Страница 5 из 5 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Как мы обсуждаем мейн кунов с точки зрения заводчика.

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для YOZIC-V-TUMANE
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,508
    Вес репутации
    51138

    По умолчанию

    Мне кажется раздел "на столе у эксперта" хорош для тех кто показывает взрослых животных, котят здесь показывать не получится. Ведь если например, я собираюсь покупать котенка и хочу получить помощь при его выборе, то качественную помощь не получу. Продажа котят, что бы не говорили, все-таки - бизнес. Многие заводчики находятся на форуме. Слишком много заинтересованных людей.

    Есть предложение! Так как много авторских взглядов на породу, может нет смысла выражать свое видение мейн кунов в форме поиска недостатков в чужом типе. Может создать отдельную тему "Идеальный мейн кун" где все желающие смогут размастить фото того мейн куна, который с его точеи зрения идеален для породы (не обязательно это его животное) и объяснит почему. Туда же можно включить авторские иллюстрированные рекомендации по выбору котят.
    Новички тогда смогут сами сориентироваться в своих предпочтениях и прислушаться к рекомендациям того заводчика с типом которого он согласен.

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для YOZIC-V-TUMANE
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,508
    Вес репутации
    51138

    По умолчанию

    и в догонку: если форум будет содержать иллюстрированные рекомендации по выбору котят - это существенно повысит его рейтинг. я когда выбирала кошку, весь интернет облазила в поисках чего-то подобного, но ничего не нашла. Подбироть котят будут начинать здесь. и надо чтобы на вопросы Яндекса например, немедленно вылазили ссылки на сайт

  3. #43
    ЭЦИЛОПП Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для КуноПаПа
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Samara
    Возраст
    50
    Сообщений
    10,657
    Вес репутации
    21976713

    По умолчанию

    Идея хорошая, вернусь из Екатеринбурга и Сургута - выскажу свои соображения - но это будет в среду.

    То же самое и про рубрику "На столе у эксперта" - "эксперты" после выходных подтянутся - ну и я как вернусь напишу - что думаю

  4. #44
    Senior Member Ветеран Аватар для TIGRA
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    IRKUTSK - PRAGA
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,730
    Вес репутации
    21358339

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YOZIC-V-TUMANE Посмотреть сообщение
    и в догонку: если форум будет содержать иллюстрированные рекомендации по выбору котят - это существенно повысит его рейтинг. я когда выбирала кошку, весь интернет облазила в поисках чего-то подобного, но ничего не нашла. Подбироть котят будут начинать здесь. и надо чтобы на вопросы Яндекса например, немедленно вылазили ссылки на сайт
    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, вернусь из Екатеринбурга и Сургута - выскажу свои соображения - но это будет в среду.

    То же самое и про рубрику "На столе у эксперта" - "эксперты" после выходных подтянутся - ну и я как вернусь напишу - что думаю
    Поддерживаю первое высказывание ... а про второе ...И "хде" эксперты ...две коти выставлены, а мнений раз два и обчелся...
    Я , например, не причисляю себя к экс., но чуство красоты кунячьей во-мне точно есть!!! Профессия такая... с цветуёчками связанная. ТАК ЧТО ПОЙДУ ...И СКАЖУ ЧТО ДУМАЮ!!! Куны..они как цветы!

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Татьяна
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    5,616
    Вес репутации
    2286

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КуноПаПа Посмотреть сообщение
    Идея хорошая, вернусь из Екатеринбурга и Сургута - выскажу свои соображения - но это будет в среду.

    То же самое и про рубрику "На столе у эксперта" - "эксперты" после выходных подтянутся - ну и я как вернусь напишу - что думаю
    Хотелось бы на столе у эксперта выслушать мнение специалистов, а не любителей.
    Это не относиться к вашему мнению КуНоПаПа, Вы знаете его я ценю .
    Последний раз редактировалось Татьяна; 17.02.2009 в 11:52.

Страница 5 из 5 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •