Тема: Питомник Ustin conqueror of hearts*RU г. Брянск.

  1. #41
    Senior Member Ветеран Аватар для Winnie&Pooh
    Регистрация
    06.04.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,295
    Вес репутации
    10651993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Купальщица Посмотреть сообщение
    Я согласна была на препаратах его поддерживать, но не вышло.
    Вы точно форум читали? А какой именно?

    Цитата Сообщение от Купальщица Посмотреть сообщение
    Но теперь хоть есть кто, который поумает когда с ней свяжется
    Те, кто форум читает - они и так в 2 месяца личинку в "брид" не возьмут, вне зависимости от имени питомника. А кто не читает, и кому пофиг - за 25, кот, брид!, вау! - тот и ваше гневное предупреждение не прочтёт.
    Предполагать, что кто-то из Заводчиков (а не таких же махровых разведенцев) рискнёт связываться с барыгой, сплавившей вам личинку, без тестов - после прочтения форума просто смешно.

    Во всей этой истории жалко только кота... Впрочем, нет. Двух котов(
    Последний раз редактировалось Winnie&Pooh; 16.11.2016 в 11:19.
    ---
    Мохнатая сарделька и наглая рыжая морда живут тут

  2. #42
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.03.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    3976200

    По умолчанию

    Не хотела писать, но всеж....
    Уважаемая, Купальщица, когда я покупала своего первого куна, у меня были огромные проблемы с заводчиком моего Лёхи, с документами, метрикой и всем остальным. (пЫсЫ, у кисы до сих пор хронический гингвинит, проблемный ЖКТ и огромные проблемы с лотком, но , ттт, научились с этим жить и правильно все подгадывать, но это было очень сложно, сразу всем , кто захочет сказать, что Лёху я не люблю, поверьте, с кисы сдувают пылинки, Лёха любим и заласкан, просто, констатирую сухой остаток)

    У меня, как у обычного котолюба, возникает непонимание вашего поведения в части того, что вы не сдали тесты и не получили УЗИ, ибо мой кот прообследован вдоль и поперек был, в нескольких клиниах, на кардимиопатию в том числе, ибо осознав, что мой первый заводчик полный "разведенец", и доверять его словам абсолютно нет смысла, я решила проверить НА ВСЕ.

    С моей точки зрения, вы могли сделать больше для маленького существа, которое не виновато, что родилось у такого разведенца и попав к вам в руки, стало полностью зависимым от вас, но это только мое ИМХО.

    То, что вы написали название питомника, продавшего вам больное животное - считаю верным поступком, ибо страна должна знать своих героев.

    И да, купив второго куна в питомнике Красный дар, я поняла, что такое котик из ХОРОШЕГО питомника, лоток - сразу и на отлично, животное здорово, никаких вопросов, даже после перелета кот был бодр, весел, никаких выделений из носа и глаз, отменный аппетит, без проблем с ЖКТ и деснами, здоровая психика.

  3. #43
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    18.03.2015
    Возраст
    38
    Сообщений
    541
    Вес репутации
    3976200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Купальщица Посмотреть сообщение
    FLORA, и при чем тут форум? Я читала по опциям те размет, прикус. Чо за фигня? Вы сейчас меня обвиняете в смерти? Я общалась с заводчицей, я ей ВЕРИЛА, ее нигде нет в ЧС. Вы моете своих котов фэйри?: А она моет!
    Да кому вы там верили, кот не набирает вес, все плохо, вам просто удобно было верить ей, ведь это просто писульки и звонки, а гораздо сожнее, взять кота в охапку и тащить к разным ветам, вы просто поленились, как мне кажется!
    Не хочу осуждать, но просто тон вашей беседы достаточно агрессивен по отношению к другим пользователям

  4. #44
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Купальщица Посмотреть сообщение
    Она мне котенка отдала ему еще двух не было месяцев. Я уже сказали кто хочет пусть берет у нее, но проверит
    Вот поэтому и кричим на каждом углу, не берите подсосных котят, отпуска, разводы, праздники, все это отмазки.. Сначала были лапки, котя недополучил всех нужностей от мамы, возможно у заводчика питание не подходило.. А потом вы получили то что получили как результат раннего отьема, нетестированных родителей и элементарной "лени продавца" для отслеживания своих выпускников.. думаю будь то эпи, будь то гкмп все равно звоночки бы уже были.. тем более пару вязяли и как я поняла планируют вязать дальше
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  5. #45
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    боже я дочитала.. Вы простите чего хотите то от нас? Мы вашу "заводчицу" знать не знаем, ведать не ведаем.. коты нам ее вот ну никак ни в каком русле неинтересны... Разбирайтесь сами.. но думаю вы вряд ли к чему то прийдете кроме омывания друг друга помоями.. В вашей ситуации жаль только кота.. Он стал жертвой и заложником ваших меркантильных интересов..
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  6. #46
    Питомник Ветеран Аватар для Hitoka
    Регистрация
    28.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,895
    Вес репутации
    24622166

    По умолчанию

    Если отбросить все эмоции, нет точно диагноза, нет результатов вскрытия, - никто не виноват, котенок мог быть изначально болен, а может он заболел у вас и в вовсе не кадиомиопатия виной, никаких документов, и заключений. Да даже золотой заводчик врятли пойдет на встречу, если его выпускник погиб не известно от чего, в новом доме. А тут вы сами взяли "личинку" котенка за 25 т)) в брид и чему то удивляетесь.
    Ну не дети же малые, при чем тут какие то ЧС, банально погуглить в каком возрасте котята уезжают из нового дома, средняя цена кота в разведение...и все встанет на свои места.

  7. #47
    Senior Member Старожил Аватар для Maine Coon love
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206
    Вес репутации
    676955

    По умолчанию

    Бозе мой, простите конечно, но без опыта лезть в разведение, брать котенка в 2 месяца итд итп - Вы называете это много изучали? А потом опытные заводкики удивляются, откуда у покупателей котят страхи и не доверия заводчикам... волосы зашевелились от этой истории ((( Давать право на разведение считаю стоит только после курсов, никак иначе.
    Для успеха в деле главное всегда идти к своей цели! И наплевать на то, если это кому то не нравится!

  8. #48
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,998
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Купальщица, на форуме ваш заводчик?: http://mainecoon-forum.ru/showthread...=30795&page=11
    Только имя другое, почему-то... По крайней мере, именно Мария представляет указанный питомник (Ustin conqueror of hearts*RU г. Брянск) тут на форуме.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  9. #49
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,998
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Купальщица Посмотреть сообщение
    рука руку моет. Хорошо, сводите, кто Вам не дает?
    У вас есть метрика или родословная на вашего погибшего кота? Кто его отец?
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  10. #50
    Senior Member Старожил Аватар для Григоренко Мария
    Регистрация
    17.06.2014
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    33
    Сообщений
    256
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    добрый всем вечер , хотелось бы внести в этот разговор немного точности и правды от заводчика (я являюсь представителем Натальи Анусиной владелицы данного питомника) и от ее лица выкладываю переписку и все анализы кошек , от чьей пары был рожден данный котенок
    анализы папы Устина перед самой этой вязкой, а мамы котенка самые свежие
    наш персональный сайт : http://grigorenkoas.wix.com/laura-mco#!/c14m3

Страница 5 из 10 12345678910 Последняя →

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •