Тема: А что бы сделали вы,если...

  1. #381
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VikS Посмотреть сообщение
    5 лет прошло, бумеранг вернулся... .
    Это был Ваш бумеранг?

  2. #382
    Профессор Ветеран Аватар для Ульяна
    Регистрация
    21.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург-Хельсинки
    Сообщений
    5,926
    Вес репутации
    29959501

    По умолчанию

    бумеранг всегда возвращается к пустившему.
    Вика вон видима начала карму чистить... чтобы не нашел.

  3. #383
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,061
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    бумеранг всегда возвращается к пустившему.
    .
    с ужасом думаю каким он вернется к Маше...(

  4. #384
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    Всем здравствуйте. Хочу написать всю историю с самого начала. Пишу с согласия Виктории Черновой, и как ее*подельница* . В конце сентября Мария Нестерова позвонила Виктории Ч. и сказала, что у нее беда, она сломала шейку бедра и лежит в больнице. Кошки все на даче, там Сергей( ее муж), кошек кормить нечем, они голодают, кто то разбежался, котята мрут. Было предложение привезти мешок корма, на что М.Н. вежливо отказалась, потом опять звонок и жалобы, что кошки голодают, что она заниматься разведением больше не будет, в силу болезни. На что В.Ч. предложила забрать от туда кошек. М.Н. согласилась,по благодарила что В.Ч. этим занимается. Сказала взять с собой вкусняшек и валерьянки. Для кого валерьянка? видимо для нас.Был задан вопрос: что по здоровью у кошек? Абсолютно здоровы, только ушной клещ - был ответ. В.Ч. позвонила мне, рассказала всю ситуацию и попросила ей помочь. 29 сентября вечером мы поехали на дачу, по адресу который сказала М.Н. Это Мшинская, более 100 км от города. Не буду писать как мы искали садоводство, М.Н нас корректировала по телефону. Приехали, и снова ситуация - никого нет дома, свет горит, телевизор работает, но дом пуст. Мы позвонили М.Н., и она сказала через какое окно влезть в дом,но в это время пришел Сергей, открыл дом, мы вошли и остолбенели. На кровати сидели 2 котенка размером с 2хнедельных котят, с шарами гноя вместо глаз, с соплями. ШОК! Пустые и сухие миски из под воды, несколько горошен корма для собак( как потом сказал Сергей, он покупает пакетик 400гр корма для собак Педигри им на день и они ловят лягушек в вольере) Начали отлавливать кошек в вольере, там же нашли 1-1.5 мес. котенка( видимо свалился с окна в вольер, а обратно залезть не смог). Два кота пропали и уже 2-3 дня он их не видел(это со слов Сергея). Пока ловили кошек, коты пришли на участок и одного удалось поймать мне, к Сергею он не шел, боялся, второго в дом принес Сергей. Убил вопрос *а этих уродцев забирать будете? они все равно сдохнут, я сегодня двоих уже прикопал* Это он про котят. По итогу наш *улов* два кота, две пожилые кошки и две кошки после родов, четыре котенка(сопли, гной из глаз, лишай), одну кошку не смогли поймать, был открыт вольер и она убежала на улицу.одну он поменял на что то там. Старший кот Миша со слов Сергея *сдох, он же старый был, 6 лет* Попросили Сергея если придет кошка, закрыть в комнате, позвонить и мы приедем. Не успели доехать до города, звонок от Сергея, кошка пришла, закрыл в доме. На следующий день опять поехали за кошкой, кошки дома не было. Та же история, в доме закрыл, но забыл закрыть выход в вольер и сам вольер. Все это время были на созвоне с М.Н. Фото животных сделаны на следующий день. Котят возили в клинику *Ветус* на Есенина 30 - по первому осмотру, ринотрахеит, хламидиоз, глистная инвазия и лишай. Ни смотря на наши усилия, все котята погибли. Про взрослых писать не буду, все видно на фото. Могу только сказать они усиленно отъедаются! и оттаивают - уже бегут на встречу, ласкаться, когда заходишь к ним в комнату. Очень ласковые и умные, заглядывают в глаза. К слову сказать не собирались оглашать эту историю( знали с самого начала только председатель клуба и ветеринарный врач и пару близких людей, заводчиков, все нас отговаривали, но мы не смогли пройти мимо), если бы сейчас нас не обвиняли в краже!! кошек.

  5. #385
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вся информация , в той группе , в контакте, где даже Карпинскому и нам и многим неугодным в их позиции делетку сделали - находятся высшие мира всего , я так понимаю эта группа создана Маей Алексеевной в миру она же питомник Ермак
    ***Удалены личностные оценки и грубость. Модератор.

  6. #386
    Senior Member Ветеран Аватар для meincoon2012
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,278
    Вес репутации
    18171296

    По умолчанию

    Жалко несчастных животных. После таких историй все больше становлюсь мизантропом. Создается впечатление, что есть, и не мало, двуногих, которые полагают, что быстро только кошки родятся. Не желая, и не имея возможности вложиться, занимаются так называемым "разведением", а потом всплывают на свет вот такие истории. Просто жесть!!!
    Питомник мейн-кунов http://anmastars.ru/

  7. #387
    Питомник
    Taison - КуноАксакал-2023
    Милосердие-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Joelle
    Регистрация
    08.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,491
    Вес репутации
    42949719

    По умолчанию

    Господи! потрясена...что же испытали несчастные кунчики, бездомные котейки выглядят лучше(((

  8. #388
    Senior Member Старожил Аватар для esenij
    Регистрация
    05.10.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    58
    Сообщений
    410
    Вес репутации
    52423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fposad Посмотреть сообщение
    Вся информация , в той группе , в контакте, где даже Карпинскому и нам и многим неугодным в их позиции делетку сделали
    Жанн! В ту группу принимают то не каждого, а уж если что то написал не угодное админам группы, то сразу улетаешь в черный список.

  9. #389
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esenij Посмотреть сообщение
    если бы сейчас нас не обвиняли в краже!! кошек.
    Я в свое время при похожей ситуации еще и деньги платила, выкупала кошку. За полторы тысячи долларов. Так не отдавали. Других бы забрала, но денег не хватило.
    Выглядели животные примерно так же. И все равно в краже обвинили. Мало заплатила, говорят. Хотя на лечение и обследования было еще потрачено долларов пятьсот, если не больше.

  10. #390
    Banned Мамонт! Участник куликовской битвы!
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    57
    Сообщений
    13,119
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от esenij Посмотреть сообщение
    Жанн! В ту группу принимают то не каждого, а уж если что то написал не угодное админам группы, то сразу улетаешь в черный список.
    Демократия однако. Там тихо сами с собою (*** заменено на "генерируют") всякий бред. Я там была.Делать нечего. ищут каждого чела против Черновой. Банка с пауками. Сплетни , сплетни и сплетни .... Завотчишки блин.

    *** - Жанна, ну хватит уже фантазировать на темы, неуместные на этом форуме.
    Последний раз редактировалось Филадельфия; 02.11.2015 в 12:34.

Страница 39 из 41 ... 29303132333435363738394041 Последняя →

Похожие темы

  1. Кисточки - если их нет, то уже не будет?
    от Дженни в разделе Стандарты породы
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 19.05.2018, 19:14
  2. В чем СМЫСЛ форума, если то, что ты пишешь-удаляют???
    от Olga Koval в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 08:40
  3. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 16:44
  4. Вы настоящий кошатник если...
    от Тати в разделе Поговорим...
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 22:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •