Тема: Прищепка, Шило и Рыжий Слюноморд)

  1. #41
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    прекрасная тема!!!
    подписываюсь на вас
    только ни одной фото не видно ((
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  2. #42
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    что-то хостинг с картинками умер... подождем\перевыложим...

  3. #43
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    из дневника кота:
    "...спать! как же я хочу спать! всю ночь глаз не смыкал- хозяин заболел, простудился. Я ему уже и массаж груди делал, и хвост к носу прикладывал, и лапами в нос тыкал, бодался - к утру выбился из сил, устал..Зато хозяин выглядит явно здоровее. Сейчас водички попить и спааать. Нда, попить... Приступ радости у хозяйки и разговоры про мышей, оказывается, были осмысленными. Мне стукнуло 5 мышек, и теперь я взрослый лечащий кот! Вечером явился человек с подарком. Из хихиканья хозяев выходило, что сперва он пытался доставить его по адресу Рыжего, но хозяин остановил его в последний момент . И теперь я счастливый обладатель питьевого фонтана. Когда эту штуку достали из коробки я очень обрадовался, коробка была что надо, но когда оказалось что из фонтана я должен пить- расстроился. Решил было окатить хозяев надменным взглядом и уйти к себе в гамак, но тут пернатый выпендрежник спикировал на фонтан, соскользнул по пластику в воду, выскочил оттуда и мокрой рысью убежал под диван. От этого зрелища я забыл, что собирался делать и в растерянности немного попил. В принципе- понравилось, но коробка лучше. Сейчас все- таки пойду спать, и пусть хозяйке станет стыдно, что лапочка спит на голом подоконнике, когда у нее без дела лежит такая классная желтая тряпочка, которую она именует халатом."Вложение 123103
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Анна&Владимир; 11.12.2016 в 23:16.

  4. #44
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    Трудяжка... стока забот у ребятёнка
    А как рассказывает-то

  5. #45
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Дааа, Урчин трудяга! Ни секунды без дела, поэтому все что нельзя прибить к надежной опоре гвоздями должно быть зафиксировано струбциной, и да, нет ничего невозможного!)
    из дневника кота:
    "Вчера выдался очень занятный ужин с хозяевами. На все мои "дайте мне это немедленно!" Аня и Вова отвечали дуэтом или по очереди "ты это не будешь!".. ну как..как я это не буду, если мне ЭТО еще не давали. конечно не буду, раз не дают!! поочередно мне выдали вечернюю порцию мяса, и потом нечто именуемое "капуста", "морковка", "томатная паста" и "помидор". Все съел! причем капуста это.. ну это прям нечто, как она пахнет и какая она вкусная и хрусткая. Я умолял дать мне ее стоя на задних лапах, почти забравшись хозяйке на руки. Урчал, курлыкал, вылизал дочиста миску и даже умылся лишь бы дали. Хозяева же смотрят на меня во все глаза и челюсти вправляют. В итоге капусту мне дали. Аня сказала, что нельзя было так часто называть меня Зайчиком, а теперь я новый вид, "сыроед борщевой" или если по-латыни "приставамус-капустажрамус"! знать бы что это- можно было бы и обидеться как после чесания штанов. Залезть под диван и ждать, пока виниться придут. мдя... после ужина попросил у своих людей яркий рыжий мячик. Опять в 2 голоса "это ты точно не будешь, это мандарин!" ну как не буду если буду! дайте!!! эти изверги несколько мячей растерзали и съели, еле успел отобрать у них упавший кусочек кожуры и опять они за свое" кот, ты это не ешь!" на все мои вопросы "почему?" мне приводили цитаты из интернета, где разные люди пишут что я должен есть, а что нет. Самым железным аргументом был.. внимание.."ты кот!" и далее небольшое пояснение, что я оказывается не люблю эфирные масла лимона и Лайма, которые регулярно обдираю на классные листики, апельсин и мандарин, чью шкурку я как раз дожевываю и много чего еще. Пришлось спешно отвлечь их чесанием моего пуза, а то начитаются, всякого, а потом лапочке жизни не дают своими заботами и ухаживаниями!"

  6. #46
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    сижу в уголочке и с удовольствием подслушиваю рассказы ))
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  7. #47
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,048
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    ребята, честно, у меня котята, не обезьянки, не зайчики.... ну во всяком случае - из дома уезжали котятками

    я не виновата...

  8. #48
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949718

    По умолчанию

    я не виновата...
    канешн ни капустки те... ни мандаринок ... вот как тут узнаешь зайка ты... или обезьянка.....

  9. #49
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    А я предупреждала, что мы хозяева с "изюминкой", довели бедного мальчика до жизни такой) попробую сегодня предъявить коту его родословную, где русским по белому написано что он кот. Хотяааа зная Урчина.. Будет снисходительный взгдяд, а после долгое "урррр", которое следует понимать как "ииии? Еще аргументы есть? Потому как это- не они. Тут не написано, что я как кот должен есть"..
    Если честно- своим поеданием томатной пасты он поставил меня в глубокий ступор. Мы ж ответственно читали что надо мазать и как пасть открывать. Приготовились к борьбе и последующему выпрашиванию прощения. А тут он Сам! Еще и палец прикусывает от удовольствия. Честно сознаюсь, какое-то время стояла и размышляла, считается ли полезной для зубов добровольно съеденная котом паста, или надо по всем правилам- с борьбой и на язык))

  10. #50
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для volpenina
    Регистрация
    07.09.2013
    Адрес
    Trieste, Italia
    Возраст
    46
    Сообщений
    11,323
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Поэкспериментируйте с
    а) консервированным горошком
    б) консервированной кукурузой
    в) консервированной фасолью
    г) вареными макаронными изделиями.
    Один из моих куней мать продаст за эту вкуснатищу!

Страница 5 из 73 12345678910111213141555 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Что за рыжий кот?
    от Рыжка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 18:51
  2. Новая тварь в ковчеге. Шило.
    от КиМ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 18:19
  3. Рыжий
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:03
  4. рыжий-рыжий...
    от avrora в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 14:04
  5. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •