Страница 40 из 40 ... 3031323334353637383940
Показано с 391 по 395 из 395

Тема: Внимание! Крайняя осторожность при покупке в питомнике Carlhouse

  1. #391
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Fro
    Регистрация
    14.01.2014
    Адрес
    Эквадор, Кито.
    Возраст
    53
    Сообщений
    12,015
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Кстати, у нас никто не попрошайничает - ни куны, ни некуны.

  2. #392
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Ларис неужто воспитался? Умничка.
    А мои как тырили все что плохо лежит так и тырят. Зачем просить если мама может отвернуться . А если в зоне тыринга ничего не наблюдается, Перлуха садится на маршруте миски-кухонный стол сидит на меня смотрит и орет. Сам все отдашь
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  3. #393
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Мой вообще ничего не тырит, потому что ничего не жрет кроме сушки, но он зараза такая если отвернешься, может сесть за стол и выкинуть все из тарелки (особенно картошку жареную), тооолько отойдешь от стола, а он уже половину картошки из тарелки на пол побросал, ну нравится ему все доставать и скидывать. А так нет, не тырит, все ж цело, вон на полу кучкой лежит, хочешь - ешь))
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #394
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,618
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    вот и поделились на правильных и неправильных мои любят стырить при полных своих мисках, считают что еда на столе самая вкусная полезная и особенная

  5. #395
    Member Местный Аватар для Riza
    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    369657

    По умолчанию

    Я понимаю, что я новичок здесь и не имею достаточной компетенции выдавать какую-либо оценку заводчику... Просто хочу поделиться своим опытом, точнее тем, с чем нам пришлось столкнуться. В прошлом году мы с мужем ходили в Этажи на эту самую выставку мейн кунов, в надежде познакомиться с заводчиками с последующей возможностью приобрести котенка.
    Я опущу момент от впечатления, которое произвела картина этой выставки (очень жалко было кунов, особенно которых выдавали на руки желающим потискать). Мы подошли к одному из участников выставки с вопросом приобретения котенка и нас сразу перенаправили к Елене Кузнецовой. Она дала нам свою визитку, профиль вк, чтобы мы могли выбрать там котенка и... Если честно, мы бы и выбрали, если бы не произошло следующие: в этот момент подошли молодые люди к клетке с её гигантским рыжим котом и стали расспрашивать о его характере. Елена встала, открыла клетку и схватив за шкирку 10кг меха потащила его наружу. Поставила куна на перекладину клетки и начала рукой шлепать его по мордочке, дергать его, махать руками и грубо разговаривать. Кот же в ответ только прижимал уши и вжал голову. Потом он попытался спыгнуть и Елена очень грубо закинула его обратно в клетку, продолжая его провоцировать на агрессию, которую он не проявлял (наоборот хотел уйти от конфликта, хотя один раз зашипел, но опять получил по мордочке). Все это дикое представление сопровождалось ее рассказами о поведении кунов, что "он никогда не посмеет меня поцарапать".
    Мы первый раз были на выставке кошек. Стоим оба и глаза по пять рублей. Да, у нас не было куна, но всю жизнь мы прожили с кошками и ни я, ни муж в принципе не могли представить себе, что со своим ребенком можно так обращаться о_О
    Мы пошли домой и стали тут же обсуждать этот момент. Точнее личные качества этой женщины, что скорее всего она ведет голый бизнес, нежели это любительница кошек. Кошатники душой никогда так с котами обращаться не будут, по себе судили (разумеется это все имхо).
    И именно этот момент швыряния кота заставил меня в этот же вечер иди в гугл не по визитке заводчика, а начать копать отзывы, чтобы убедиться, что у такой женщины можно купить котенка и он будет цел и здоров. И я наткнулась на этот форум. И поняла, что чуйка не обманула меня.
    К чему я это все... Я не знаю здоровы ли котята у Елены, хорошо ли они содержатся, я лишь стала свидетелем, что этот человек... Не любит своих кошек. Тот, кто любит кошек, физически не сможет так с ними обращаться

Страница 40 из 40 ... 3031323334353637383940

Похожие темы

  1. Грабли в покупке котят.
    от annalopos в разделе Всё обо всём, но с кошачьим уклоном
    Ответов: 609
    Последнее сообщение: 23.08.2015, 23:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •