Тема: Я буду искать тебя...ждать...и найду и дождусь.

  1. #1
    Senior Member Бывалый Аватар для VeterLisa
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    325262

    По умолчанию Я буду искать тебя...ждать...и найду и дождусь.

    Я понимаю что для кого-то открытые темы в данном разделе сразу после гибели любимого котодитя дикость...я не ищу замены, мое сердце так хочет и рвется, я не могу без кота в доме, просто не могу!!! Я не чувствую себя предателем, потому что знаю что именно я ищу...я буду вглядываться, всматриваться, я найду и дождусь. Может быть это будет завтра, может быть через полгода, когда я увижу и ёкнет - это ОН!!!!! Я готова. В моем понимании люди делятся на две категории. Есть те кто никогда не будут после утраты рассматривать даже варианты. А есть такие ненормальные как я, которым жизненно важно прижиматься к живому, теплому и мурчащему, вопреки всему. Любить его и знать что это маленькое ушастое тоже тебя любит в ответ. Я не порю горячку, я готова ждать и искать....я не ищу замену, на Велесе я убедилась что это всего лишь на год вернулся ко мне мой любимейший кот из детства Пьеша...даже мама подтвердила, увидев его - что такого не бывает! Но оно вот было и жило и дышало, и смотрело теми же глазами, и повадки и даже голос..
    О нас. Мы живем в частном секторе, в доме двое детей младшего школьного возраста и три собаки, все лояльно относятся к котам. Одна из собак престарелая диванная брехушка, которая строит весь коллектив в силу возраста и статуса (много крику мало толку). Борзюль и беляночка (см в моей теме кто это за звери такие веселы) преимущественно обитают в прихожей, в дом вхожи, но их больше интересует разжиться неучтенной халявой со стола и почесушки от хозяев.
    Выгул у потенциального кота не предполагается, антикошек нет на окнах, но так как по всему дому кондиционеры, окна в принципе не открываем - нет нужды. Ищу черного куна, черного и большого, и очень желательно уже дефабержированного. Пожалуйста помогите в поисках. Может быть кому-то мы приглянемся как будущие мама и папа.
    Ко мне строго на ты)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...36#post2196536

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Sudjuk Kale
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    10,117
    Вес репутации
    42949729

    По умолчанию

    Я бы Вам доверила котенка. Вот только солидов чёрных у нас сейчас нет. Так что удачи в поисках!
    Питомник мейн-кунов SUDJUK KALE*RU http://www.sudjuk-kale.ru/

  3. #3
    Senior Member Бывалый Аватар для VeterLisa
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    325262

    По умолчанию

    Спасибо Вам за доверие. Я видела сайт Вашего питомника, очень симпатичные дети.
    Будем ждать, я готова к любым временным интервалам. Тему завела сейчас, так как чернышы не часто случаются. И да, я готова не только на котенка, я буду смотреть всех, кого решат мне предложить.
    Последний раз редактировалось VeterLisa; 27.10.2016 в 20:20.
    Ко мне строго на ты)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...36#post2196536

  4. #4
    Питомник Ветеран Аватар для Лиля
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург-Ашдод
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,488
    Вес репутации
    40779235

    По умолчанию

    У нас в декабре может появится чернышь если он родится и вы еще будите в поисках я с радостью доверю вам ребенка у нас есть ранняя кастрация

  5. #5
    Senior Member Бывалый Аватар для VeterLisa
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    325262

    По умолчанию

    Да, еще немаловажный пункт. Пока потолок бюджета 10 т. Так как мы не планировали тратить крупную денежную сумму на котенка/кота, дома был полные боекомплект до сегодняшнего дня....мы приобрели землю и все вложено в участок и стройку...свободных денег нет(( я пока попробую копить потихонечку в тайне от мужа, ибо он сейчас подобного финта (а он это так воспринимает) не поймет.
    Ко мне строго на ты)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...36#post2196536

  6. #6
    Senior Member Бывалый Аватар для VeterLisa
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    325262

    По умолчанию

    Лиля, благодарю за информацию. Я конечно же рассмотрю с удовольствием, если сложатся все если. Спасибо Вам.
    Ко мне строго на ты)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...36#post2196536

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Allegiance
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Москва и Варна
    Сообщений
    1,704
    Вес репутации
    42949713

    По умолчанию

    Добрый вечер, Настя!

    Я бы тоже доверила Вам своего которебенка.

    И мы ждем рождения черных малышей, и в Вашем случае не будем говорить о бюджете.

    Но хочу спросить у Вас, а Вы не рассматриваете девочку?

    У нас есть роскошная черная пантера, очень крупная, нежная и большая умница. К тому же она поли, огромные лапы - варежки.

    Выведена из разведения, стерилизована и ищет новый дом.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для Strazik
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Гомель, Беларусь
    Сообщений
    3,118
    Вес репутации
    18238023

    По умолчанию

    Я сочувствую Вашей утрате...
    Но 10 тысяч - это совсем небольшие деньги за котенка-кота и желательно кастрированного.
    Да, идеальный вариант будет для вас выведенное из разведения взрослое животное.
    Питомник White Lynx*BY

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    Это не дикость и не горячка, Вы правильно сделали. Мы тоже после потери нашего Бонечки не смогли долго быть без кунчика, хотя у нас был наш старичок Томас, и уже через полтора месяца по дому скакало наше счастье - Зураб. А еще через 10 месяцев мы взяли Умника.

    Удачи Вам в поисках и поскорее найти своего любимку.

  10. #10
    Senior Member Бывалый Аватар для VeterLisa
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    325262

    По умолчанию

    Strazik, благодарю за соболезнования. Я понимаю про бюджет, и сказала уже что буду копить по мере возможности, стройка сейчас в приоритете, если бы мы месяц назад ее не начали, возможности были бы, а сейчас тормозить товарный состав на полном ходу не имеет смысла. И я писала что буду рассматривать все варианты, абсолютно все. По поводу почему кастрированного - это возможно даже будет одним из главных условий. Я понимаю что по жизни с любым животным нужно посещать врача и не только в профилактических мерах, но я не готова взять котенка и опять везти его эту процедуру, я сойду с ума под дверью операционного кабинета. Я адекватно оцениваю свои психические силы и не смогу еще раз принести здоровое-сытое-умытое в жопу зацелованное и трястись что заберу коробочку картонную и выписку.
    Ко мне строго на ты)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread...36#post2196536

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Буду искать..
    от Eduard в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 17:35
  2. Я иду тебя искать
    от Шумелкамышь в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 29.08.2015, 18:15
  3. Мы будем тебя ждать...
    от Оксана29 в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.08.2015, 14:46
  4. Я знаю, я тебя найду!
    от Таньчик в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 13:02
  5. Мой самый лучший кот, я буду помнить тебя всегда!!15
    от Tornado1101 в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •