Тема: Прищепка, Шило и Рыжий Слюноморд)

  1. #531
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Глицинии, в цвету)
    Когда мы только везли домой Амбера, нам казалось, что кот будет классный, но менее шерстяной чем Урчин. И хвост, и шубка поскромнее.. Какие же мы с Вовой наивняги )))) Не передать словами! прошло время, Амбер подрос. Теперь у него в ряду милых домашних прозвищ ( Кайфуша, Дестроер ..) лидирующую позицию занимает "Белк". Ибо хвост мы носим высоко и горделиво, распушив во все стороны и мерно покачивая им в такт шагам (читайте галопу). Никак не поймаю кадр, когда Амбер идет накрывшись этим "лопухом", и из- под хвоста, при виде сверху, торчит только розовый пятак, ну и лапы время от времени появляются. Раз начала, пройдусь и по другим прозвищам..
    Кайфуша .. У этого кота большими розово-ватными буквами во всю морду и за ее пределами написано слово "КАЙФ". Кайф во всем, в каждой потягушке, в каждом движении, в каждом вздохе. На присутствие хозяев в этом мире он реагирует неизменным урчанием, которое неподготовленные могут принять за рык. Бодаться, ластиться, трогать лапкой.. ой, я даже не буду перечислять, какое количество раз я опоздала на работу потому что наглаживала любимые тушки кистявых братьев. Орден мне, и памятник! не, один мало..два! два памятника мне за то что до работы вообще дохожу, преодолев мягкий, теплый и такой сладкий плен кошачьей неги.
    Следующее по счету- Дестроер. Когда мы не нежимся- мы носимся, галопируем, устраиваем гонки, прыгаем ... В общем нормальные кунячьи скачки помноженные на нереальную любовь к жизни, живой ум, острое любопытство и все это возведенное в квадрат куно- братьев. Скачут оба, но шкодить умудряется в основном Амбер) Выглядит это примерно так:
    "кто- то стащил подушку со стула (да Амбер?), но ввиду отсутствия прямых доказательств ( Амбер) мы не можем никого конкретного из котов в этом обвинять(Амбер) )))!" Для того чтобы устроить "движуху " этому парню нужно..аж ничего. Бежал, упал, "о, носок!" (заботливо сныканный Урчином под диваном), попинал носок, попался карандаш- с ним попрыгал, "хомяк!" покатал шар с хомячком, попрыгал на норковом хвосте и пока не попадется Урчину так и будет скакать. У старшего брата разговор короткий : сперва вылизать, потом надавать по ушам в целях подавить сопротивление, а потом описанный мной ранее дестрой в квадрате)
    приходишь домой и всегда что- то новое. То табурет отпинают в другую комнату, то еще что выдумают. На днях за воздушным шариком прыгали, отволокли тот в другой конец комнаты, жаль я это дело проспала, Вова сквозь сон видел- похихикал)
    И знаете что? нам очень нравится)! Сейчас передохну и снова возьмусь за клавиатуру)!

  2. #532
    Senior Member Ветеран Аватар для AAASSS
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,727
    Вес репутации
    28506235

    По умолчанию

    Анюта, привет. Шикарные хвосты, мальчишки красавцы.
    Я Юля, со мной лучше на "ты")
    Моя любовь - Кеннет или фея нафеячила!)

  3. #533
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Юля, приветы!) Очень рада тебя "видеть"))
    У ребят действительно шикарные шубы, жаль ухаживать за ними не умели, но все меняется
    Хозяйка не теряла времени даром, и посетила семинары по грумингу, которые вела Наташа Ridla. О самих семинарах могу сказать- давайте еще! Мне очень понравилось: манера подачи материала , непринужденная обстановка, ответы на личные вопросы каждого) Поскольку там были в основном заводчики, семинары (аж 2 дня)) были очень познавательными и разносторонними. Я получила рекомендации по подбору косметики, и... сертификат! IMG_20171004_180501.jpg
    Так что имею право подходить к нашим шубастым особам на вполне законных основаниях))) Теперь я знаааю, в какой руке держать расческу! Урчин уже заподозрил неладное, Амбер пока в счастливом неведении) Со следующей ЗП закажем шампуней и устроим банный день.. главное запастись успокоительным, потому что наши мальчики умеют строить глазки и витиевато объясняться кошачьим матом)

  4. #534
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    получила рекомендации по подбору косметики, и... сертификат!

  5. #535
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Нина, спасибо за высокую оценку наших хвостов! Мы их растили и пестовали! Так же и шерсть на пяточках)

  6. #536
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Привет, Аннушка! Действительно, смотришь на фото и сразу в глаза хвосты бросаются! Всем хвостам хвосты!!! Красотища!!!

  7. #537
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    Коты и Хвосты нет не так Хвосты и Коты супер! Нина, благодаря тебе увидела серебрунов-как окрас))) Шубейки конечно у них знатные, Ань, ну ты хоть делись с нами знаниями то, а то нам на семинар не попасть-далековато специально ехать, а мы тоже знать хотим)

  8. #538
    Senior Member Ветеран Аватар для AAASSS
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,727
    Вес репутации
    28506235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Я получила рекомендации по подбору косметики, и... сертификат!
    Аня, какая ты молодец! Поздравляю!
    Я Юля, со мной лучше на "ты")
    Моя любовь - Кеннет или фея нафеячила!)

  9. #539
    Senior Member Ветеран Аватар для Kin Red
    Регистрация
    02.08.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    802
    Вес репутации
    40353519

    По умолчанию

    Аня!!! Класс!!! Как бы я хотела посетить такой семинар, но увы.. далековато от меня. Ты просто молодец, что выбралась!!! Так... а теперь делись секретами отращивания хвостов, пяточек (тоже хочу павлина в доме).

  10. #540
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Надюша, серебро - это моя болезнь, единственная и навсегда
    недавно пересматривала архив фото - вот где залежи!!!!
    Ань, можно одно вставлю?

Страница 54 из 73 ... 4444546474849505152535455565758596061626364 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Что за рыжий кот?
    от Рыжка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 18:51
  2. Новая тварь в ковчеге. Шило.
    от КиМ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 18:19
  3. Рыжий
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:03
  4. рыжий-рыжий...
    от avrora в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 14:04
  5. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •