Тема: Право на родословную

  1. #71
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Я с телефона фотки мелкие, но по мне так красный мрамор на серебре
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  2. #72
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innaxmy Посмотреть сообщение
    Филадельфия, это Вы про чей хвост намекаете)))))!!!!????
    Болезнь такая есть, поражает поголовно форумчан. КуноманиЯ.. Значит будет у вас еще Кун с доками как положено.. Раз уж мечта не до конца исполнилась
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  3. #73
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26753

    По умолчанию

    Добрый день, вставлю свои пять копеек, если позволите. Речь зашла о Гомеле и питомнике. Сама столкнулась в этом году с так называемым питомником"Элитель". Благодаря форуму, была подкована в некоторых вопросах. Во- первых, в обьявлении краденые из интернета фото котят, во- вторых, продают по "демократичной" цене котят разных возрастов от 1.5 до 4-х месяцев. Также поисковик выдает по запросу этого питомник еще и йорков, и абиссинов. Месяц назад уже за корнишей взялись. Я даже ездила смотреть на их котят. При вопросе -в какой-же системе зарегистрирован питомник, хозяева как-то занервничали и начали вкрадчиво интересоваться-насколько хорошо я в этом разбираюсь. На вопрос об родословной у мамы котят( ну ,по крайней мере, той коши, которую предьявили), ответели-родословной нет))) Самое забавное, что при телефонных разговорах шла речь именно о полном пакете документов. Котята у них, кстати, в ужасном состоянии, худые и грязные. Каюсь, меня еще месяц подрывало спати невинную душу из лап разведенца. Остановило то, что таких людей грешно спонсировать своими кровными, ибо нечего....

  4. #74
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26753

    По умолчанию

    Да, и еще. Этот "питомник" якобы собирался давать документы через вот этот ресурс, полюбуйтесь http://www.velesby.narod.ru .Мне одной кажется, что это шарашкина контора? Как это можно получить родословную на любое животное, предоставив их "экспертам" фотографии и заплатив малую денюшшку? Ну не наглость ли?

  5. #75
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Велес достаточно давно существует и создан он для разведенцев, больше для собачников.
    Вот как вы находите этот "Элиталь"?)) наверное красиво пишут и красиво говорят.
    Питомник White Lynx*BY

  6. #76
    Member Местный Аватар для innaxmy
    Регистрация
    20.10.2016
    Возраст
    48
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    96825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lynx star Посмотреть сообщение
    Болезнь такая есть, поражает поголовно форумчан. КуноманиЯ.. Значит будет у вас еще Кун с доками как положено.. Раз уж мечта не до конца исполнилась
    Третьего пола нету. Мальчик и девочка. Я думаю хватить...)))

  7. #77
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от innaxmy Посмотреть сообщение
    Да, очевидно так и есть. жаль, что право на документы получают Куны, которые для разведения и для выставок, а Кунчики, домашние любимки не могут похвастаться своим достойным происхождением. ПЕЧАЛЬКА((
    Вы не правы, от меня, допустим, вообще ни один котёнок не вышел без родословной, я сразу делаю. Кто-то отдаёт с метриками животных, кто-то отдаёт метрику только после кастрации, но это тоже отдельно оговаривается с покупателем. Если документы на помет есть, их не может не быть, иногда бывают условия, но что бы прям вот нет совсем для любимки, больше разведенцами попахивает. Да и как тогда узнать, что любимка действительно кун, а не помесь кого-то с кем-то.

  8. #78
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Как вариант мальчик Кун.)))))) и девочка курбоба
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  9. #79
    Junior Member Местный
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    26753

    По умолчанию

    Это ужас ужасный. Я после смотрин котят несколько дней отходила. Сначала мужу жалилась и проклинала за такое отношение к зверям, потом порывалась ехать и выкупать-спасть хоть одного зверя((( Да. там целый семейный подряд, вы правы, доброжелательные все, хошь под кастрацию, хошь в брид продадут))

  10. #80
    Member Местный Аватар для innaxmy
    Регистрация
    20.10.2016
    Возраст
    48
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    96825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perez Посмотреть сообщение
    Добрый день, вставлю свои пять копеек, если позволите. Речь зашла о Гомеле и питомнике. Сама столкнулась в этом году с так называемым питомником"Элитель". Благодаря форуму, была подкована в некоторых вопросах. Во- первых, в обьявлении краденые из интернета фото котят, во- вторых, продают по "демократичной" цене котят разных возрастов от 1.5 до 4-х месяцев. Также поисковик выдает по запросу этого питомник еще и йорков, и абиссинов. Месяц назад уже за корнишей взялись. Я даже ездила смотреть на их котят. При вопросе -в какой-же системе зарегистрирован питомник, хозяева как-то занервничали и начали вкрадчиво интересоваться-насколько хорошо я в этом разбираюсь. На вопрос об родословной у мамы котят( ну ,по крайней мере, той коши, которую предьявили), ответели-родословной нет))) Самое забавное, что при телефонных разговорах шла речь именно о полном пакете документов. Котята у них, кстати, в ужасном состоянии, худые и грязные. Каюсь, меня еще месяц подрывало спати невинную душу из лап разведенца. Остановило то, что таких людей грешно спонсировать своими кровными, ибо нечего....
    Да разговор по телефону предполагал полный пакет документов. А в реале - одна пустота. Еще и доказывают, что документы Вам совершенно не нужны...

Страница 8 из 13 12345678910111213 Последняя →

Похожие темы

  1. Имею ли право получить соответствующую родословную?
    от NATA0901 в разделе Работа заводчика
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 11.07.2016, 10:48
  2. Продается право аренды ресторана в Италии.
    от MidnightSun в разделе Всё обо всём
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •