Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Здравствуйте!

  1. #1
    Junior Member Проходил мимо
    Регистрация
    24.11.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Здравствуйте!

    Меня зовут Ольга, а моего малыша Симба. О коте или кошке мечтала давно. Раньше была кошла помесь сибирской и сиамской, но ее выбраковал заводчик. После переезда кошка осталась с мамой. А я начала мечтать о пушистике. О том, что это будет мейн кун, мыслей не было, честно говоря даже не подозревала, что такая порода существует. В июле этого года наткнулась на статью о мейн кунах и поняла , что хочу только их. Потом наткнулась на Симбу(у семьи в которой он был до этого у девочки началась аллергия, и они его продавали), а я увидела эту рыжую мордаху и пропала. С августа месяца он живет с нами, сначала в 4х комнатной квартире, а потом с октября в доме. Родословной у него нет, ветврач говорит, что это чистокровный мейн кун только без кисточек на ушках. Честно, я не до конца уверена, но все равно люблю. Он не кастирован, но пока не метит. И честно говоря, я как-то боюсь кастрировать его. Читала, вроде кастрированые коты страдают ожирением. Жалко. Ему 21 ноября было 8 мес. Он очень умный, любит играться. Утром будит мужа, кусая за ноги. Хочу еще одного рыжика, чтобы у Симбы был компаньен.


    Давайте дружить

    IMG_20161016_090226.jpg
    Изображения Изображения

  2. #2
    Senior Member Бывалый Аватар для Софико
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    160
    Вес репутации
    2168466

    По умолчанию

    Здравствуйте, Ольга. какой замечательный ффостик к Вашего Симбы.
    да, куны они такие). Один раз увидел и все, а потом начинается - одного мало))

  3. #3
    Профессор Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для нисмира
    Регистрация
    13.07.2014
    Адрес
    Раменское М.О.
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,960
    Вес репутации
    42949714

    По умолчанию

    Добро пожаловать в общество кунопомешанных)
    на счет кастрации почитайте на форуме в разделе здоровье,а не просто де то.в интернете пишут,что куны растут до 2х метров и весят 15 кг))нечего тут жалеть. если только себя потом)

  4. #4
    Senior Member Старожил Аватар для NikaFavorit
    Регистрация
    30.09.2016
    Адрес
    Люберцы, Московская область
    Сообщений
    232
    Вес репутации
    1925783

    По умолчанию

    В нашем полку прибыло!
    Не надо бояться кастрации - это только во благо мальчишке. Счастливая мама - счастливый малыш

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •