Тема: Питомник Carlhouse - мошенники! Осторожно!

  1. #51
    Junior Member Местный
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мы не лечим АБ язву за ухом, только мазью, которая помогла с язвами на сосках. А по поводу родителей, типа родословную нам должны были выдать после кастрации, которую должны были поводить именно врачи Кузнецовой) Хотя после кастрации какая разница, какая родословная.. И, спасибо за советы!

  2. #52
    Junior Member Местный
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Да, делают деньги на покупателях-лохах, как мы.. В ветпаспорте нет подписи Кузнецовой

  3. #53
    Супермодератор
    КуноСелфи-2022
    Вояжер-2022
    Ровена - НеКун-2023
    Фуфчик - Куноаксакал-2023
    КуноКадр-2023
    Лучшая фотография-2023
    Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Филадельфия
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    37,933
    Вес репутации
    42949750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyana_mistress_of_cat Посмотреть сообщение
    Все денежные операции Кузнецова проводит через Чагину, чтобы к ней не прикопались.
    да уж)) Чагина уже давно свою репутацию утопила. Ей ничего не страшно. Одни ее опусы в сети как почитаешь - не то что котят не станешь покупать... там явно надо подальше от человека держаться, бо с сознанием там явно что-то не так, и это еще ооочень мягко говоря. Уж не знаю на какой почве. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу... И эти люди тут из кожи вон лезли, доказывая что мы на форуме "разведенцев" поддерживаем. Без сопливых разберемся ху из ху, и славатегосподи, ЭТО с породного форума уже выметено.
    Не представляю, как можно было так вляпаться. Интернет-то общедоступен.
    С утра хотела быть доброй, но к обеду отпустило.
    Моя тема.

  4. #54
    Junior Member Местный
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Котов приобретаешь раз в 20 лет( У нас Рекомендации сыграли злую шутку. В интернете про Кузнецову ничего не нашла на тот момент, а с Чагиной познакомились уже по факту приезда. Если бы не рекомендации ,то сбежали бы из того "коттеджа" точно, многое настораживало... Мы СВОЕГО котенка забрали, как я теперь понимаю. Судьба там была бы у него короткая.

  5. #55
    Junior Member Местный
    Регистрация
    15.01.2018
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Филадельфия Посмотреть сообщение
    Татьяна, у вас есть фото хоть какого-нибудь документа, подтверждающего, что котенок куплен у Кузнецовой?
    Любой нормальный человек знает уже, что вляпаться в Чагину и компанию - это реально как в говнище изваляться, но вот прям хочется подтверждения.
    Сфотографируйте хотя бы ветпаспорт на страницах, где прививки. Неужели так и продолжают с поддельной печатью выпускать котят?









  6. #56
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tatyana_mistress_of_cat Посмотреть сообщение
    Да, делают деньги на покупателях-лохах, как мы..
    Да мне так не кажется,что вы лохи...Вы же пишете, что котенок был тощий...А судя по весу так нет же..
    Вашу историю уже многие кунятники знают и всю целиком,рекомендую писать все как есть и что котенка просили вернуть,вы отказались и требовали денег
    В итоге вы получили деньги,но я как понимаю не ту сумму,которую хотели в итоге тема появилась здесь....
    От микоплазмоза и калици,хотя за последний говорит скорее всего прививочный титр и не более...ищите нормального врача... Все, что увас лечится максимум двумя препаратами и в течении 5-7 дней...дальше думайте, что вы лечите и вообще лечите ли....
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  7. #57
    Senior Member Ветеран Аватар для Малахит
    Регистрация
    28.04.2013
    Адрес
    Конаково
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,947
    Вес репутации
    36314442

    По умолчанию

    ппц... на фото котенок абсолютно здоровый и титры. конечно .прививочные
    малахитовая шкатулка - все оттенки куносчастья :)

    питомник * Iz Doma YahontoFF *

  8. #58
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для MakAlina
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,452
    Вес репутации
    42949732

    По умолчанию

    Не оспоримо кот болен.конкретно что лечат такое продолжительное время непонятно..... врачи похоже поборами занимаются, никого и никогда защищать не собираюсь...но для полноты картины иногда тоже нужен портрет другой стороны....
    Наш виртуальный дом www.makalina.ru

  9. #59
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    15.01.2018
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    MakAlina, портрет другой стороны довольно очевиден. Я тоже пострадала от Кузнецовой, правда, нами была взята кошечка, выведенная из разведения. Без заключения договора. Без ветпаспорта. Из ужасной квартиры, в которой воняло мочой. Я, конечно, понимаю, что мы сами виноваты, что не убежали оттуда сломя голову, но я вообще впервые в жизни имела дело с "питомником", и не знала, как должно быть по-хорошему. Заводчица абсолютно не обмолвилась о заключении договора, а я счастливая схватила в охапку рыжее создание, в которое влюбилась сразу, и забыла про все эти бумажки. И язвы у нас были, как у кота Татьяны, также непроходящие, и так же не сразу нашли компетентного врача, а до этого слушали всякие диагнозы про аллергию и бесконечно подбирали корм. Язвы оказались последствием золотистого стафилококка, который шел из грудного абсцесса. А сам абсцесс после рентгена оказался частью огромнейшей опухоли в грудной полости. И стало понятно, откуда было и нежелание заключать договор, и нежелание отдать вет. паспорт при повторном обращении к заводчице.

  10. #60
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    24.11.2018
    Возраст
    48
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я тоже купила кота у Кузнецовой в декабре 2016 года. Но про страшилки прочитала уже после того, как мы котика привезли домой. Это мой первый кот в жизни). 2 месяца читала и готовилась к покупке, я собачник вообще, простых котов не рассматривала даже, нужен был именно котопес. В общем, подошла к вопросу основательно, за исключением того, что не посмотрела черный список заводчиков... Не хочу и не буду защищать Елену. Про состояние квартиры промолчу. У кота только ветпаспорт из документов. Ни родословную, ни метрику я так и не дождалась, хотя спустя полгода мы встречались и я лично дала Елене 1200 р "на оформление бумаг". Я мысленно с ними уже попрощалась, эти деньги всё равно ей на пользу не пойдут. Кот был чипирован (я не знаю, всех чипируют или нет?) Правда, чип именно тот, что в паспорте вписан, тут всё сходится. Имя заводчика в паспорте тоже есть. Возможно, котик был под резервом, но потом отказались от него- не знаю. Мы, конечно, как только увидели его фото, сразу поняли, что это наш! До сих пор все возле него крутимся и расцеловываем) По здоровью нам повезло!!! (очень сочувствую другим хозяевам) Кот не болел ничем. 1 раз мы только попали к врачу под капельницы, но это уже никак не связано с питомником, т.к. случилось почти через год (не было связано с какой-либо инфекцией, был затор в кишечнике, т.к.кот иногда работает пылесосом, от махалок перья глотал, было дело... (сейчас только с норковыми мышками и хвостиками покупаем).
    Когда приехали забирать кота (в 5 месяцев), он был напуган, Елена дала мне его на руки, он уткнулся мне в сгиб локтя и так и лежал. Даже если бы я на тот момент узнала про недобросовестность заводчика, всё равно бы его забрала, ради спасения. К слову, Елена дала с собой несколько пакетиков корма, хорошего, была на связи, по тф и в ВК, тут я на нее не обижена, спасибо. Но кот был, конечно, не ухожен абсолютно, у него бедного было столько колтунов, это просто жесть. Дома он 2 дня сторонился нас, прятался, потом потихоньку мы с ним поладили. Кот оказался умничкой! Сразу разобрались с ним, где лоток, где еда, как адаптировался, помыли, когти постригли (всё без проблем (кроме первого купания, потом умняшка *) ), как ребенок сидел, когда ногти стригла ему). Ни одного прокола не было с горшком, ничего особо не грыз (пару наушников не считаю ) ), всё понимает, только сказать не может. Характер нордический, независимый) Кастрировали в 1,1 г. В общем, я даже подумывала еще у нее кошечку взять, но наткнулась еще и здесь на тему и отказалась от этой мысли. Подумала, что если 1 раз нас пронесло, это не значит, что во второй раз повезет.
    Последний раз редактировалось Ласточка; 24.02.2019 в 17:03.

Страница 6 из 7 1234567 Последняя →

Похожие темы

  1. Питомник De La Coon в Краснодаре мошенники и аферисты.
    от Коргоруши в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 22.04.2017, 13:12
  2. volcanplace осторожно мошенники!!!
    от нелла в разделе Мошенники и столкнувшиеся с мошенничеством
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 15:02
  3. !!! Осторожно Питомник
    от Бали в разделе Заводчик и покупатель
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 13:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •