Тема: Пока только мечтаю)

  1. #1
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва, Мещерино Ленинского р-на
    Возраст
    48
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    2892601

    По умолчанию Пока только мечтаю)

    Доброго времени суток всем!
    На данный момент только мечтаю о куне.
    Честно, ищу (чуть не написала кобеля) котика, кастратика, нательного, ласкового (супер-липучки рассматриваются в первую очередь в противовес имеющейся кошке, живущей самой по себе, и ласкучей при желании подкрепиться или ночью на нее нападет такое настроение, и собаке, у которой охрана периметра - смысл жизни, ночью может и в постель прийти, но это очень большая редкость). Желательно знакомого с собаками (большими и очень большими), наш волосатый крокодил любит обнюхать и иногда облизать кошачью единицу не зависимо от пола.
    Рассматриваются все куно-дети и куно-взрослые в рамках заданного коридора.
    По окрасу: все рассматриваю, но не очень готова к хайвайту и к деткам в смокингах, но это тоже очень условно).
    "лохматость" повышенная приветствуется, ежедневная расческа - не проблема, а из начесанного я потом спряду ниточку на шальку или что-нибудь в этом роде))) ну а заводчику - первое изделие на память, правда, может не один год пройти, чтоб начесать требуемое количество)
    Бюджет на данный момент достаточно ограниченный НА ПОКУПКУ, ограниченный мной, но если дите в душу зайдет на мягких лапах, буду искать возможность эту сумму изъять окружающей из атмосферы)
    Еще раз повторюсь, что рассматриваю как котят, так и котов выведенных из разведения, но в последнем случае "с поправкой на ветер", на сколько считаете, что взрослый ребенок сможет адаптироваться в конкретных условиях.
    И да, последнее условие, ваши близкие должны быть с этой куплей-продажей согласны, так же, как и мои.
    То, что могу предложить я на данном этапе для котенка/кота: около 200 квадратов в трехэтажной локации + четыре сотки для выгула на территории участка + лес рядом на шлейке в сопровождении няньки КО в 12 км от Мск.
    Владелицам кошечек, они все очень красивые и такие все куняшки-няшки, прошу вас, не обижайтесь, я бы с радостью, но не уверена, что моя ХБМК примет кошку на своей территории, а в довесок к большой собаке - это стресс для нее, для собаки (миротворец меж зверьем) и для нас. Этого точно не хочу не для кого.
    Ну и совсем последнее, ищу не срочно) и дите не в коем случае не в разведение.
    Последний раз редактировалось Hartahana; 16.11.2016 в 04:09. Причина: Дописка)

  2. #2
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Здравствуйте. Есть что вам предложить.кастратик засидевшийся, он подещевле, и наша ветошь любимая http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=44914
    У кастратика тут темки нет, в лс кину. оба жуть какие нательные, мурчальные и целовальные. собакау нас есть, они через окно регулярно общаются и даже играть пытаются. Взрослый кот если скажем так у него хорошая устойчивая психика и нормальный темперамент, адаптируется не хуже котенка.. ну может чуть дольше осторожничает.

    и вы лучше обозначте рамки бюджета . кому то 30 дешево, а бывает и 15 дорого))))
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  3. #3
    Профессор Ветеран Аватар для greencoon
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,821
    Вес репутации
    5017613

    По умолчанию

    Посмотрите наших малышей .

  4. #4
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Могу вам предложить двух котиков в самом расцвете сил (5 мес.). Прилипучесть обеспечена. Уживаются со всеми великолепно в силу пребывания в большой семье и своей детской непосредственности. Повышенная лохматость тоже будет потому как есть в кого и это уже сейчас видно. "...заводчику - первое изделие на память" - прямо заинтриговали - хочу быть вашим заводчиком.
    Титан:




    Тимьян:



  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    А я хайвайта немножко предложить))) и еще есть у меня один.....от правлю видео с ним в ЛС, сюда вроде на ссылки на ютьюб
    а хайвайт невозможнео ручной, ничего не боится впринципе, толстячок и увалень этакий))



    Последний раз редактировалось Iowa; 16.11.2016 в 12:31.

  6. #6
    Senior Member Ветеран Аватар для olga-oliva
    Регистрация
    28.10.2012
    Адрес
    Татарстан, Набережные Челны
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,618
    Вес репутации
    14520847

    По умолчанию

    Здравствуйте)
    У нас есть два мужичка-меховичка)) ласкучие до жути)) обоим по 6 месяцев. и большие собаки у нас имеются



    Больше фото можно посмотреть в теме питомника и на сайте, ссылки в подписи

  7. #7
    Питомник Ветеран Аватар для ЕленаС
    Регистрация
    31.07.2015
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,333
    Вес репутации
    42949701

    По умолчанию


    Вот такой медвежонок есть у нас.

  8. #8
    Senior Member Старожил Аватар для NikaFavorit
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    1925784

    По умолчанию


    Очень красивые, брутальные мальчишки. Где же ваши мамы, папы???

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для SviridoFFbrand
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,659
    Вес репутации
    36262855

    По умолчанию

    Видимо никому не известно, почему иногда засиживаются самые классные котята... Хотя... пожалуй знаю одну из причин: самых лучших мосек заводчик сначала отдавать не хочет, продвигает тех, кто попроще, а потом БАЦ!.. и самые классные дети внезапно оказались уже большеваты, а всем надо маленьких...

  10. #10
    Абитуриент Местный
    Регистрация
    19.10.2016
    Адрес
    Москва, Мещерино Ленинского р-на
    Возраст
    48
    Сообщений
    79
    Вес репутации
    2892601

    По умолчанию

    Девушки, спасибо огромное, все детки замечательно-волшебные) чуть позже всем отпишусь, а то меня съедят вместо ужина

Страница 1 из 2 12 Последняя →

Похожие темы

  1. Именно о таком коте, я пока только мечтаю! Москва)
    от Vyraella в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.12.2013, 02:36
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 22:36
  3. Пока я только мечтаю о куне
    от Taurica в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.07.2012, 01:51
  4. Пока я только ОЧЕНЬ мечтаю о мейн куне
    от Аллла в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 19:33
  5. Правила раздела "Пока я только мечтаю о мейн куне"
    от КуноПаПа в разделе Пока я только мечтаю о мейн куне
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.12.2007, 09:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •