Тема: Прищепка, Шило и Рыжий Слюноморд)

  1. #401
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Natalya76
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,953
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Ань, привет! Чудесный хвост!

  2. #402
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Приветы, Наташа) спасибо)) знала бы что столько внииания будет- причесались бы!)

  3. #403
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Хвост просто шикарный!!! Он и без причесывания великолепен!

  4. #404
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Послал однажды Бог коту по жопе сыром.. или почему Урчин отказывается заходить на кухню)
    Из дневника кота:
    " .. уж и не знаю, что мои обожаемые хозяева употребляли с утренней порцией кофе, но завтрак закончился беготней. Аня с Вовой носились по квартире как дети малые, хохоча и собирая на ходу мои мягкие игрушки. Я принимал максимальное участие в перестрелке МОИМИ мышами и по мере возможности эвакуировал моих бедных мышек подальше от места боевых действий этих извергов. Утащил почти всех, заныкал в одеялах и потом охотился на все мышиное семейство.
    Но Вова убежал, а на его месте уже появилась Анина мама. Хозяева морально готовят её к 2 неделям жизни со мной. Она уже почти перестала вздрагивать при звуках моих грациозных прыжков, но все еще нервно оборачивается на мою бесшумную поступь. Странная женщина.. интересно, когда хозяева ей расскажут что с рассветом по потолку начинает носится табун голубей?.. Или это будет приятным сюрпризом?))) Ладно, поживем- увидим. Пока Аня обучает ее команде "Нельзя", а я так надеялся, что инструктаж будет неполным и мне таки перепадет что- то из запретных вкусностей. Так же в программу обучения входят игры со мной, и тут есть проблема: мама не достает махалочкой до верхней полки на которой я обожаю охотиться, хозяину либо придется пожертовать удочкой, либо собрать стульчик. Как ни крути,а попал ты, хозяин))). Вскоре мама бежала от выматывающей дрессуры ( везет ей) , а хозяева упорхнули по магазинам и наконец- то я смог спокойно поспать, до самого вечера. Вечером по традиции в квартиру первыми вошли пакеты, через какое- то время появились и Аня с Вовой. Началась традиционная возня, с растаскиванием шуршашек по квартире и пока Вова что- то делал за компьютром мы с Аней разбирали пакеты. Меня очень заинтересовало содержимое здоровущего пакета- майки. Я нырнул в шуршащие глубины, но пакет предательски скрывал щель между стульями, в нее то я и провалился. Дальше все произошло мгновенно ( хозяйка и глазом не успела моргнуть) . Я на своем опыте узнал каково коту в мешке- очень стремно ему там! и когда я таки нашел выход и рванулся к нему, все пространство пакета рвануло за мной ( Как выяснилось, я пытался выйти через ручку). За нами стартанула Аня на ходу предупреждая Вову о галлопирующей катастрофе. На резком повороте меня догнал пинком по жопе притаившийся в пакете кусочек сыра, он же придал мне дополнительный импульс и значительно изменил траекторию моего полета крутанувшись вокруг моей шеи в пакете. так что вместо того, чтобы пробежать мимо придиванного столика я проскочил между его ножек. И все бы ничего, но опять этот подлый сыр- он зацепился за ножку и дальше я уже напоминал тягач- локомотив, который тащит на себе связку пакет-сыр ( чтоб ему)-(и венец композиции) кофейный столик. В таком составе мы и вошли в туннель под хозяйским столом, где меня и отловил и освободил от попоны хозяин . Люблю- немогу моего спасителя! В себя я пришел быстро, но остаток вечера хозяева решили посвятить чесанию моего животика и кормлению меня вкусняшками, за этим делом все и задремали. На пакетах в комнате сплю прекрасно, а на кухню пока остерегаюсь заходить, там пакеты только купленные, дикие неадекваты.
    Последний раз редактировалось Анна&Владимир; 25.06.2017 в 16:26.

  5. #405
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию


  6. #406
    Senior Member Ветеран Аватар для Horoshunya
    Регистрация
    27.11.2015
    Адрес
    Армавир,Краснодарский край
    Сообщений
    9,182
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Ахахаха! Зарядилась позитивчиком на весь вечер!!! Как все это мне знакомо!!! Когда кот начинает удирать из пакета через ручку пакета!!!
    Ах Урчин! Ах, проказник! Сыром по попе - это круто!!!

  7. #407
    Senior Member Ветеран Аватар для Murchacha
    Регистрация
    07.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    954
    Вес репутации
    36581042

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    Аня на ходу предупреждая Вову о галлопирующей катастрофе
    Это прям
    Ксю, Ток и серый волчонок Хью __,,,^._.^,,,__

  8. #408
    Senior Member Ветеран Аватар для Elena_Z
    Регистрация
    01.03.2017
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    53
    Сообщений
    9,755
    Вес репутации
    42949703

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна&Владимир Посмотреть сообщение
    но пакет предательски скрывал щель между стульями, в нее то я и провалился. Дальше все произошло мгновенно ( хозяйка и глазом не успела моргнуть) . Я на своем опыте узнал каково коту в мешке- очень стремно ему там! .
    Специально устроили ловушку для кота, а потом развлекались - наблюдали, как он выбираться будет

  9. #409
    Питомник
    ГлавСадовод-2022/2023
    Верный Традициям-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Nina
    Регистрация
    31.01.2011
    Возраст
    61
    Сообщений
    25,033
    Вес репутации
    42949738

    По умолчанию

    Хозяева морально готовят её к 2 неделям жизни со мной.
    Ань, а мама в курсе?
    секретика...и сюрприза для Урчина

  10. #410
    Senior Member Ветеран Аватар для Анна&Владимир
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,734
    Вес репутации
    42949697

    По умолчанию

    Неа) мы решили что когда рассекретимся будем делать круглые глаза и утверждать что так всегда и было, просто под диваном прятался из скромности)))
    На самом деле все будет хорошо, просто хочется позволить себе шалость и разыграть родителей)

Страница 41 из 73 ... 313233343536373839404142434445464748495051 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Что за рыжий кот?
    от Рыжка в разделе Кун или не кун?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.01.2016, 19:51
  2. Новая тварь в ковчеге. Шило.
    от КиМ в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 19:19
  3. Рыжий
    от carrot в разделе Архив раздела
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 19:03
  4. рыжий-рыжий...
    от avrora в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 15:04
  5. Duncan - рыжий, рыжий, полосатый...
    от Leonel в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •