Тема: Нужны доноры крови!

  1. #21
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Приехали домой. Кошка вся синяя, аптеки закрыты, завтра побегу за троксевазином. Поела сама, 1 краб.палочку, и 1/7 пачку шебы (это ее лююимый корм).. позже покормлю силком, шипит, к себе не подпускает, все в шишках((((
    Цены чего то ломить в клинике стали, сегодня ели денег хватило, на завтра Слава Богу клиент записался, хоть деньги будут на пару дней, а так конечно ппц.
    То как мы добирались это ппц...
    Тк я не нашла машину, поехали мы с бывшим мужем, дважды он меня пытался с кошкой высадить на мкаде...
    Ладно... потом просто когда ей катетор поставили в ногу почти на живот с внутренней стороны, ее надо было держать, он весь изнылся что так ему сложно стоять 3 часа, я уже разозлилась и сказала ну ты всегда не можешь ничего, я буду держать, он отошел и сел в сторонку, мед персонал вышел, кошка брыкалась, в итоге, она вырвала капельницу с кровью, свернула катетор, я пока закрывала капельницу, кошка вся в крови истекала, а он просто смотрел... и потом говорит ну что справилась одна? Я ему ничего не ответила, а он собрал вещи и сказал ладно, пока. Потом как выяснилось не уехал, довез до дома, периодически поливая меня говном..
    Ну главное перелили, язык стал чуть розовее... надеюсь, что хотя бы 2 недели она протянет...вены бы хоть зажили.... живого места на ней нет...

  2. #22
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

  3. #23
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Вены очень хорошо заживляет индовазин, у меня был кот старый-престарый с хпн, капельницы были очень часто на протяжении двух лет, поэтому вены берегли как сокровище, тоже беда с ними была, тоооненькие, хрупенькие, синие... Если не пытается очень активно вылизываться, индовазин хорошо помогает (не знаю почему именно "индо" нам Вет наша посоветовала), а если прямо такая лизушка, то хотя бы травмагель, им хоть обьестся можно, он ветеринарный.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  4. #24
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Спасибо большое))))

  5. #25
    Senior Member Ветеран Аватар для Iowa
    Регистрация
    11.08.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,056
    Вес репутации
    4782536

    По умолчанию

    Татьян. А мед персонал где был пока кошка кровью истекает? И почему бы у них не спросить почему одна и та же процедура стала стоить дороже?

  6. #26
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Они не обязаны держать... кровью она итекала по моей вине, тк я не удержала и она вырвала катетор
    Про цену они сказали, что раньше мне не считали много чего, а в этот раз посчитали все, по акту реально не к чему придраться...

  7. #27
    Профессор Ветеран Аватар для JokerCoon
    Регистрация
    29.06.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    2,406
    Вес репутации
    42791386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МамаКлепы Посмотреть сообщение
    а в этот раз посчитали все,
    Веты вас начали отпугивать ценником, это намек. В таких ситуациях актуален вопрос- что доставляет кошке большие страдания- лечение или болезнь. Уж простите меня.
    Питомник Мейн кунов в Оренбурге jokercoon.ru
    Наш раздел на форуме.

  8. #28
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Прощаю и не пишите пожалуйста больше сюда))) я по моему, просила помощи, а не советов по усыплению. Каждому дан свой срок, я не буду нарушать его медикаментозным прекращением жизни. Кошка кушает сама сегодня, пьет, даже поиграла, погрызла провод и мурлыкала пол ночи, Вы реально думаете, что ее можно убить, если она хочет жить?

  9. #29
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    15.11.2016
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    138
    Вес репутации
    2042037

    По умолчанию

    Мы сами едим! Сами пьем! Поставили укол преднизолона, тк почему то ее стало трясти, подозреваю, что это из за переливания частого, темп 38.7, сама кушала три раза, мама покормила три раза, кран с водой раз 15 точно))) покакали прилично так))) помурчали друг другу и намазали травмогелем все ранки наши. Идем спать! Всем спасибо за советы, будем ждать еще советов и доноров! IMG_20161120_170736.jpg

  10. #30
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    37
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию

    А какие требования к донорам? У меня кот, но у него аллергии пищевые частые. Недавно вот только вылечили, на днях опять пытался расчесываться. На гипоаллергенном корме сидит. Мы не подойдём вам? Хотелось бы помочь вашей кошечке.

Страница 3 из 18 12345678910111213 ... Последняя →

Похожие темы

  1. МОСКВА! Нужен донор крови-кошка Мейн-кун группа крови А.
    от Марина Ягодкина в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 399
    Последнее сообщение: 30.06.2015, 17:50
  2. НСМ по крови или по мазку?
    от NadyaFom в разделе Информация для заводчиков
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 02:19
  3. Биохимия крови
    от SALSA в разделе Здоровье
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 12:48
  4. Нужны доноры крови
    от Bajuncat в разделе Здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:51
  5. Анализ крови
    от Monterini в разделе Здоровье
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •