Показано с 1 по 10 из 817

Тема: Акелла...

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11
    Senior Member Мамонт! Участник куликовской битвы! Аватар для Olenic
    Регистрация
    17.10.2013
    Адрес
    Подмосковье, солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,677
    Вес репутации
    42949717

    По умолчанию

    Не ну реально долбанутые у них конечно хозяева. В смысле собачки-то тоже с явным прибабахом, но во первых их такими воспитали, а во вторых не пускала бы их к моему, мне бы в общем и пофиг было, что они там тявкают. Но они ж реально берегов не знают, бессмертные какие-то, прямо под ноги кидаются и пытаются прихватить за лапы. Я своего держу конечно, потому что был у меня опыт с прошлым кобелем - с догом, точно также болонка на него наезжала и я реально не удержала, он наклонился и откусил ей хвост. И это хорошо что не голову. Но раньше таких трёхнутых тётенек с трёхнутыми собачками было гораздо меньше. А сейчас ... каждая вторая. Неужели хозяева не боятся? Их же рано или поздно, если не собака загрызет, так мужик какой нибудь засветит ногой - одного раза хватит. Да и под машину попасть могут, они ж несутся ничего вокруг не видят. Микромонстры, блин)))
    Последний раз редактировалось Olenic; 10.11.2018 в 01:55.
    Коты, как вино - с годами крепчают, а при неправильном использовании, могут ударить по шарам

Похожие темы

  1. Наши любимки - Софочка и Акелла
    от Ola-la в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 01.03.2020, 19:14
  2. Dionis mannergeim coon*ua - в семье Акелла
    от sus в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •