Тема: Прищепка, Шило и Рыжий Слюноморд)

  1. #31
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию


    А вот и оно, документальное подтверждение) В целом посиделки проходят так: Крендель с хозяйским видом топчется по столу и расшвыривает вокруг неугодные семечки. Рано или поздно кривая траектория мяча выводит Урчина на кухню и дальше начинается дележка особи человеческой- чьи бы колени не удостоил кот своим вниманием попугаю надо туда же. Вот именно на это колено, и чем ближе к коту - тем интереснее, знает пернатый, что кота хозяева сразу обнимают за все 4 лапы и можно чутка повыбражать. По итогам такой "дружбы" нам таки пришлось купить отдельный стеллаж чтобы навесить на него решетку для защиты выпендрежника). Там он сидит в окружении спасенных фуксий в свете специальной птичьей лампы. Как ни странно- получилось весьма уютное решение, только хочется как- то задекорировать саму решетку. Ну и конечно же на остальных ярусах правит Урчин. Регулярно переставляет хозяйские коробочки, любит поваляться в глубине нижней полки, только хвост торчит)

  2. #32
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    " И днём и ночью кот ученый.."

  3. #33
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    508
    Вес репутации
    10458433

    По умолчанию

    Вай-вай-вай)))) Карандашики-ручки наше все)))))
    Куномания в начале развития:)
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=43260

  4. #34
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Карандаши, ручки, кисточки, фуксии, листья лимонов и Лайма ( ага, не любят цитрусовые...наш как заяц липку обдирает по листочку), калька, фантик от конфеты, конфета..вообще весь мир для него игровой манеж.
    Из дневника кота:
    Открыл глаз " о! Мячик!" и понеслась, пнул мяч. Прыгнул за ним, по дороге увидел носок, запинал под диван к тапку, зато достал оттуда хвост норки. Вытащил, увидел ежа- пару раз тюкнул лапой ( ёж истерично ржет, хозяева шипят как потерпевшие), фантик "вау!" пара скачков- когтеточка "класс!".. Зачем-то ж я спускался.. Аааа. Мячик!!! Аааааа хозяин, хозяаааааин. Я мяч потерял! 2 мяча потерял! Ну и что, что у меня их за десяток, я все потерял! Помоги найти, а?? Что значит ты спишь?! Может они у тебя?!! Дай, посмотрю! Нет, дай! Может они у тебя под подушкой? А под одеялом? Тоже нет..хмммм..ладно, поурчу-подумаю..о, кошачьи боги, что это?! Ааа, будильник? могу выключить. Что, на работу пора? Мне б твои проблемы, у меня мячик пропал. Мяаааконький, с розовым брюшком. Ну да ладно, посплю- глядишь найдется.."

  5. #35
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,043
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    " И днём и ночью кот ученый.."
    написанные шедевры пора издавать))

  6. #36
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    фильм ужасов, начало))) на фото младший брат и Рыжий в образе)

  7. #37
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    пока писала Нине очередное сообщение состоящее из вопросительных знаков Урчин почуял неладное) и ведь удобно же висеть))!

  8. #38
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    из дневника кота:
    " что-то с моими людьми не так.. несколько дней по ним часы можно сверять, но с вечера пятого дня начинают чудить...спать ложатся поздно, какой интерес мне по ним скакать если они не спят? в пять утра можно обноситься мячиками- все перекидают и дальше сопеть..где будильник? где этот атрибут кошачьей власти, я вас спрашиваю?! спят себе пока не надоест..только шишками и спасаюсь, натаскаю за день в кровать и прячу под одеялом, потом у хозяина что ни поворот во сне, то сюрприз) особенно туевые хороши: и маленькие, и таскать удобно, а как гремят если пополу прокатить..тогда и соседи с низу понимают где в доме кот. иначе как прикажете в строгости своих человеков держать? а что было вчера?! это ужастно, просто возмутительно! сплю в домике, а хозяева по-очереди то с едой, то с мячиком, то с махалочкой..и это в три часа дня! раз совести у людей нет, хоть на часы бы посмотрели.. в общем, их еще воспитывать и воспитывать, молодые они у меня, неопытные, но я их уже полюбил.."

  9. #39
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    из дневника кота:
    "сегодня проснулся в 6 утра от урчания хозяйки в ухо, и это при том что я лег только час назад! Она что-то радостно шептала про мышей. Если с мышами будет также, как с "пойдем посмотрим на птичку" - то ну его ко всем потерянным мячам. Пришлось переползти под надежное прикрытие спящего хозяина и потеснить его на подушке. Ну а с "пойдем посмотрим на птичку" все очень просто и по-хозяйски коварно. После переезда я какое- то время был весь из себя такой независимый кот, руки фу и баста.. но не зря говорят, любопытство сгубило кошку, я тоже пострадал и теперь я человеколюб, видимо, это наследственное и люди пробудили эту паталогию. Всё начиналось довольно обычно, при попытках меня расчесать отбивался лапами, грыз расческу и делал оочень жалобные глаза, пока однажды хозяин не взялся за дело с орущей запчастью махалки на плече. Тут я и попал, оказалось что хорошо видно ее почему-то только с хозяйских рук, чем хозяева и пользовались. Каждый день меня брали на руки обещая дать посмотреть на "птичку", и я смотрел забыв обо всем, а теперь понял, что мне нравится сидеть на руках.. хозяева в это время осматривают уши, глаза..да что уж там, вчера в пасть залезли, зубки проверить (меняются они у меня). ну что тут добавить.. "птичку " рассмотрел, красивая."

  10. #40
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    22.09.2016
    Адрес
    Благовещенск (Амурская обл.)
    Возраст
    35
    Сообщений
    124
    Вес репутации
    1667046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    пока однажды хозяин не взялся за дело с орущей запчастью махалки на плече
    Долго и заливисто ржал с этого момента!

    Вы просто обалденно пишете!)
    Прошу вас, пишите почаще!
    У вас совершенно чудный кот и выдающийся литературный талант!)

Страница 4 из 73 123456789101112131454 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Что за рыжий кот?
    от Рыжка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 18:51
  2. Новая тварь в ковчеге. Шило.
    от КиМ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 18:19
  3. Рыжий
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:03
  4. рыжий-рыжий...
    от avrora в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 14:04
  5. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •