Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Подскажите кто в каких магазинах покупает корм?

  1. #1
    Junior Member Местный
    Регистрация
    28.07.2016
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Подскажите кто в каких магазинах покупает корм?

    Подскажите пожалуйста магазин с приемлемыми ценами на корма. Хочу перевести с РК мейн кун на какой нибудь холистик. По ценам никак не могу сориентироваться. РК на птичьем рынке в магазинчике стоил 1800 за 4 кг. Пока ни одного интернет магазина с такой же ценой не нашел. На остальные корма цен не знаю ориентируюсь только по своему

  2. #2
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Из магазинов, которыми пользуюсь в Зоокорм24 самые низкие цены, там как раз 1800 за РК 4 кг.
    Но возможно, где-то и ниже есть....

  3. #3
    Студент Бывалый Аватар для Crowfoot
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    7184479

    По умолчанию

    В этой теме есть несколько ссылок на сайты где можно заказать корм и не только: http://mainecoon-forum.ru/showthread...=1#post1667635
    Я сейчас все чаще пользуюсь услугами Озона, по цене выходит меньше чем где-либо. Просто в магазинах нашего корма нет, лишь в зоомагазине "Барбос", это, так сказать, на экстренный случай. Ашан-сад тоже иногда радует разнообразием, но недавно сравнивала цены на корм там и в Бетховене, с моей скидкой в последнем получается дешевле.

  4. #4
    Member Местный Аватар для anna1976
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    31
    Последний раз редактировалось anna1976; 19.10.2016 в 13:32.

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Моревна
    Регистрация
    02.03.2014
    Сообщений
    2,756
    Вес репутации
    39117409

    По умолчанию

    в прошлой теме не участвовала, напишу здесь: беру корма в основном в Юнизоо http://unizoo.ru
    цены там есть как не самые низкие, так и очень приятные, плюс довольно быстро можно схлопотать персональную скидку, плюс часть суммы покупки возвращается бонусами, которые все можно потратить в следующий раз, плюс периодически всплывает уведомление о доп.скидке 4% при оплате онлайн, плюс акции от поставщиков или к праздникам, плюс бесплатная доставка до 60км от МКАД по определенным дням при заказе от 2тр (мне актуально).
    всё это суммарно дает очень красивые цены)
    ну и привозят всё свежее, что радует.

    раньше периодически брала в Озоне, но сейчас там цены местами какие-то неадекватные, а бесплатную доставку убрали совсем. только если по акциям отслеживать..
    Рыжий и Блондинка
    ну и я, Марья)

  6. #6
    Member Местный Аватар для Svetlanaalekina
    Регистрация
    19.07.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Раньше была преданной поклонницей магазина петшоп, закупалась по оптовой цене через питомник, где родился Кубик.
    но со временем корм мы поменяли, наполнитель тоже и стало не так выгодно.

    чаще всего закупаемся на http://unizoo.ru/ так как нравится ассортимент и сервис. Цены когда как, но бывают приятные акции. Нравится, что бонусы копить можно, со временем и скидку можно заработать. Приятно, когда есть выгодная Программа лояльности даже не при самых низких ценах изначально.
    второй по значимости для нас http://www.mirkorma.ru/ так как там наш сухой корм дешевле всего.
    еще нравится http://www.zootovary.ru/

    всегда выбираю по текущим ценам/акциям в этих магазинах.

    петшоп остаётся наверное только для консервов брит. 69 руб через питомник приятнее 79-85руб в других магазинах.

    вывод один, очень сложно покупать все в одном магазине. Цены и ассортимент меняются, потребности клиентов тоже. Вот и бегаем туда сюда, кто предложит покрасивше да повкуснее))

  7. #7
    Senior Member Старожил Аватар для Умная Светлана
    Регистрация
    27.05.2015
    Возраст
    49
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    6043394

    По умолчанию

    Мне удалось внедриться в программу заводчиков на роял канин,правда пока с минимальной скидкой,но все же,фасовка правда только питомниковая от 10 кг,по ценам мейн кун котята 14 кг.,-5382,мейн кун взрослые 13 кг.,-5000 тыс.и другие виды кормов для кошек и котят.Если кому надо могу взять под крыло.

Похожие темы

  1. подскажите, какой корм выбрать вместо ADVANCE?
    от Mariana в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.02.2018, 17:07
  2. Подскажите гипоалергенный корм для кормящей кошки...
    от Лисенка в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 00:40
  3. корм * Gina * подскажите пожалуйста
    от Aleksis в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 17:46
  4. Вопрос об интернет-магазинах
    от Ирма в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 00:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •