Тема: Я и моя стая. Здравствуйте.

  1. #31
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    27927

    По умолчанию

    Здравствуйте, Метель!
    Приятно с вами познакомиться! Примите соболезнования! Я так понимаю вашу печаль и грусть, прошла через потерю любимоой собаки и кота. Рыдала безутешно года 1.5, плачу и сейчас тихонько, хотя уже 4 года прошло! В моем Гоше вижу отражение кота, а вот с собакой сложнее, пока нет для другой места в сердце!
    Очень милые у вас алабаи, а уж Дуся- хитрюга - само очарование! Песька маленький бритый пупсик такой потешный!

    Вы обязательно встретите своего Грека, он придет, обязательно будет рядом, он и сейчас рядом!

  2. #32
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    Спасибо за тёплый приём и взаимно! Вы настолько правы! Действительно, рядом. Что касается остального - всему своё время. Единственное, боюсь не узнать. А вот "промахнуться" не страшно Кунов много, действительно, не бывает!

  3. #33
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    Всех с наступившим Новым Годом! Кто как, а мы встречали в домашней обстановке. Ну как встречали! Мешали Дусе спать. Ну вот просто совершенно обнаглели! Ни днём, ни ночью покоя Дусеньке не давали!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (24.4 Кб, 57 просмотров)
    • Тип файла: jpg image.jpg (23.0 Кб, 53 просмотров)

  4. #34
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    Продолжу, пожалуй, свой скромный дневничок про Дусеньку. Подарили мы Дусеньке пенёчек, чтобы было удобно сидеть, смотреть в окошко и строить козьи морды собашкам, особенно одному, самому здоровенному... У них с Дусенькой какие-то странные взаимоотношения установились... Она, видимо, в силу своего пониженного слуха, не может оценить масштаб бедствия, а именно, грозный рык алабаши, а он, судя по всему, искренне недоумевает по поводу того, что какая-то КурЫц ну никак на него не реагирует, а сидит и нагло пялится. Мало того, что пялится, может начать прыгать на окно и молотить лапами по стеклу прямо "по носу" алабаши. От этой наглости у него просто крышу сносит и он начинает лаять, а она сидит с хитрой мордуленцией и пялится на него. Раньше он все время присматривался к тому, кто вышел на крыльцо Грек (с ним у алабаши было полное взаимопонимание и взаимоуважение) или Дуся. Теперь, видимо, понял, что Грека больше нет и начал облаивать Дусу перманентно. Вот же он удивится, когда на крыльцо начнут выбегать маленькие кунохвостики, которые рано или поздно, но обязательно появятся! Сразу поясню, дабы избежать расспросов если сюда зайдёт еще кто-нибудь кроме меня, прежде чем выпустить на крыльцо куницу, алабаши закрываются в вольере. Грек их умел строить с самого начала, так что мог позволить себе ходить между ними и разрешать себя лизать, а Дуся слишком уж нарывается, чтобы разрешить им более близкое знакомство.

  5. #35
    Senior Member Ветеран Аватар для vanadis
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,571
    Вес репутации
    42949705

    По умолчанию

    И вас с Наступившим! Бедная Дуся, поспать ребенку не дали, праздновали понимаешь))) А у нас некоторые даже поздравления Владимира Владимировича смотрели, живенько так, хотя странно, футбол больше любят и обычно только его и смотрят. И не бойтесь «своего не узнать», оно знаете как бывает, чем больше чего-то боишься, то с тобой и происходит… лучше думать по-другому, что когда-нибудь я найду своего самого, да еще и не одного))

  6. #36
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    Спасибо! У Дуси самый лучший телевизор - это сидеть перед вольером и смотреть, как алабаша разрывается на сотню маленьких песиков... Не могу понять что при этом творится в ее голове, но то, что она это делает совершенно целенаправленно, факт! Она так же меня троллит - треснет по голове ши-тцу и смотрит как я на это реагирую. Если говорю ей грозным голосом, что сейчас она у меня тоже получит, Дуся начинает радостно "бегать по потолку", типа это она меня боится и убегает.

  7. #37
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    А вот и пенёчек Только он еще не просох и холодный, поэтому пусть пока на нем другая хвостатая попа посидит, а Дусенька, типа, такая добрая - пенёчком с другом поделилась
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (76.2 Кб, 32 просмотров)

  8. #38
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    А у нас новости Дуся подросла, замордатела с стала тетушкой. Надо сказать, что тетушка из неё получилась та еще Суровая, одним словом. И это еще мягко сказано
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (52.1 Кб, 30 просмотров)
    • Тип файла: jpg image.jpg (50.8 Кб, 23 просмотров)

  9. #39
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    Стая наша приумножилась и приросла двумя ушанами-чебурашками Теперь по дому носится клубок шилопопов, каждый из которых со своим характером и к каждому из которых нужен свой собственный подход. Дусю это нервирует до невозможности и подходы ей искать недосуг, ибо нечего! Поэтому ходит и шипит на них время от времени как змея подколодная
    Последний раз редактировалось Metel; 19.03.2017 в 13:08.

  10. #40
    Senior Member Старожил Аватар для Garis
    Регистрация
    27.02.2017
    Адрес
    Нерезиновка
    Возраст
    41
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    2819942

    По умолчанию

    хм, интересно читать ))) Дуся хорошенькая, но с характером ))) здоровья вам и счастья !

Страница 4 из 5 12345 Последняя →

Похожие темы

  1. Стая....
    от Omen в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 22:35
  2. С-помет (черепаховая стая)
    от Dacky в разделе SUDJUK KALE
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.04.2015, 09:14
  3. Блюзетта ДонКуновна и её стая
    от Наталья-Блюз в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.02.2014, 13:16
  4. Всех приветствует Упс,Невада и большая собачья стая.
    от Собачья мамка в разделе Здравствуйте
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 01:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •