Тема: Вот мы и расстаёмся...

  1. #11
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Ниночка, я всё сама понимаю! Но, если б не было этого негатива, то люди не узнали бы обо мне. Собирались покупать в другом питомнике. Им подсказали, чтобы попробовали найти отзыв о заводчике на этом форуме. Пришли...почитали...наткнулись на информацию и о моём питомнике. Что-то их торкнуло, как они выразились. Нашли меня в соцсетях. Ну, и дальше решение было изменено в мою сторону.И пошло...поехало...Первый Руслан год назад- сплошной позитив вызвал, и чтоб не скучал мальчик, приобрели ему перед Новым Годом братика - друга, у братанов любовь-морковь. А когда на форуме прочитали, что я сокращаю питомник и вывела из разведения их папу, тут же приняли решение и папаню к себе, несмотря на то, что он продавался за внушительную сумму. Хотя Ясон был уже полностью оплачен другим владельцем. Но туда, после недолгих колебаний владельца, уехала мама Ясона - Хлоя Ермак, бабушка братиков, уже обожаемая всей семьёй! Так что, как ни крути, а любимая поговорка Аллы Пугачёвой сработала:чёрный пиар - это тоже пиар! Потому, как поётся в её популярной песне "...валяйте, говорите обо мне, мне это нравится вполне!".
    Последний раз редактировалось Майя; 21.11.2016 в 17:14.

  2. #12
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,049
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    вот и я всегда говорю - не переживай ты так, если о тебе говорят, пишут, значит ты есть и тебя замечают!)
    это пустое место в упор не видят...

  3. #13
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию



    Ну, вот...И моя зеленоглазая Федора нашла свою семью и через неделю переезжает в новый дом к маме Елене. Наконец-то моя королева будет единственной , где будут обожать и лелеять только Её Величество! Cпасибо, что с вашейпомощью нашлась такая супермама для Федоры!
    Изображения Изображения

  4. #14
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Флора улетела в Татарстан к роскошному голубому жениху! Спасибо, Форум!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg фс 8.jpg (41.8 Кб, 3608 просмотров)

  5. #15
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Майя улетает в Малайзию.
    Изображения Изображения

  6. #16
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Вот и Джара переезжает по новому месту жительства к папе Андрею, который обожает кошачий народ!
    Изображения Изображения

  7. #17
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    В связи с сокращением питомника Ермак уже уехали в разные дома коты и кошки. Расставание было очень болезненным для меня....сердце до сих пор ноет... Но я уверена, что поступила правильно. Новые владельцы моих кунов и куночек очень любят своих новых хвостатых членов семьи, и я знаю, что им там очень хорошо! Это мне без них плохо! После праздников поеду в гости, от всех новых владельцев уже получила приглашения. Присоединяюсь к заводчику А.Александровой. Всё, что Алла написала о тех, с кем приходится расстаться, полностью совпадает и с моей позицией.
    "Кошки здоровы, вакцинированы, в хорошей физической форме. Очень социальные, выставочные животные. Они оставили в питомнике прекрасное потомство и готовы переехать в новую семью для продолжения спокойной и размеренной жизни без выставок, котят и прочей суеты активной жизни.
    Более подробно об условиях передачи животных можно узнать по указанному телефону.
    Животные передаются не бесплатно, а за небольшую, символическую цену, которая сможет подтвердить серьезность намерений взять на себя заботу об этих животных, которые нам дороги и судьбу которых мы бы хотели отслеживать в дальнейшем.
    Очень жаль расставаться, но работа питомника не позволяет оставлять у себя всех животных выведенных из разведения по тем или иным причинам. Очень надеемся на понимание ....
    (автор А.Александрова)".
    Федора, Глаша, Джара, Серж, Триумф, Хлоя, Ясон, будьте счастливы в новых семьях и живите долго-долго в обоюдной любви!
    Изображения Изображения

  8. #18
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Изображения Изображения

  9. #19
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    По независящим от меня обстоятельствам в питомнике начинается вторая волна его сокращения. Кто-то будет отдаваться на условиях...кто-то за цену стерилизации, кто-то в совладение, кто-то по очень низким ценам. У всех полный пакет документов.

  10. #20
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,079
    Вес репутации
    1538186

    По умолчанию

    Питомник сокращается, но не закрывается!
    Последний раз редактировалось Майя; 16.08.2017 в 00:10.

Страница 2 из 9 123456789 Последняя →

Похожие темы

  1. Трудности - временное. С друзьями не расстаёмся!
    от Елена Валерьевна в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 05.11.2019, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •