Тема: Прищепка, Шило и Рыжий Слюноморд)

  1. #11
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию


  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    "говоришь на улице холодно?"
    пару дней назад я задалась вопросом, как научить кота приносить мячик. так задалась, что мячики мне снились.Ближе к утру я получила еще одно подтверждение тому, что мысли материальны и одна из них довольно ощутимо мешает мне спать- Урчин выбрал самый жесткий из мячей и подложил его мне под спину. Тестирование " горохом" показало, что пусть я и не принцесса, но на герцогиню вполне тяну)) и теперь в доме одновременно происходят два события: у Вовы один за другим исчезают носки, а к моей подушке стаскиваются мячи.. Возможно, где-то есть место в котором одно на другое меняют..сидит какой- нибудь гном и такой "Вы загнали мяч под шкаф и без хозяина его не достать? Мы знаем решение Вашей проблемы! Всего один хозяйский носок и Ваш мяч вновь с Вами! Вуаля!" и внизу мелким шрифтом "носки должны быть из разных пар"..
    Последний раз редактировалось Анна&Владимир; 03.11.2016 в 10:07.

  3. #13
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Ну правильно.понаставили горшков..порядочным котикам не пройти

  4. #14
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508
    Вес репутации
    10458433

    По умолчанию

    Как шладко чудушко спит, прям завидно
    Куномания в начале развития:)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43260

  5. #15
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    золотой ребенок!!!
    теперь носки будут убраны владельцем в зону недосягаемости)))
    моих мужиков дисциплинировали!

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    В нашем случае скорее сработает принцип "надо больше носков")) и тогда все будут счастливы и Вова и кот и Рыжий если заглянет в гости ( у него тоже необъяснимая любовь к мужским носкам). Мужские игры)) скоро в квартире можно будет проводить олимпиады. Среди основных дисциплин: укус за пятку хозяев; уворот от хозяйских рук и "угадай, что я уронил с таким грохотом". Тренировки идут ежедневно. Сперва Вова с Кренделем отрабатывают верткость с легким настучанием по клюву и дотрагиванием до хвоста ( птиц это воспринимает как игру, никаких издевательств), потом Крендель тренирует хозяев бегая между одеял в поисках вкусных-сочных-сладких человеческих ног, ну и оба зверя( стоит оставить кого-то в комнате одного) либо подозрительно затихают, либо что-то роняют. Птиц не отстает в масштабах)) летают оба так себе, так что уворот идет на скорость бега и текучесть)))

  7. #17
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Сегодня у нас было "ленивое зимнее воскресенье". Вот вообще-совсем ленивое )) Но это у нас с Вовой, Урчин- то в 6 утра встал. Проверил горшки на подоконнике, передвинул как надо, на столах порядок навел, ненужное убрал на пол. Пересчитал ноги и пальцы на ногах, мне кажется, тоже. Собрал в кучу и раскидал по квартире мячи ( особой популярностью пользовался зеленый 10ти килограммовый арбуз оставленный в коридоре), проверил на прочность все столбы в кото- комплексе..в общем- учил нас сохранять невозмутимость и спать в любых условиях. Умаялся зайчик наш, а потом просопел с нами весь и как следствие- подборка сонных фото))

    В течение дня многократно менялись позы, но разбудить товарища получилось только к вечеру и не сказать что он был доволен)

    А сейчас Урчин окончательно проснулся и собрался дебоширить всю ночь , и уже сонное выражение обеспечено нашим лицам, особенно с утра)))

  8. #18
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    бедный ребенок, это сколько работы взвалили на детские плечики...
    конечно - дня не хватит отдохнуть))

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Настоящее весело пролетает под двумя девизами "все что нельзя прибить гвоздями, должно быть зафиксировано струбциной" и "если кот не может сам куда-то пролезть- он всегда может туда что- то затолкать". В ходе непродолжительной борьбы Урчин полностью захватил один подоконник и горшок с фуксией (остальные цветы были эвакуированы под прикрытие Кренделя ). За мою подушку ежедневно около 5 утра идут сражения).
    У лапушки каждая минутка на счету. То мячи гоняем, по хвост енота воюем, махалочку ловим, Кренделя караулим..и вообще, надо держать семью в тонусе)

    МЫ без ума от нашего серебряного сокровища, сложно остановиться выкладывая фото)
    В отношениях с Кренделем есть прогресс, теперь они вдвоем могут одновременно сидеть на одном человеке, иногда обмениваясь "урррмрряяв"-ами и "чварк"-ами)) Со дня на день ждем Рыжего в гости. Есть мнение, что сколько бы мячей у нас не было- на этих двоих их не хватит. Никак не получается запечатлеть нашего носителя кисточек в момент когда он тащит мяч. Бесконечно Урчин может наблюдать за голубями за окном, хозяйкой у плиты и Кренделем в клетке. В такие моменты он может и столбиком постоять, если что- то плохо видно)

  10. #20
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    из дневника кота: "вчера хозяева посмели расчесать мои штаны. Я сопротивлялся, но их было больше. Залез под диван, сперва обиделся, потом уснул. Когда проснулся- в квартире было подозрительно тихо и пусто. На всякий случай сидел под диваном до прихода людей. Когда они вернулись выполз с величественным видом. И ничего я не боюсь" фото борьбы прилагается)
    Последний раз редактировалось Анна&Владимир; 21.11.2016 в 01:54.

Страница 2 из 73 12345678910111252 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Что за рыжий кот?
    от Рыжка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 19:51
  2. Новая тварь в ковчеге. Шило.
    от КиМ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 19:19
  3. Рыжий
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 19:03
  4. рыжий-рыжий...
    от avrora в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 15:04
  5. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •