Здравствуйте кунолюбители!
Примите ли вы в свои куно-ряды господина кота без рода и фамилии? Так уж получилось... решили мы с супругой после долгих споров брать мейн куна. Нашел этот замечательный форум, начитался, решил создать тему в разделе "пока я только мечтаю" (тема горячая получилась ). И пока мне предлагались замечательные котейки, я уже летел за 200км "посмотреть" по наводке знакомых. Мозг говорил мне - сейчас посмотришь, оценишь, приедешь домой, посмотришь другие предложения... Сердце (или та точка что за приключения отвечает) говорило - на фото ути-пути, бери сразу! По приезду мозг и сердце: "ути-пути, берем и точка!"
И так, разрешите представить кошко-семью:
Мои старушенции,
Белка (невская сибирка) - авторитет с убийственным взглядом, хранительница тишины и спокойствия.
И Тигра (сибирка классическая) - мамка всех мамок, все будут вылизаны до мазолей!


И новый член семьи:
Чипс... просто Чипс Или не просто Чипс, а кот-бастард от выпускников My Golden Djinny и Pandora cats.






Кот просто огонь
Со взрослыми тетками подружился на 3й день и они моментально мутировали в мамок, что меня очень порадовало (я рассчитывал как минимум на 1 неделю притерок)

Главная мамка всегда вылежит и пригреет!


Редкое семейное фото (жаль на калькулятор)


...обычно получаются только такие фото


Ну и кошко-кото-куно-папа))


А еще, как и говорили умные люди мне на этом форуме, шито-крыто не бывает с котиками от простолюбителей. Есть проблема с лапой, пясть поехала у передней лапки и в целом вывернута немного. Показались доктору, у которого здесь на форуме есть свой раздел, назначили лечение, лечимся. И кончик на хвосте имеет 2 сросшихся хрящика. Но мы не унываем! Сейчас ему без 6-ти дней 3 месяца, вес 2 - 2,2кг

Ну что, примите нас?