу ж всё понятно сегодня кусочек торта выклянчил...ты бы видел его блаженную морду, когда он его съел...губа стала еще белее от крема )))

  2. #782
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,584
    Вес репутации
    24714518

    По умолчанию

    Наш по первости в паштет мордой тыкался, на некоторых фотографиях Кыши видно что нос в чем-то.

  3. #783
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Светланка! Какой аквариум красивый! А какой сом большой! Очень мне такие сомы нравятся! Ты его каким кормом кормишь? Я покупаю корм в таблетках для сомов.
    А Юмочка ревнивый проказник! Вот нечего на рыб смотреть, когда такой красатун играть хочет! Такой смешнючий- выглядывает в прорези спинки стула)))

  4. #784
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stefane Посмотреть сообщение
    Вот сидит наш Юм и через спинку стула меня лапами цапает. Сначала пока на аквариум любовалась свежепочищенный, просто трогал лапой за плечо, мол, э-эй, у тебя есть я, между прочим! Сам он к аквариумам и рыбулям равнодушен, в отличие от меня
    Мама, как ты можешь любоваться какими-то холодными, мокрыми рыбами. Они даже звука никакого не издают. А вот Юм, он же тепленький, мягенький, мохнатенький и разговаривает ещё.

  5. #785
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Привет, Светланка! Какой аквариум красивый! А какой сом большой! Очень мне такие сомы нравятся! Ты его каким кормом кормишь? Я покупаю корм в таблетках для сомов.
    Мы ее зовем "королева Анна" как пассажирский лайнер . Да я тоже таблетками кормлю для придонных рыб. У меня сомов 7 штук, еще хозяин аквариума Флагман (он меньше Анны раза в два, но он тут главный, он 7 лет у нас уже живет), еще один птеригоплихт-подросток, анциструс, два синодонтиса огроменных (мы их Сеньками зовем) и один платидорус тоже со слона ростом, он у нас Сено-солома, потому что он когда был совсем крошечным, напоминал брошеный на дно пучок соломы ...еще много лет у нас жили два вьюна, мои любимчики...но вот год назад их не стало. Как увижу - обязательно снова ими обзаведусь. Мы вчера до полуночи с сыном аквариум чистили, в порядок приводили.А все из-за того, что малый аквариум лопнул (думаю от того, что воды в нем было наполовину и коты свешивались через край и пили из него воду) и мы побежади покупать новый... а раз новый пришлось обустраивать, заодно решили и главный в порядок привести, фильтры почистили, камни, растения в порядок привели и проредили. Малый решили в этот раз взять побольше и с крышкой, чтобы коты больше из него себе кружку не устраивали.



    Это хорошо, что мы вовремя трещину заметили, а вот обломился бы кусок под лапами - все поизрезались бы котейки. Я как представлю - оторопь берет.

  6. #786
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Еленусик Посмотреть сообщение
    Мама, как ты можешь любоваться какими-то холодными, мокрыми рыбами. Они даже звука никакого не издают. А вот Юм, он же тепленький, мягенький, мохнатенький и разговаривает ещё.
    Это да, разговаривает он беспрестанно, пока не спит ))) курлыка )) еще с Юмом можно побегать и побороться, а еще он кусается...а ну рыбы тоже кусаются... ладно....

  7. #787
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linnenemy Посмотреть сообщение
    Наш по первости в паштет мордой тыкался, на некоторых фотографиях Кыши видно что нос в чем-то.
    а наш как сливки попьет, потом со смешной белой бородой ходит клинышком , я его тогда Арамисом зову мысленно

  8. #788
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Светланка! А как это у тебя 7 сомов уживаются? У меня муж купил 5 сомов. Когда они подросли- вот были драки! У меня в аквариуме как шторм на море были волны! Мне пришлось срочно продать три сома! Вроде и аквариум большой у меня, но сомы не дружили))

  9. #789
    Senior Member Ветеран Аватар для Stefane
    Регистрация
    21.09.2016
    Адрес
    Россия, город Пенза
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,164
    Вес репутации
    33184426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horoshunya Посмотреть сообщение
    Светланка! А как это у тебя 7 сомов уживаются? У меня муж купил 5 сомов. Когда они подросли- вот были драки! У меня в аквариуме как шторм на море были волны! Мне пришлось срочно продать три сома! Вроде и аквариум большой у меня, но сомы не дружили))
    У меня только двое дрались смертным боем, Флагман и еще один, тоже птеригоплихт. Второго подарила знакомой, самого агрессивного. А Флагмана, с порванными плавниками, оставила себе. Плавники у него восстановились и он стал хозяином аквариума, мудрым и справедливым. Наводит порядок среди рыбьей братии, защищает слабых, гоняет оборзевших, принимает новеньких, остальные не дерутся. Сенька одно время пытался первенство у Флагмана оспаривать, но Флагман шершавый (он же кольчужный) и сильный. Вобщем, со временем Сенька успокоился и признал старшинство птеригоплихта и с тех пор у нас вообще мир и красота в аквариуме. Причем , они не перерывают мне все вверх дном, ведут себя очень аккуратно и "гирляндами" не завешивают весь аквариум, как у других....не знаю почему. Я думаю, что это всех Флагман к порядку приучил. Они с Сенькой самые старшие у меня в аквариуме, уже 7 лет живут.

  10. #790
    Senior Member Ветеран Аватар для Еленусик
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,542
    Вес репутации
    42520201

    По умолчанию

    Доброе утро, Светлана!
    А у меня в детстве в семье всегда аквариумы были, папа увлекался. Мне нравилось смотреть на рыбок. Они так безмятежно плавали... У него никто не дрался из рыб.

Страница 79 из 168 ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Куно-фото-конкурс- у кого язык длинней?
    от Татьяна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 20:04
  2. Игровая площадка - у кого какая, покажите фото
    от lulek в разделе Дом мейн куна
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •