Тема: Прищепка, Шило и Рыжий Слюноморд)

  1. #561
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Надя, Эльвира, огромное спасибо) даже не верится что всего год. Такое ощущение, что прошло уже много лет, столько разных историй происходило, надо собраться с силами и написать)

  2. #562
    Позитив-2022/2023
    Возвращенец-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Orfik
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Краснодарский край тут я живу
    Возраст
    59
    Сообщений
    20,621
    Вес репутации
    42949724

    По умолчанию

    ты пиши, пиши, очень интересно читать)

  3. #563
    Senior Member Ветеран Аватар для AAASSS
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Тверская область
    Сообщений
    1,727
    Вес репутации
    28506235

    По умолчанию

    Ура! Поздравляем с первым совместным годом! Желаем вам еще много-много счастливых и вкусных совместных лет!
    Я Юля, со мной лучше на "ты")
    Моя любовь - Кеннет или фея нафеячила!)

  4. #564
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    [IMG]http://***************/458a2a3944338f8e2859f5eb46d918a5.gif[/IMG]Аннушка, поздравляю с первым годом совместной жизни!!! Впереди еще много совместных лет, но первый всегда запоминается больше всего!!!

  5. #565
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Анют, я надеюсь, что и Урчин, и Амбер, будут радовать вас еще много-много лет )))). Целуй и обнимай своих пушистиков

  6. #566
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Аня, я помню))), как вы скромно стояли в "очереди выдачи"...
    поздравляю)! с годовасиком получения)
    я очень-очень рада, что именно вы мам\папа моего серебруна, теперь уже второго), вы - замечательные!

  7. #567
    Senior Member Ветеран Аватар для Елена81
    Регистрация
    07.06.2016
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    798
    Вес репутации
    13219460

    По умолчанию

    Анечка, Привет!
    Поздравляю!!!! Время оно такое, летит не заметно!!!! Пусть это время приносит только радости в твой или вернее Ваш дом!!!

  8. #568
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Юля, Ирина, Леночки- спасибо огромное за поздравления) Нина- делюсь поздравлениями и радостью) эти красавцы- наша общая заслуга!)
    Такие ночи случаются крайне редко, но вспоминать о них без содрогания не возможно...
    Ребята решили не особо затягивать с началом празднования Хэллоуина и обеспечили воистину "страшную " ночь. Только меня начали манить подушки, как Амбер возомнил себя археологом в поисках мумий... Долго и со вкусом рылся в лотке, греб так , что любой экскаватор удавился бы от зависти, отстегнул ковш и оставил его пылиться на полке с подписью " да, я греб, но Амбер оказался круче!". В общем не знаю, нарыл он мумию или нет, но свой клад закопал знатно... Ладно, тихонько ступая босыми пятками по холодному полу ( тапки Урчин опять угнал в поддиванный плен) и пытаясь не стать йогом здесь и сейчас, потому что наполнитель рассыпан отовсюду, пошла добывать кошачьи секреты. Только вернулась, только накрутила на себя одеяла - звук истерично ржущего ежа. Ладно, лежим, наверняка это кто-то из хвостов случайно задел.. пожалуйста! Ну пожалуйста! Ан нет, дальше топот лап, истерика у игрушки и звуки явно намекающие на то что у нас есть мебель и ее кто-то двигает. В свете ночника, еле продрав отчаянно закрывающиеся глаза вижу.. вижу что.. более всего это напоминало советскую настольную игру "хоккей" . Коты прокладывая себе путь между ножками стола и стульев со всей дури пинали несчастную мышь, та в долгу не оставалась и орала благим матом рикошетя от очередного препятствия. Какое-то время у меня ушло на размышления, о целесообразности подъёма. и
    Игрушек у них не пересчитать , а в темноте и подавно...Сделав волевое усилие, вылезла из кокона и отобрала мышь. Судя по обиженному кряканью из-под стола: у них был матч-пойнт, а хозяйка взяла и испортила все веселье,но на разборки никто не вышел. Также, следующую пару часов была абсолютная тишина , пока кто-то из мальчиков во время ночного обхода территории не наткнулся на оставленный в коридоре шуршащий пакет. Честное слово, я никогда не думала, что столько шума можно произвести одним пакетом и двумя тушками. К моему приходу Урчин надёжно обосновался в шуршащих недрах с лёгкостью отбивал все посягательства брата. Прочитав лекцию о пользе сна и вытряхнув кота из пакета побрела в такие тёплые одеяла.. дальше был монотонный топот, редкие вскрики прятавшихся во тьме игрушек, недовольное ворчание попугая.. 4 утра- грохот и топот лап в разные стороны, в каждую по четыре. На моё
    " что это?!" последовало сонное бормотание Вовы " спи, всего лишь табурет уронили. Чем больше мебели с вечера лежит, тем меньше ее могут завалить ночью". Убаюканная этой нехитрой домашней философией я провалилась в сон. Через час меня безжалостно поднял будильник. На пороге кухни меня уже встречали 2 тени.. глядя на эти умильные морды я быстренько простила им свой разбавленный событиями сон и вручила по вкусняшке. Ребята нежно воркуя удалились спать. И правильно, умаялись за ночь, бедолаги)

  9. #569
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,050
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Ребята нежно воркуя удалились спать.
    а вот если им заводить мышей весь день?
    ну как бы отомстить?

  10. #570
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Мстить этим товарищам невозможно))) максимум на что способна- легонько подергать за хвост) только тссс! Это наш секрет.

    Мамонт хоботом щиплет траву

Страница 57 из 73 ... 7474849505152535455565758596061626364656667 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Что за рыжий кот?
    от Рыжка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 18:51
  2. Новая тварь в ковчеге. Шило.
    от КиМ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 18:19
  3. Рыжий
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 18:03
  4. рыжий-рыжий...
    от avrora в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 14:04
  5. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •