Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Всем здравствуйте!

  1. #1
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию Всем здравствуйте!

    Приятно познакомится!!!
    Знакомство нашей семьи с мейн кунами произошло на выставке несколько лет назад. Были просто в восхищении!!! Сделали кучу фото этих великолепных кошек))) Но на тот момент у нас уже была кошка, просто обычный домусик, но жутко!!! любимый и не было возможности завести еще . Так что полюбовались, помечтали и отложили(((
    В прошлом году ушла на радугу наша любимая Дымка, Дымусик, Мусёныш(((, которая была с нами много лет (мы тебя всегда будем помнить). image1.jpgimage.jpg
    Целый месяц я просто ревела, как пусто было в доме, никто не встречал, не мурчал((((((( Тогда я поняла, что нам нужно срочно найти маленького которебенка))) Начала смотреть объявления "отдам котенка" на авито, наткнулась на объявления о мейн кунах, вспомнила выставку и начала просматривать объявления. Их было так много!!!!!! Что бы разобраться, начала читать о породе, смотреть фото)))))) И наткнулась на фото двух хорошеньких кошечек в соседнем городе, одна черепашка мраморная, другая черная мраморная. Это была любовь с первого взгляда))))))))) Такие лапуси!!!! Не могла выбрать((((((( Позвонила в питомник, поговорила, оказалось они такие разные по характеру))))))) одна - очень игривая, другая спокойная. Долго думала, советовалась с подругой, рассказала дочери (моя семья была не в курсе). Но так и не смогли определиться. И вот, наконец, в праздник 12 июня утром решили сказать папе, что хотим с дочерью куно-ребенка!!!!!!!! Думали придется долго уговаривать, так как Дымку выпрашивали целую неделю))))) Но наш папа вдруг сказал : "хорошо берем"!!!!!! А мы ему говорим, что хотим не просто котенка, а куно-ребенка, и за ним придется ехать в соседнюю область)))))) Показали фото, ему понравилось, но выбрать между двумя кошками так и не смогли И тут наш папа говорит, а поехали сейчас?)?)?) Приедем посмотрим и выберем! И мы поехали)))))))
    По приезду оказалось, что черную мраморную забрали за полчаса до нашего приезда)))))))))), тоже из нашего города приезжали))))))) И если мы друг другу не понравимся, то есть еще месячные котята и можно зарезервировать. Но это я перепрыгнула в повествовании)))))))) Во-первых, когда нам открыли дверь, первый кого мы встретили был огромный КОТЯРА!!!!! Он обнюхал нас как собака и повел в дом, допуск дал)))))) Через 30 минут он начал меня бодать головой с требованием погладить, лез практически на руки))))))))) А одна из взрослых кошек практически не отходила от мужа, и мурчала, и ластилась, и обтиралась))))) об него Ну, а дальше нам принесли нашу Масеньку, Масюню, по паспорту Гермиона SUNRISE Она была такая скромненькая, застенчивая)))))))) Но глядя на то как ведут себя взросные расслабилась, начала потихоньку играть, поглядывая на нас периодически. Я взяла ее на руки и поняла, что никогда ее ни отдам, это МОЕ и все. Вот наша красавица: image2.jpgFMiUgaOlShc.jpg
    Ну а дальше мы пойдем в тему "У меня есть мейн кун"

  2. #2
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Ой, какие фото маленькие получились((((( А как увеличить? подскажите, пожалуйста)))

  3. #3
    Senior Member Ветеран Аватар для Тайна
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Калуга, Россия
    Сообщений
    8,825
    Вес репутации
    42949707

    По умолчанию

    Здравствуйте новый куновладелец!!! Кошечка-красавица даже на маленьких фото.))
    Фоточки вставляйте через радикал.http://mainecoon-forum.ru/showthread.php?t=17348

  4. #4
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    26.11.2016
    Адрес
    РФ Тамбов
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,754
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Спасибо!!! При дневном свете мы еще краше))) Шерсть светится медным и рисунок обалденный)))

Похожие темы

  1. Всем, здравствуйте!
    от Culide в разделе Zengin
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.01.2020, 13:56
  2. "Здравствуйте" всем-всем от нашей звериной семьи!
    от Рапсодия в разделе Здравствуйте
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 03.04.2015, 01:31
  3. Всем здравствуйте
    от GREM GREM в разделе Здравствуйте
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 14:11
  4. Всем Здравствуйте.
    от Ленок 87 в разделе Здравствуйте
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 23:45
  5. Всем-всем здравствуйте!!!
    от Arshinei в разделе Здравствуйте
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •