Всем здравствуйте! Подниму тему.
Не знаю, где ещё писать отзывы про таких заводчиков.
Купили год назад у Елены Кузнецовой котёнка. Питомник Carlhouse. Купили на выставке, в руки она нам его не давала, просто вытащила из клетки и поставила рядом с ней. Котик был грустный, но я как- то почувствовала, что ли, что он мой… не могу объяснить. В общем, в тот же вечер дома выяснилось, что он «хрюкает». Она, естественно, в отрицалово: мол, ничего не знаю, у меня всё было ок. В итоге, обойдя несколько клиник (я писала об этом тему) обнаружились полипы. Связь я с ней периодически держала (естественно, звонила всегда я). В наш последний созвон я ей озвучила стоимость лечения (КТ, рентген, Рино- и отоскопия). Она сказала: «я обязательно поучаствую, как только получу зарплату» и, естественно, испарилась. Ни разу не поинтересовалась больше, как у котика дела. Я тоже не звонила ей- поняв, что данной мадам просто плевать.
Далее, после риноскопии, котёнок заболел чумкой, потом- кальцивирозом. Я звонила в клинику, печать которой стояла в паспорте в графе вакцинации. Печать поддельная, вакцинация этого котёнка в тот день не проводилась.
Сейчас ему 1,3 года и у него ГКМП, предтерминальная стадия. Это, конечно, совсем другая история. Хотя, я уверена, что никакие тесты Кузнецова никогда и никому не делала.
Дело даже не в том, что мы потратили за этот год больше 200 тысяч только на лечение, а в том, что котейку безумно жаль- всё детство он мучился с болячками (про пневмонию ещё забыла написать) и в итоге- в столь раннем возрасте неизлечимая болезнь сердца(
Очень хочется, чтобы она завязала с этой предпринимательской деятельностью.
Деньги за котенка, кстати, переводили на сбер якобы её племяннику, договор она с нами не заключила (да мы и не знали, как правильно оформить покупку, столкнулись с этим впервые).