Тема: Черный Генерал или ласковый домовенок!

  1. #1
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    27927

    По умолчанию Черный Генерал или ласковый домовенок!

    Здравствуйте!
    Здравствуйте все участники форума! Куномамы, кунопапы, кунобратья и куносестры! Приветствую всех, кому посчастливилось жить под одной крышей с чудом кошачьего мира- мейн кунами! Рада всем, кто любит кошек, собак и живую природу в целом! Добро пожаловать к нам всех, кто хочет дружить и любит общаться!

    Вот и выкроила я время для создания темы! Ура!
    Меня зовут Евгения, живу в Москве со своей веселой семьей! У меня есть муж, двое деток и двое котофеев, один из которых и является виновником темы, разрешите представить Alescoon General, для своих просто Гошка, Гошуля, Гошенька-кошенька.....

    Многие пишут в своих темах, что давно знают и хотят или хотели завести куна! Я узнала о кунах не более 3-4 лет назад и не заболела ими, просто пому, что это для меня был просто рыжий кот в переноске, породу которго мне озвучила знакомая. После этого я и забыла про того кота, со знакомыми связь утратилась, но вот в название породы прочно укрепилось в памяти и когда встал вопрос о приобретении кота, мне красными буквами в сознании высветилось МЕЙН КУН...и началось, понеслось....болезнь прогрессировала и после выставки диагноз мне и сыну был поставлен: куномания последней степени, лечение бессильно и бесполезно!
    В связи с маленькой совсем дочкой на тот момент, было принято решение взять котенка в конце 2016 года, в декабре!!! Никому не надо рассказывать, как это невыносимо ждать, ждать, когда придет тот самый момент, когда можно идти на сайты питомников с открытым сердцем и ждать, когда же оно екнет!
    Дочка росла, становилось легче и рришло осознание того, что малыш кошачий может появиться у нас и раньше и это был выстрел!
    Почти моментально был выбран питомник, мама и папа и оставалось только ждать рождения малышей.... Но время шло и со временем нам с мужем стало приходить осознание, что это не наш питомник и не наш ребенок, очень много было факторов, о которых писать не буду, так как в целом все хорошо, никто не был обижен или оскорблен и я благодарна завадчице за наше общение и знакомство!
    После осознания была некоторая пауза, а потом все молниеносно произошло и я даже не успела сообразить, как в мое сердце ворвался голубоглазый черныш, такой, как мечталось, такой, как мой Котя, которого мы потеряли в 2012 году! Да, его звали Котя, он был подкидыш, черный, смелый, умный и ласковый! Думаю, что именно в память о нем мое подсознание искало черного котенка!
    Очень много слов, но буду порционно рассказывать о нас!
    Итак, 22 октября 2016 года наша семья стала больше и счастливее, в ней появился Гоша!
    Гоша освоился сразу, еще в машине, как только мы отъехали, простившись с его первой куномамой Ларисой!
    Он тут же замурчал мне песню и уснул на коленях. Поспал и пошел изучать своих главных друзей-брата и сестру, человеческих детенышей! Познакомившись с ними, он улегся между ними и согретый теплом их рук, оаять замурчал песенку и спал до самого дома.
    Знакомство с новым жильем произошло за один вечер, Гоша все обошел, изучил и обнюхал. Было видно, что он доволен и принимает нас в свою стаю))

  2. #2
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    27927

    По умолчанию

    Вот таким Гоша ворвался в мою жизнь

    e39e4065b08f.jpg

    Вот таким он поселился в моем сердце

    1a6f3a197559.jpg

    ae15c08a388b.jpg

    А вот таким мы его уже любили окончательно и бесповоротно и ждали встречи

    General 30.09 8.jpg

    General 30.09 3.jpg

    Спасибо большое Ларисе за нашего чудесного куно ребенка!

  3. #3
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Ой какой чернявый и красивый! А какие у него сейчас глазки? Здравствуйте!

  4. #4
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    27927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Ой какой чернявый и красивый! А какие у него сейчас глазки? Здравствуйте!
    Здравствуйте! Глазки какие-то непонятные, вокруг зрачка зеленоватые и чем дльше к краю, тем желтее! Но общее впечатление, что они желтые!

  5. #5
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Мар
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Россия-Европа
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,930
    Вес репутации
    42949715

    По умолчанию

    Значит скоро совсем пожелтеют... Он еще маленький такой... ему 5,5-6 месяцев?

  6. #6
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    27927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Значит скоро совсем пожелтеют... Он еще маленький такой... ему 5,5-6 месяцев?
    Нет, ему пока 4, 5 месяца только))

  7. #7
    Senior Member Ветеран Аватар для Bearlock
    Регистрация
    13.03.2016
    Адрес
    РФ, МО, Мытищи
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,855
    Вес репутации
    27301903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мар Посмотреть сообщение
    Значит скоро совсем пожелтеют... Он еще маленький такой... ему 5,5-6 месяцев?
    Вот не факт, что пожелтеют, у нас наоборот, все более зеленые становились и сейчас даже эксперты на выставке отметили зеленый цвет глаз (хотя они все же желто-зеленые, если уж совсем точно). Правда у меня красного окраса кошь.

  8. #8
    Профессор Ветеран Аватар для alex71
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    Тульская обл.
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,065
    Вес репутации
    10273046

    По умолчанию

    Женечка, привет. Наконец то у нашего братика Гошки своя темка. Фоточек побольше в студию.

  9. #9
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    27927

    По умолчанию

    Приехав домой, Гоша изучил все тайные места, сразу понял, где надо точить когти, где его туалет и зажили мы душа в душу, словно жили уже так 100 лет! Радовался гоша любому, кто брал его на ручки и моментально расслаблялся, затягивая нежную песенку, навернре, про отчий дом!
    Вот первые дни дома



    Тут я буду спать


    А тут играть и смотреть за порядком

  10. #10
    Senior Member Бывалый
    Регистрация
    07.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    27927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex71 Посмотреть сообщение
    Женечка, привет. Наконец то у нашего братика Гошки своя темка. Фоточек побольше в студию.
    Привет, Галя! Рада тебя видеть! Братика целуй и обнимай от Гоши по-братски!

Страница 1 из 11 12345678910 ... Последняя →

Похожие темы

  1. Кот Воробей, Боллка-ушанка и домовёнок Митя
    от С.В-я в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 17489
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 13:36
  2. Дрима, Бася, ДОмовенок
    от SilverAqualion в разделе Мы помним и любим ушедших за радугу
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 25.11.2015, 16:42
  3. Ласковый котик черный арлекин
    от sliky в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.11.2015, 20:47
  4. Ласковый домовенок Кузя :-)
    от Allegiance в разделе Взрослые мейн куны
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.09.2015, 22:34
  5. Домовёнок (часть1)
    от LioneSS69 в разделе Наши домашние животные
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.10.2010, 13:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •