Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Помогите с пристройством!

  1. #1
    Профессор Ветеран Аватар для MainKuna
    Регистрация
    25.04.2015
    Адрес
    Химки
    Возраст
    38
    Сообщений
    900
    Вес репутации
    7695624

    По умолчанию Помогите с пристройством!

    Ко мне обратилась моя близкая подруга. Она ветеринарный врач в бутовской государственной вет клинике. К ним практически каждый день подбрасывают котят под двери и периодически приносят здоровых животных на усыпление под каким-то совершенно дурацким предлогом. Кристина (моя подруга) не может усыплять таких животных и всех оставляют в клинике. Недавно она забрала себе домой шпица которого принесли усыплять разведенцы, потому что ноги у него иксят. Теперь у неё дома две собаки (кане-корсо и шпиц) и кот, а также муж, дочка, брат с женой и ребёнком и все в одной квартире.
    На днях к ним в клинику пришла внезапная проверка и обнаружились животные которых они скрывали и держали там незаконно, ибо деть их больше некуда. Начальство дало срок до четверга, потом котят усыпят (
    Очень вас прошу - не проходите мимо! Все кошки просто чудесные! Одна девочка (её совершенно здоровую принесли усыплять ибо "у ребёнка аллергия") оооочень человекориентированная, добрая и ласковая, абсолютно ручная и порядочная (все дела только в лоток), ей просто необходим дом, как и всем остальным!
    Каждому кто возьмёт котёнка от меня коробка эклеров в подарок!





    Телефон Кристины +7 (915) 492-94-34

  2. #2
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для маруся.м
    Регистрация
    14.09.2014
    Адрес
    Раменский район д.Островцы
    Сообщений
    42,253
    Вес репутации
    42949744

    По умолчанию

    Вот ужас! только увидела эту темку...кошек удалось пристроить? бедные малыши....
    Живу тут
    Кошки как женщины, только маленькие и в шубках.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •