Тема: Прищепка, Шило и Рыжий Слюноморд)

  1. #81
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Сёмкинамама
    Регистрация
    15.02.2013
    Адрес
    новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    11,069
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    .. ну энт можна жеж фанатизьму поубавить.. с миксером то.. а то ффост тож проникнецца.. и начнёт по ночам мяски взбивать ..

  2. #82
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию


  3. #83
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Вышивание с натуры или "Вышивай меня, хозяйка, Вышивай!" с явной оценкой результатов трудов на котейной мордашке)).
    Изображения Изображения

  4. #84
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    и модель и вышивашка - классные!!

  5. #85
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Вот даже не знаю что и сказать..мироздание рушится, и у меня вопрос: где все те, кто говорит что кота можно отпугнуть ароматом цитруса? Где они были, когда я тянула своего за кисточки пытаясь вытащить из чашки с моим ГРЕЙПФРУТОВЫМ соком?!
    Нина, есть какой-то учебник для котов типа "энциклопедии для девочек"?) мы будем Урчину по вечерам читать))) а то челюсти так часто на пол роняем, что уже соседи снизу по батареям стучат))

  6. #86
    Senior Member Ветеран Аватар для Riona
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Троицк
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,559
    Вес репутации
    42949721

    По умолчанию

    У каждого свои пристрастия ))) ну понравился сок, что тут поделать)

  7. #87
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Если подумать - вчерашний день был очень странный. Первый день после небольшого отпуска, на улице мороз. На работе не берусь сказать с какой целью гении экономии в период праздников наше здание отключали от всего. От отопления тоже. Как результат адский холод в помещентях, отсутствие воды ( разве что окно открыть, сосульки полизать =))). Состояние туалетов поразило меня до глубины души. Вода замерзла в трубах и унитазы представляли собой какое-то лебединое озеро..грустное и холодное зрелище. А с какой мукой на них смотрели страждущие после попыток согреться горячим чаем... Это не горку или санки на морозе лизать, тут эффект поинтереснее)) извиняюсь за эти детали, но сегодня вторник, а я все еще под впечатлением))) очумевшая от холода добралась домой. Горячий чай, много, очень много)) из горячей ванной тоже не с первой попытки получилось выбраться. Когда все же выбралась на сушу ( с еще одной чашкой горячего чая, ессно=)) обратила внимание, что Урчин не изменил позы с момента когда я ворвалась домой- уставился в потолок и даже не мигает, Иногда поглядывает на стены. Сели вдвоем разглядывать потолок, чистый и безразличный к нашему вниманию. Мистика, думается моему перемороженому мозгу!.Когда Вове надоели наши гляделки, он подошел к вопросу проще- взял Урчина на руки и поднес к потолку. Кот сразу же потянул лапы к вензелю, за которым притаилась моль. Дальше все закончилось быстро, Вова победил моль, потом методично проверил мЫхнатым молеискателем остальной потолок и стены. Больше моли не обнаружилось, мистики тоже..так что мне осталось только поделиться с котом памелой и идти спать. Фото прилагается)
    Изображения Изображения

  8. #88
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Элька-Карамелька
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    18,324
    Вес репутации
    41171139

    По умолчанию

    ну, гурман же!!! очуметь просто ))) ни разу не видела таких пристрастий у кота )
    Хочется быть взрослой, адекватной женщиной. но МЯУ!

  9. #89
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Мне кажется все остальные просто в курсе, а наш шалопай прогуливал установочные лекции на тему " Кот. Какой он и что ест". Уж слишком не по кошачьи ведет себя время от времени, а иногда такой кот, что всем котам только мастер-классы у него брать. После вчерашней заморозки и сегодняшней ночи почти без сна мысли путаются)) а не спала потому что у Урчина как раз ночью включился режим "Я кот без забот". Нет, мы не бегали, ничего не роняли, не орали..в нас проснулся ми-ми-мишный котик которого полагалось гладить. Даже не так. ГЛАДИТЬ! Гладили в 4 руки, с перерывами на короткий кошачий сон. Потом кот просыпался, бодался, толкался, пихался и все это с характерным урчанием-потрескиванием больше подходящим коротящему проводу, чем коту. Если настаивать на своем праве поспать то можно обнаружить во рту кончик хвоста или одну из черничных пяточек..короче если рабочий год сложится так, как первые дни после праздников- ну его нафиг. Уволюсь!

  10. #90
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,954
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    ну что ж вы,мамо, моли не держите для коиков? ну хоть бы мух тогда завели!

    а когда собаШку покажуть? а то я все жду..жду..

Страница 9 из 73 1234567891011121314151617181959 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Что за рыжий кот?
    от Рыжка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 19:51
  2. Новая тварь в ковчеге. Шило.
    от КиМ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 19:19
  3. Рыжий
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 19:03
  4. рыжий-рыжий...
    от avrora в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 15:04
  5. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •