Привет всем!
Давно читаю наш форум, нахожу для себя много полезного и важного, но не решалась заявить о себе. Пришло время представиться, меня зовут Лена и я очень люблю животных Живу я в Минске, Беларусь. Я практикующий врач. Люблю также кататься на лыжах, велосипеде... в свободное время учу иностранные языки.
На данный момент у меня 8 котов, да-да, самых настоящих котов! Вообще их было две, но 4 дня назад моя кошка родила 6 прекрасных кунят
Мою старшую кошку зовут Гусля (Гуселька), ей неведомо сколько лет, приблизительно 7.
Я взяла эту кошку в "зоошансе" в 2012, и с этого момента мы неразлучны. Кошка долго привыкала, около месяца она не выходила на кис-кис и всячески отвергала мои предложения мира и дружбы. Но потом ее сердце растаяло, то ли почувствовала безопасность, то ли кормили хорошо. Я до сих пор поражаюсь, что должна пережить кошка, чтобы так не доверять людям... Но это в прошлом, теперь она гораздо ласковее и каждый вечер поет замурчательные песни. У Гусли тюфячный характер, большую часть времени она спит на диване и не испытывает угрызений совести по этому поводу. рспрспар.jpg
Следующая моя любимица Шарлотта (Lotta Adalvaice*BY), замечательный ласковый мейнкун. Я влюбилась в нее с первого взгляда. И сейчас, с уверенностью могу сказать, что это самая умная кошка, которая у меня жила. Мы вместе уже год))) О ней подробнее напишу в другой теме.
ккк.jpgыявапфвы.jpg
Еще со мной живет муж, его фотку, пожалуй, выкладывать не буду
Буду рада общению, советам, вопросам и дискуссиям!