Тема: Прищепка, Шило и Рыжий Слюноморд)

  1. #121
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,058
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    а сказали хоть коту - что это был за ураган?.. с сумками

  2. #122
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Нина, Урчина долго обнимаои, тискали и объясняли какой он замечательный. Так что врядли он что-то еще понял) в лучшем случае решил что у нас весеннее обострение.

  3. #123
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,058
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    у нас весеннее обострение.

  4. #124
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    из серии заметок "так и живем":
    как люди рисуют в квартире с котом? берут хвост в одну руку, карандаш в другую и рисуют. как люди печатают что-либо в квартире с котом- берут в одну руку хвост, другой стучат по клавишам.. не важно, что ты делаешь сидя- главное держать в руке котовий хФост. Иначе это опахало закроет рисунок, влезет в краски, сметет нафиг со стола карандаши и ластик, будет мирно плескаться в чашке с кофе..причем сам обладатель этого предмета отдельной гордости хозяев прикреплен к дальнему его концу и остается в счастливом неведении о проделках хФоста..
    выжигание занимательнейший процесс, на который к меня отведено каждый вечер 5-7 минут времени. потом приходят мЫхнатые лапы, пухнастые кисти начинают подрагивать от любопытства, на стол плюхается попа ( куны вообще умеют что-то делать аккуратно? у нас любое действие начинается с кавалерийского разбега) и на весь рисунок выкладывается хФост. первые 2-3 минуты я пытаюсь что-то изменить, но потом сдаюсь, к тому же дышать жженной шерстью которая тут же слетается со всей квартиры на иглу- сомнительное удовольствие для сильно избранных)). выжигатель с доской сгребаются и прячутся в дальний безопасный угол, а в руках появляется расческа. Тут-то для Урчина вечер резко перестает быть томным!)))
    IMG-20170408-WA0004.jpg IMG-20170410-WA0011.jpg IMG-20170410-WA0008.jpg
    фото с телефона грузятся исключительно лежа
    Последний раз редактировалось Анна&Владимир; 11.04.2017 в 14:52. Причина: Орфография((

  5. #125
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,058
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    какой ёжик симпотяга.....

  6. #126
    Модератор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Marinalioness
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    Алматы_Астана, Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    41,219
    Вес репутации
    42949755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    куны вообще умеют что-то делать аккуратно?
    Не-а. Как кони, чесслово. И обязательно навернутся откуда-нИть.

    PS. Рисунки очень красивые.

  7. #127
    Senior Member Ветеран Аватар для Nika I
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    698
    Вес репутации
    25679982

    По умолчанию

    Доброе утро, Анна.
    Зашла к Вам в темку случайно - увидела в названии "рыжий слюноморд", стало любопытно, что же это за кУнь такой, и что же он такого сделал, что его так прозвали. Короче, зашла, узнала.... и сама не заметила, как дочитала до конца.
    Чудесные питомцы, отменное чувство стиля, прекрасный слог, замечательное чувство юмора.
    Если не возражаете, подпишусь и буду заглядывать к Вам иногда, дабы усладить свой взор и мозг Вашими с котом творениями =))

  8. #128
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Вероника, добро пожаловать!) заглядывайте почаще, хотя у меня в последнее время в связи с работой голова редко остается в состоянии что либо полезное выдать. Да и Слюноморд порадовал...в пятницу подумал и решил "я самый больной пес в мире". Перестал вставать на лапу. Папа в панике и аж по 2 причинам: собак не ходит; мама согутает без соли за пса (тут степень вины не важна, кто ближе всех тот и виноват))). После работы повезли к ветеринару которая вела первую собаку брата- у той ни то что оборудования, даже ноутбука нет чтобы снимки глянуть. В итоге разворачиваемся в ближайший ветцентр с рентгеном. Чтобы наше рыжее счастье на стол уложить, его ж надо поднять..Стоит рядом "медбрат" ( детинушка строеросовая) и глазками хлопает, мол сами поднимайте, я бАюсЪ. Ёлки! Да я сама тебя больше боюсь! В очередной раз сняв собаку с весов ( вот не знаю почему, но Рыжий при малейшей возможности пытался на них вскарабкаться. Манят собакена, ну вот просто сил нет!) взяла чадушко на руки. 33+ кг слюней, шерсти, языка и ушей, которые небезуспешно пытались равномерно извозить меня всю, разложила на столе. Сделали рентген- разрыв коленных связок, ну может быть надрыв, но по симптоматике маловероятно. Хирурга на месте сегодня нет, но нужна операция, на когда вас записать? Отфотографировала рентген, с этим всем и не забывая о страданиях собаки поехали к своему ветеринару. Там нам сказали: ну фиг знает, езжайте куда-нибудь еще к нормальному хирургу. Повздыхали, подняли на уши всех до кого дотянулись, записались на 2 консультации к разным специалистам. на следующий день Рыжий уже скакал зайчиком за любимым мячиком. Отвезли к ветеринару- говорит, ну может отлежал или вывихнул если резко встал. Так что Рыжий вдоволь накатался на мне ( в машину -из машины тоже на ручках), был зацелован, занежен..мама еду в лежанку принесла, в пасть вкусняшки закладывала. Эх, вот так посмотришь- и не так уж плоха собачья жизнь)) сейчас лапу бережем, прыгать- бегать не даем. Выгуливаем как благородного- на поводке.

  9. #129
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Марина, Нина спасибо) никогда не умела рисовать, а тут что-то на творчество потянуло, кото-муРза навевает). Как притопчется, кааак плюхнется.. Даже ночью, он рядом ложится как будто подушка от соседей сверху прилетает. А соседей сверху у нас нет- от этого вдвойне страшно!)) но, вроде, привыкаем) Вова научился чесать кистявого не просыпаясь, даже завидно..зато у меня начальство "опоздала потому что гладила кота и уснула" теперь считает уважительной причиной для опоздания))

  10. #130
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,058
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    ох....даже не знаю что больше пожалеть - ваши нервы или лапку
    ттт, пусть лапка не болит

Страница 13 из 73 ... 3456789101112131415161718192021222363 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Что за рыжий кот?
    от Рыжка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 18:51
  2. Новая тварь в ковчеге. Шило.
    от КиМ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 18:19
  3. Рыжий
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:03
  4. рыжий-рыжий...
    от avrora в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 14:04
  5. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •