Страница 2 из 2 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Срочно!. перенесли операцию, кормить или нет?

  1. #11
    Питомник Ветеран Аватар для Lynx star
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Волгодонск (РО)
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,166
    Вес репутации
    42949711

    По умолчанию

    Бедный Лимохин.(((( скорейшего вам выздоровления и пописа. Целуй в нос храброго зайчика
    http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=27743 мы на форуме (я Алеся)

  2. #12
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Лимоха умница, терпеливый мальчик, а хозяйка вон какая - не ест из солидарности! Вы молодцы, все хорошо будет. Насчет пописов - у людей точно после наркоза затруднения бывают, коши мои тоже долго собирались и присаживались, правда там еще попоны мешались. Надо последить конечно, врача мож сначала по телефону спросить на эту тему?
    Хотя если долго не писал, лучше бы наполненность мочевого посмотреть.
    Последний раз редактировалось Lazy; 19.11.2016 в 11:57.
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  3. #13
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для carrot
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    москва
    Сообщений
    19,828
    Вес репутации
    42949735

    По умолчанию

    Выздоравливай, Лимоха!
    "Рано или поздно, так или иначе" (Макс Фрай)

  4. #14
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Оля, как Лимохин там?
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  5. #15
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Ой, девочки спасибо что беспокоитесь. Ну сходили мы, хорошо что наш врач в этот день работала, нашла для него окошко. Что с ним такое так и не поняли толком - на Узи признаков цистита нет (не знаю правда какие там признаки)), но что то там спазмированно было, может на нервной почве... Ну вроде как если бы не спохватились, то из этого мог бы развиться уже настоящий цистит. Наркоз к этому времени отошел полностью, поэтому что его так защемило не понятно до конца. Есть еще вариант, что песчинка крупная попала в уретру и просто больно было, с другой стороны и уретра вроде не воспаленная... Ну в общем укололи ему спазмалитик, промыли мочевой, откачали мочу, так что с тех пор он пока тоже не ходил, ну нечем наверное. Из-за влажника пить вообще не хочет, надо будет напоить из шприца... Моча оооочень концентрированная оказалась - даже разбавленная расствором для промывания, очень темная, вонючая... ну понятно, не пил. Зато узи сделали и выяснили, что привет, обострение мкб и какая-то хрень на стенке мочевого, возможно эррозия из-за скопления песка в одном месте, сказали так бывает. Через недельки три советовали Узи переделать. А пока курс котэрвин, потом курс кантарена и поесть хоть недолго уринари.
    Стоматолог отправила пробы на гистологию, что-то ее настораживает в его ротике, еще говорит что, то что именно одна сторона поражена тоже в общем нехороший признак... надеюсь все обойдется... Через две недели на прием, узнаем... А пока мажемся, таблетки пьем, обжираемся влажником, но мечтаем о любимой сушке. Настроение вроде у него хорошее... Живем)))

    Ой, чего-то я расписалась, ну я просто соображаю не очень - ночь с ним не спала, передергалась, пришли от врача и отрубились вместе с мужем и котом. Проснулись - а суббота почти, что кончилась))
    Последний раз редактировалось Olenic; 19.11.2016 в 20:23.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

  6. #16
    Senior Member Ветеран Аватар для Lazy
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    52
    Сообщений
    9,600
    Вес репутации
    42949708

    По умолчанию

    Так при обострении МКБ считай цистит тут же, песок же мочевой раздражает. Конечно, попейте травки и на диете побудьте. Врач у вас дотошная похоже, это хорошо, правда такие и попугать излишне могут.

    Давайте отдыхайте и успокаивайтесь вместе с Лимохой после испытаний. У кошачьих-то главное успокоение - пожрать, ну и хозяйке надо ченить вкусного съесть... или выпить
    Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя ©Фрейд

  7. #17
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949716

    По умолчанию

    Чай пью)) В холодильнике мышь повесилась и в квартире разгром, потому что всю мебель сдвинули, а что не сдвинулось - завалили подушками, чтоб не бился об углы вчера)))) Надо мужа в магазин отправить)))


    Врач, да хорошая, она еще моего предыдущего кота вела и Лимошку с самого начала. Она меня не пугает, зачастую даже успокаивает (пугаться я и сама умею, меня скорее тормозить надо))), не берусь утверждать, что она самый знающий на свете ветеринар, но Лимоха ее "родной пациент", она к нему всегда внимательно относится. Оперировал его другой врач - стоматолог, но наша как оказалось уже все знает и карту читала))))
    Последний раз редактировалось Olenic; 19.11.2016 в 21:06.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Страница 2 из 2 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 22:21
  2. Вопрос всё тот же...чем кормить?
    от Dementia в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.10.2014, 05:43
  3. Питер! Срочно нужна ваша помощь! Срочно!!!
    от INVASIONCATS-BY в разделе НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 18:51
  4. как кормить.
    от marisol17b в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 16:16
  5. Чем кормить?!?!?
    от МаМиМа в разделе Общие вопросы по питанию
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •