Тема: Рыжий красавчик Норман!

  1. #1
    Member Местный Аватар для julia.ru87
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    41

    Exclamation Рыжий красавчик Норман!

    Еще раз здравствуйте!
    Знакомтесь, это Норман, или просто Норик!
    Нам 4 месяца!

    Если Вам интересно, то могу рассказать историю, как Норик нас себе выбрал

    У меня есть несколько вопросов:
    1. Котик очень ласков с утра: урчит, ласкается, а днем и вечером любит дремать на подоконнике или где-то поблизости с нами, но на руки не идет
    2. Извените за такой вопрос, но все же!
    У нас достаточно большой лоток, но вот уже два раза котик ходит мимо, т.е. он капает, ищет место и садиться впритык к бардюру и попкой своей на бордюр (практически стоя) и, естественно, все какашки идут мимо, хотя перед ним еще см 20-30 лотка, что делать?
    А потом когда пытается это все закопать - весь пачкается, я его уже два раза мыла, но ему это не равится, но и пускать по квартире - всего в какашках - тоже нельзя...

  2. #2
    Member Местный Аватар для julia.ru87
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Вот наши фотки
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (82.9 Кб, 101 просмотров)
    • Тип файла: jpg 2.jpg (62.3 Кб, 129 просмотров)

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для LianaWV
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    France-Москва
    Сообщений
    1,800
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Какой славный красотун Поздравляю с окунячиванием )))
    А фото, где малыш лежит......само очарование

  4. #4
    Member Местный Аватар для julia.ru87
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Спасибо! Ваш котик, на акатарке - чудо! Можно ссылочку, где есть его фотографии?

  5. #5
    Senior Member Ветеран Аватар для Дюха
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    Здравствуйте! Норик такой яркий и солнечный! Как и наш Баюша. Что не идет на ручки - ну не любит просто . Не все коты" ручные".Про лоток - даже не знаю,что посоветовать... Это, видимо, его "предпочтения" такие.
    А расскажите историю про выбор?

  6. #6
    Member Местный Аватар для julia.ru87
    Регистрация
    11.11.2010
    Возраст
    37
    Сообщений
    31
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Приехали мы к Заводчику, там было два котенка, оба рыжих, один Норман, другой Найджил, оба дремали!
    Их разбудили, принесли нам, они оба сонные, но вроде с игрушками играют, но как-то не активно, и на нас не реагируют. В руки не даются, на коленях не сидят...
    У заводчика также были бенгалы и одна кошечка выбежала к нам и к мужу на коленки и играет с ним, играет!
    Но мы то хотели куна... Я уже сижу и думаю, как бы корректно сказать Заводчику, что "спасибо, НО..." и в этот момент наш Норик запрыгивает мне на коленки и начинает носом тыкаться мне в нос и щеки! А потом, когда мы уже сели подписывавть договор: сел рядом и начал урчать!
    А самое смешное, что когда муж принес перенеску и просто поставил ее на пол, Норик в нее с разбегу влетел и сел там и ждал, пока мы соберемся, даже Заводчик сказала, "обидно, Норик, как ты быстро от меня сбежать решил"

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    julia.ru87, здравствуйте! Котёнка ваш просто милашка, пусть растёт большой и красивый Обязательно раскажите свою историю с выбором, ну и больше фоток, мы тут все до фоток жадные
    На сч. поведения не переживайте, оно такое у многих, Куны-Подлизуны это штучный товар, не многие могут похвастать. Утром он к вам ласков, т.к. соскучился за ночь(и проголодался), днём сон - это святое, ну и на ночь глядя многие любят поотжигать.
    С горошком сразу дам совет....покупайте ему песочницу побольше, из обычного большого кошачьего лотка Куны выростают уже месяцам к 5. У меня 3 кисы, в качестве туалета купила им в "Фамилии" пластиковый контейнер (это который для одежды и обуви) размер 60Х40 и высота 16см - ещё никому не удалось перекакануть через край, ещё у него есть колёсики - удобно двигать если надо убрать рассыпаный наполнитель.

  8. #8
    Senior Member Ветеран Аватар для qwe
    Регистрация
    23.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,939
    Вес репутации
    185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от julia.ru87 Посмотреть сообщение
    Приехали мы к Заводчику, там было два котенка, оба рыжих, один Норман, другой Найджил, оба дремали!
    Их разбудили, принесли нам, они оба сонные, но вроде с игрушками играют, но как-то не активно, и на нас не реагируют. В руки не даются, на коленях не сидят...
    У заводчика также были бенгалы и одна кошечка выбежала к нам и к мужу на коленки и играет с ним, играет!
    Но мы то хотели куна... Я уже сижу и думаю, как бы корректно сказать Заводчику, что "спасибо, НО..." и в этот момент наш Норик запрыгивает мне на коленки и начинает носом тыкаться мне в нос и щеки! А потом, когда мы уже сели подписывавть договор: сел рядом и начал урчать!
    А самое смешное, что когда муж принес перенеску и просто поставил ее на пол, Норик в нее с разбегу влетел и сел там и ждал, пока мы соберемся, даже Заводчик сказала, "обидно, Норик, как ты быстро от меня сбежать решил"
    эх, Норик.....чуть хозяев не проспал, но хорошо что вовремя опомнился и показал себя во всей красе.....он точно вас выбрал! молодечек!

  9. #9
    Senior Member Ветеран Аватар для Дюха
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Белгород
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,173
    Вес репутации
    53

    По умолчанию

    классно Норик "подсуетился", когда Вы пришли выбирать котенка!"

  10. #10
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для alisa
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    Fürth, Germany
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,894
    Вес репутации
    1675

    По умолчанию

    Юля, кот у вас очень красивый.
    Расскажите как прежился
    по поводу туалета...
    думаю в москве должен быть. Есть такие большиет туалеты, как домики
    типа такого, выбрать надо самый большой. В Германии есть большие думаю в Москве должен найтись
    Изображения Изображения

Страница 1 из 4 1234 Последняя →

Похожие темы

  1. Красавчик Маркиз (Evangelos Grand Coon, n22)
    от Kalinin60 в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 20:20
  2. Рыжий бесёнок Уникум!
    от NushaD в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 01:42
  3. Мартин рыжий кот ищет дом
    от Olga&Martin в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 23:07
  4. Рыжий кот в московском супемаркете
    от Minkel Cat в разделе Потерянные и найденные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 13:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •