Тема: по кормам Леонардо

  1. #11
    Профессор Ветеран Аватар для Бандитто
    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    Россия Петропавловск-Камчатский
    Возраст
    58
    Сообщений
    5,308
    Вес репутации
    5731976

    По умолчанию

    Больше года кормим Леонардо сушкой двух кунов и двух дворянчиков. Стул,шерсть,здоровье на отлично!Берем все виды-Макси крок,утка,ягненок,беззерновой и рыбку.Не пошли у нас консепвы и паучи-дружно все посмотрели,понюхали и отошли.

  2. #12
    Member Местный Аватар для anna1976
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бандитто Посмотреть сообщение
    Больше года кормим Леонардо сушкой двух кунов и двух дворянчиков. Стул,шерсть,здоровье на отлично!Берем все виды-Макси крок,утка,ягненок,беззерновой и рыбку.Не пошли у нас консепвы и паучи-дружно все посмотрели,понюхали и отошли.
    Спасибо за отзыв. Будем тоже пробовать) Консервы как-то покупала, тоже не ела моя бандитка) Посмотрела ваших бандитов))) очень замечательные) просто прелесть

  3. #13
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    07.04.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,561
    Вес репутации
    18116802

    По умолчанию

    Из 4-х кошек только 1 ест консервы Леонардо с аппетитом, одна кошка может есть, но плохо, а другие 2 девчули закапывают ; есть еще паучи в линейке, вот они на ура у всех четверых, но к сожалению стоят дорого довольно. Сушку не пробовали).

  4. #14
    Senior Member Бывалый Аватар для Sveta64
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    152
    Вес репутации
    6358064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РитаС Посмотреть сообщение
    У нас как раз такие сейчас. Все четверо едят отлично.

  5. #15
    Senior Member Бывалый Аватар для Metel
    Регистрация
    26.09.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    56
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    2843919

    По умолчанию

    Пробовали сушку для крупных. У одного стабильно был жидкий стул, но там и проблемы со здоровьем были. Вторая ела с удовольствием и со стулом было все ок.

  6. #16
    Senior Member Старожил
    Регистрация
    12.07.2014
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    328
    Вес репутации
    1261530

    По умолчанию

    Добрый день! В составе этой марки корма указан такой ингредиент - "белок домашней птицы пониженной зольности, высушенный", например, в Leonardo Adult Fish, и не только в нем. Подскажите, кто кормит таким кормом - на пачках тоже так написано? Интересно, как этой самой пониженной зольности добиваются. На сайте перевод с немецкого такой же. Корм позиционируется как гипоаллергенный. Правда ли не вызывает аллергию?
    Последний раз редактировалось Barselka; 31.01.2017 в 17:02.

  7. #17
    Senior Member Ветеран
    Регистрация
    02.02.2017
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,584
    Вес репутации
    24714518

    По умолчанию

    Берем баночки Леонардо, сначала разонравился с уткой, потом с ягненком, потом все остальные. Перешли на сушку, ест крайне неохотно. Будем возвращаться на сушку Акану. Коту почти полтора года, кастрирован.

  8. #18
    Member Местный Аватар для Velzepuzz
    Регистрация
    26.08.2016
    Возраст
    38
    Сообщений
    45
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Посматриваю в сторону сушки Леонардо,ищу отзывы т.к плохо разбираюсь в анализе состав.Понимающие ,подскажите ваше мнение?
    У нас кот-кастрат ,ему год.
    Смотрю либо на корм для крупных,либо для костратов.И на одном из сайтов прочла мнение,что в данном корме нет ничего подкисляющего,что не есть хорошо для кастратов
    Буду благодарна за помощь!

  9. #19
    Senior Member Ветеран Аватар для Иришка и К
    Регистрация
    20.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,893
    Вес репутации
    42949696

    По умолчанию

    Мы тоже подождём отзывов....)))

  10. #20
    Junior Member Местный Аватар для Revy
    Регистрация
    06.06.2015
    Адрес
    Чебоксары
    Возраст
    32
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    И так , отвечу по своему опыту об этом корме. Немного предыстории. Почти год назад подобрал кошку,была в последней стадии кальцевироза. Вылечили,оставил у себя.как оказалась британская.Из за болезни убитый организм напрочь. Начал пробовать с кормами супер премиум класса,какие были известны мне от тех или иных. Итог был всегда один,очень часто срыгивала,стул был жидкий.И как то в зоомагазине увидел леонардо. Взял ,который идёт для проблемного пищеварения. Радости моей не было,когда её не вырвало целых 3 дня,неделю.Стул стал твёрд.Шерсть стала плотнее,мягче. Вот уже как и говорил,почти год кормлю только им.Все в порядке. 5 недель назад взял мэйнкуна мальчика 4 месяца. Изначально решил по своему опыту кормить именно Лео. кормили его роялом. Объяснять что с него стянуть на другой корм очень тяжело ,думаю не стоит,тем более в леонардо нет ароматизаторов.Купил естественно для котят 2кг. Ну что сказать.Полёт отличный.Вес набирает по норме.Шерсть в замечательным состоянии,активности хоть отбавляй,стул нормальный. Есть только странный нюанс.Ему больше нравится не свой,а тот,который даю британке.Как это происходит.Я одновременно насыпаю ,в разных местах им,в свои миски корма.Кушают.уходят,через n минут,он возвращается и ест её корм,перетаскиваю к своей миски,продолжает есть . Не знаю,может ему просто по приколу съедать больше корма,т.к она его корм не ест,а он успевает и там и тут ^_^ , вариантов такой причуды много. Но даже после смешивания 2х сортов Leonardo , никаких проблем в течении его проживания у меня,не наблюдаю. Так что ,конкретно я , рекомендую его.Цена за 2кг в моём городе ~1150-1250р. На днях попробую их консервы. в интернете пишут очень хорошие отзывы о них.Так же ,пожалуй считаю плюсом,что он не особо популярен ,и вряд ли его подделывают,по крайней мере упаковки выглядят очень качественно, замерял любопытства гранулы ,размеры соответствуют.Из минусов могу назвать только ,не очень приятный запах корма для человека,особенно когда открываешь новую упаковку(хотя,чего удивительного,при таком составе и без различных примесей ,думаю так и пахнет мясо). Но после еды,из пасти запах очень слабый,что приятно.
    Я разгадал, почему крысы бегут с корабля, Не потому что тонет он, а потому что коты у руля.

Страница 2 из 3 123 Последняя →

Похожие темы

  1. Леонардо. Моя рыжая мечта.
    от Nollana в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2016, 13:33
  2. Леонардо, 2 года, не кастрирован.
    от Nollana в разделе На столе у "эксперта"
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2016, 09:05
  3. Рыжик Леонардо из морозной Сибири
    от curuys в разделе У меня есть мейн кун
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 13:49
  4. Консервы Леонардо
    от Лена в разделе Питание промышленными кормами
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 23:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •